20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник до 1 млн.

Посоветуйте внедорожних до 1 млн рублей.
ТОЛЬКО НОВЫЙ!
Как вам tucson?Может кто пользовался?расскажите
F@St
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Дмитрий Рогов
К сожалению нет новых внедорожников до 1 млн. рублей... Тусон - не является внедорожником, по моему это кроссовер... а почему только новый? за единицу можно и туарега купить, в прекрасном состоянии.. Хотя если кроссоверы Вам импонируют - масса вариантов. Совет - приглядитесь к ведущим маркам - тойота, фольксваген и т.д. рав и тигуан чуть дороже единицы зато и машины зачетные!
СсылкаПожаловаться
Жыппер
Туарег не внедорожник. РАВ, Тигуан - тоже. Тускон, если не ошибаюсь, вообще недопривод. F@ST, а что для Вас внедорожник? На самом деле их не так много. В Вашем ценовом диапазоне можно посмотреть на Мицу L200 (пикап), Мицу Паджеро Спорт. Они укладываютясв указанный Вами ценовой диапазон.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
В пределах лимона с нормальной проходимостью, пожалуй, только пикапы. Mitsubishi L200, Mazda BT-50, Nissan Navara и Ford Ranger. Понижайки, блокировки дифа и дизеля. Остальные паркетники. Или всёжь БУ?
СсылкаПожаловаться
Макаров Олег
За мульт денег новый нормальный внедорожник не купишь, попробуй порассматривать немного бу, пошастай по сайтам за эти деньги выбор просто огромен, товарищь за 1050 тысяч недавно взял совершенно живую ML с пробугом всего 65тысяч, для мерседеса это считай обкатку прошел.
СсылкаПожаловаться
F@St
ну а если взять б/у,что посоветуете?за сколько можно land cruiser взять?и с каким движком лучше?
СсылкаПожаловаться
Макаров Олег
крузака 100 за такие деньги врядли найдешь, он столько года 2002-2003 стоит, а вот прадика уже можно.
СсылкаПожаловаться
sergbannov@mail.ru
Есть нормалные новые внедожники до 1 млн, навскидку могу назвать SsangYong.
СсылкаПожаловаться
Павел Замотохин
986000 новая Гранд-Витара полный фарш с мотором 2.4
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
SsangYong Kiron. rexton. action -зависит от вкуса - неплохие ВНЕДОРОЖНИКИ (проверено по горам кавказа). лучше брать с дизелем, меньше жрет, тяга как у трактора. Также неплохо KIA Sorento.
СсылкаПожаловаться
георгий мизинов
Хороший корейский уазик, российской сборки Тагаз Тагер (SsangYong Korando)
СсылкаПожаловаться
Artem Garipov
Если по грязи через поле картоху вывозить я бы Митсу L200 взял, он всеж для города покомфортнее. А если со стоянки по сугробам вылазить то Outlander XL или Ниссан X-Trail, в зависимости от предпочтений.
СсылкаПожаловаться
Олег
за такое новое тока аутлендер и его вариации (ситро и пежо) но я бы лучше взял рено колеос... хотя бы не скрипит так как это японское гавно.
СсылкаПожаловаться
sergey televnoy
Я бы взял Ниссан X-trail. Среднеразмерный, квадратный, вместительный с хорошей трансформацией салона и хорошей фиксированной комплектацией (у меня был"Элеганс". Поскрипывает, как многие японцы, но у него отличная система полного привода. Она электронная по типу БМВ Х5, не годится для серьезного бездорожья, но в режиме "авто" очень хорошо держит дорогу и летом и зимой. Мне повезло - весь гарантийный срок ни одной поломки, только масло менял и лапочки перегоревшие, потом была серьезная авария на большой скорости, сработали подушки, никто в машине не пострадал, защита выше всяких похвал.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на sergey televnoy
sergey televnoy
Я бы взял Ниссан X-trail. Среднеразмерный, квадратный, вместительный с хорошей трансформацией салона и хорошей фиксированной комплектацией (у меня был"Элеганс". Поскрипывает, как многие японцы, но у него отличная система полного привода. Она электронная по типу БМВ Х5, не годится для серьезного бездорожья, но в режиме "авто" очень хорошо держит дорогу и летом и зимой. Мне повезло - весь гарантийный срок ни одной поломки, только масло менял и лапочки перегоревшие, потом была серьезная авария на большой скорости, сработали подушки, никто в машине не пострадал, защита выше всяких похвал.
СсылкаПожаловаться
у меня новый x-trale с дек 13000 пробег. С давлением в шинах 2.3 и 2.1 ездить невозможно гремит вся понижаю давление до 2.1 и 1.9 тишина
СсылкаПожаловаться
F@St
x-trale не вариант,как вам паджерик спорт?кто юзал?какие ньюансы
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
за 1 000 000 млн рублей можно купить только Outlander XL из нормального, остальное ущерб.
СсылкаПожаловаться
F@St
ездить везде,машина берется с целью езды на рыбалку,охоту,город,пригород,дачи.По тайге конечно ездить не планирую.А вот полевые дороги будут..
Присмотрюсь,наверное,к аутлендеру xl
СсылкаПожаловаться
Женя Парежев
а что ещё можно взять
СсылкаПожаловаться
Женя ПарежевВ ответ на Женя Парежев
Женя Парежев
а что ещё можно взять
СсылкаПожаловаться
отвечайте
СсылкаПожаловаться
никнеймВ ответ на Женя Парежев
Женя Парежев
а что ещё можно взять
СсылкаПожаловаться
а что ещё можно взять

козла))) или тайгу)) мулика как раз и на то и на другое хватит))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария