24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник до 150 000 руб.

Помогите выбрать недорогой внедорожник (полноприводный минивен) до 150 000 тыс. руб. желательно с отключаемым приводом. Что думаете по поводу праворуких Тойот Town Ace, Lite Ace.
bel_eugene
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
автомобиль берется для частичной езды по бездорожью
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АндреевВ ответ на bel_eugene
bel_eugene
автомобиль берется для частичной езды по бездорожью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыыыыыыыы. купи себе уазег. или иномарку (которую умельцы из 3-4 битых сварили)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на bel_eugene
bel_eugene
автомобиль берется для частичной езды по бездорожью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть "Исудзу -трупер" , на ходу, если интересно то дай знать, перед отключается
СсылкаПожаловаться
Djulbars
ВАЗ из семейства НИВА только, не минивэн конечно, и привод не отключается....но по грязям ездит:) А так можешь Форда Эксплорера посмотреть, тоже не минивэн конечно, но башая дура:)
СсылкаПожаловаться
Никита осиповВ ответ на Djulbars
Djulbars
ВАЗ из семейства НИВА только, не минивэн конечно, и привод не отключается....но по грязям ездит:) А так можешь Форда Эксплорера посмотреть, тоже не минивэн конечно, но башая дура:)
СсылкаПожаловаться
и так на всякий случай: эта дура на трассе жрет по 20 литров бензина, прикинь что будет в городе!зарплаты не хватит прокормить!
СсылкаПожаловаться
Руслан Петров
ага, и расход у эксплорера как у КАМАЗа :)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Смирнов
ВАЗ 21200 "Надежда" самый оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Владимир Смирнов
ВАЗ 21200 "Надежда" самый оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 21200 "Надежда" самый оптимальный вариант.

а кузовщину на него где искать в случае чего (не дай бог)???
СсылкаПожаловаться
Crazy DIAMONDВ ответ на Владимир Смирнов
Владимир Смирнов
ВАЗ 21200 "Надежда" самый оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Я на нее посмотрел... Извините конечно но это не "Надежда" а безнадега какая-то...
СсылкаПожаловаться
Никита осиповВ ответ на Владимир Смирнов
Владимир Смирнов
ВАЗ 21200 "Надежда" самый оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
русский фолькс шаран! для тех кто заметил!
СсылкаПожаловаться
bel_eugene
я рассматриваю внедорожник ИЛИ минивен, я думаю за столь малую сумму особо в выборе не разгонишься
СсылкаПожаловаться
Kostik44В ответ на bel_eugene
bel_eugene
я рассматриваю внедорожник ИЛИ минивен, я думаю за столь малую сумму особо в выборе не разгонишься
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Абезгауз Александр
Машина, которая на меня произвела неизгладимое впечатление по своим внедорожным качествам на зимней охоте и пересечению осеннего гористого леса (вне дорог), это Suzuki Vitara(Escudo) 94-96годов выпуска. Машинка удивила фанав УАЗов и Нив. Вдвойне интересно что машина проходила трассу быстрее отечественных внедорожников при том что она на автоматической коробке.
Ну и плюс в отличие от Нивы есть стеклоподънмники, кондиционер и комфортный салон. Движки 1,6 и 2,0. Есть версии с откидным верхом. В моем случае была машина короткобазная, также по своему интересен Suzuki Samurai, но комфорта минимум и движки по слабее.
Наверняка можно вспомнить еще какие-то интересные машины в этой цене, но рамных машин в этом размере на сколько знаю больше не выпускалось, разве что Mahindra (машина мачо из индийского кинематографа).
Минус машины- есть трудности с запчастями в некоторых регионах России.
СсылкаПожаловаться
Unexist
Приветы! Сам с Сахалина и могу сказать тебе, что лучше бери праворукого японца, чем какой-бы то ни был ВАЗ. На ДВ 99% людей ездят на них и ни одного не заставишь пересесть на жигулятор, даже на новый!!! Не знаю ваших цен, но за эти деньги я бы купил 2-х литровый SUZUKI-ESCUDO, в европейском варианте VITARA, года 95-96, даже если в нем есть какие-то косячки, то один раз сделал бы их и забыл про ремонты года на 2, как минимум. Ходовка не ломается ВООБЩЕ! У самого такой был, когда после года езды по всем нелегким загнал на подъемник, спросив у мастерового, все ли там в норме, то получил взгляд "какнадебила" и фразу : "Это же ПАСКУДИК, что с ним будет?!". Сейчас у меня Тойота Хайлюкс-Сурф, машина не плохая, но порой жалею, что пришлось сменить Эскуду ТОЛЬКО из-за того, что Сурф больше!!! Так что поддерживаю Александра!!!

З.Ы. Аналог от Мазды - Mazda Levante, точно такая же машина, только названия разные!!!
СсылкаПожаловаться
Unexist
З.Ы.2 Эскуду так не продал, жалко, сейчас матушка на нем рассекает!
СсылкаПожаловаться
Алексей Скорохватов
Оптимальный вариант Suzuki Eskudo дв.1,6 5дверей. Год конечно будет несвежий но этот японец , 2литра нафик ненужен движка с 2 цепями соответствено ремонт вылезит в копеечку.
СсылкаПожаловаться
era
Да не слушай браток никого бери литайс или эскудо не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир
гранд чироки 99 года.звони по ценнику 350000,сотку можно сбить легко
СсылкаПожаловаться
Никита осипов
можешь поискать опель фронтеру!по габаритам как форд эксплорер, но полный привод и кашает умеренно.год будет 96 или 97 за эти деньги, но в хорошей комплектации!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария