Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Внедорожник до 150 000 руб.

Помогите выбрать недорогой внедорожник (полноприводный минивен) до 150 000 тыс. руб. желательно с отключаемым приводом. Что думаете по поводу праворуких Тойот Town Ace, Lite Ace.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
автомобиль берется для частичной езды по бездорожью
СсылкаПожаловаться
bel_eugene
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыыыыыыыы. купи себе уазег. или иномарку (которую умельцы из 3-4 битых сварили)
СсылкаПожаловаться
bel_eugene
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть "Исудзу -трупер" , на ходу, если интересно то дай знать, перед отключается
СсылкаПожаловаться
Djulbars
ВАЗ из семейства НИВА только, не минивэн конечно, и привод не отключается....но по грязям ездит:) А так можешь Форда Эксплорера посмотреть, тоже не минивэн конечно, но башая дура:)
СсылкаПожаловаться
Djulbars
ВАЗ из семейства НИВА только, не минивэн конечно, и привод не отключается....но по грязям ездит:) А так можешь Форда Эксплорера посмотреть, тоже не минивэн конечно, но башая дура:)
СсылкаПожаловаться
и так на всякий случай: эта дура на трассе жрет по 20 литров бензина, прикинь что будет в городе!зарплаты не хватит прокормить!
СсылкаПожаловаться
ага, и расход у эксплорера как у КАМАЗа :)))
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 21200 "Надежда" самый оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

а кузовщину на него где искать в случае чего (не дай бог)???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я на нее посмотрел... Извините конечно но это не "Надежда" а безнадега какая-то...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
русский фолькс шаран! для тех кто заметил!
СсылкаПожаловаться
bel_eugene
я рассматриваю внедорожник ИЛИ минивен, я думаю за столь малую сумму особо в выборе не разгонишься
СсылкаПожаловаться
bel_eugene
я рассматриваю внедорожник ИЛИ минивен, я думаю за столь малую сумму особо в выборе не разгонишься
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Машина, которая на меня произвела неизгладимое впечатление по своим внедорожным качествам на зимней охоте и пересечению осеннего гористого леса (вне дорог), это Suzuki Vitara(Escudo) 94-96годов выпуска. Машинка удивила фанав УАЗов и Нив. Вдвойне интересно что машина проходила трассу быстрее отечественных внедорожников при том что она на автоматической коробке.
Ну и плюс в отличие от Нивы есть стеклоподънмники, кондиционер и комфортный салон. Движки 1,6 и 2,0. Есть версии с откидным верхом. В моем случае была машина короткобазная, также по своему интересен Suzuki Samurai, но комфорта минимум и движки по слабее.
Наверняка можно вспомнить еще какие-то интересные машины в этой цене, но рамных машин в этом размере на сколько знаю больше не выпускалось, разве что Mahindra (машина мачо из индийского кинематографа).
Минус машины- есть трудности с запчастями в некоторых регионах России.
СсылкаПожаловаться
Unexist
Приветы! Сам с Сахалина и могу сказать тебе, что лучше бери праворукого японца, чем какой-бы то ни был ВАЗ. На ДВ 99% людей ездят на них и ни одного не заставишь пересесть на жигулятор, даже на новый!!! Не знаю ваших цен, но за эти деньги я бы купил 2-х литровый SUZUKI-ESCUDO, в европейском варианте VITARA, года 95-96, даже если в нем есть какие-то косячки, то один раз сделал бы их и забыл про ремонты года на 2, как минимум. Ходовка не ломается ВООБЩЕ! У самого такой был, когда после года езды по всем нелегким загнал на подъемник, спросив у мастерового, все ли там в норме, то получил взгляд "какнадебила" и фразу : "Это же ПАСКУДИК, что с ним будет?!". Сейчас у меня Тойота Хайлюкс-Сурф, машина не плохая, но порой жалею, что пришлось сменить Эскуду ТОЛЬКО из-за того, что Сурф больше!!! Так что поддерживаю Александра!!!

З.Ы. Аналог от Мазды - Mazda Levante, точно такая же машина, только названия разные!!!
СсылкаПожаловаться
Unexist
З.Ы.2 Эскуду так не продал, жалко, сейчас матушка на нем рассекает!
СсылкаПожаловаться
Оптимальный вариант Suzuki Eskudo дв.1,6 5дверей. Год конечно будет несвежий но этот японец , 2литра нафик ненужен движка с 2 цепями соответствено ремонт вылезит в копеечку.
СсылкаПожаловаться
era
Да не слушай браток никого бери литайс или эскудо не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир
гранд чироки 99 года.звони по ценнику 350000,сотку можно сбить легко
СсылкаПожаловаться
можешь поискать опель фронтеру!по габаритам как форд эксплорер, но полный привод и кашает умеренно.год будет 96 или 97 за эти деньги, но в хорошей комплектации!
СсылкаПожаловаться
можешь поискать опель фронтеру!по габаритам как форд эксплорер, но полный привод и кашает умеренно.год будет 96 или 97 за эти деньги, но в хорошей комплектации!
СсылкаПожаловаться
нет, будет стоить тысяч 300. а опель монтерей еще дороже:
http://acars.ru/buycar/393791/
Скажу тебе одно:копи деньги!
СсылкаПожаловаться
У меня Nissan Mistral (Terrano II) взял за 130. Двигатель TD27T просто сказка, только вовремя масло меняй, подвеска неприхотливая, жалко только что впереди не на мостах. Хотя если для города и умеренного бездорожья, то самое то. В салоне 7 мест.
СсылкаПожаловаться
Олег
да хади лучше пешком
СсылкаПожаловаться
gindra@mail.ru
Mitsubishi Delica в СТАРОМ кузове уложится в сумму. Насчет проходимости - все от паджеро. Передок отключается. В отличие от паджеро внутрь влазит все что взбредет в голову. 2.5 турбодизель кушает 10л. Delica - праворукий, леворукий называется L300. В любом случае практичнее микроавтобус, чем внедорожник. Из микроавтобусов это самый проходимый.
СсылкаПожаловаться
Фларит
Машину надо купит универсальную. Лучше всего это минибас МитсубишиДелика,Тойота Хайс полноприводный ,Дизель а крайняк МитсубишиСпец Вагон полнопривод.3-ряда седини все регул. назад-вперёд, ложатся . 3-года ездил горе не знал . расход6-7л.соляры !Дизелях ежжю лет 15. да опыта не было дизель плохо заводился а сейчас без проблем .Удачи!
СсылкаПожаловаться
Здаров если еще ничего не купил то вот тебе мой совет. KIA ASIA ROCSTA,(введешь в поисковике увидишь как выглядит) Как раз сам хотел купить но в последний момент передумал купил малолитражку. 1996 г.в., 2.2 дизель. Короче расхваливать не буду сам в инете почитаешь поймешь что машина супер!!! Отдают ее ровно за 150 т.р. По проходимости в её классе ей равных нет. Короче если что интересует пиши спрашивай. Но это будет лучшая покупка за эти деньги, если тебе нужен конечно внедорожник. Да внешне напоминает чем то wrangler. Удачи в покупке.
СсылкаПожаловаться
Юрий Фаталиев
нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru