14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник

Встал вопрос выбора полноприводного сарая, чтобы и без опаски на охоту/рыбалку/за грибами сгонять, и в молл на выходных съездить, и "в свет" не стыдно выйти.
Выбираю между Kyron, Grand Vitara, Pajero Sport и двух-трехлетним Pajero.

Что скажете, камрады?
Llevy Llevy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Владимир БогдановВ ответ на Михей .
Михей .
на хрена на рыбалку,по грибы,на охоту -нужна иномарка ? взял ниву или уаз (б.у.) ,угнали не жалко,утопла ещё смешней)) перед белками с зайцами панты крутить ?
СсылкаПожаловаться
Если бы не наши налоги, на все и на вся, я бы купил себе до кучи Ниву, только естественно, не шевролет, а нашу родную.Но всему мешают эти опять все повышающие транспортные налоги, опять страхование почему-то машины а не водителя, как во всем мире.Я бы хотел бы купить себе и Паджеро Спорт, но стоимость явно меня не прельшает, ни каким боком.Вот из всех зол я выбрал Ховера Н3.
СсылкаПожаловаться
Т-34
А Курон как попал в список.Помоему ему место на параше
СсылкаПожаловаться
Т-34
Если и за цементом и на свадьбу на одной машине значит жизнь не удалась.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Т-34
Т-34
Если и за цементом и на свадьбу на одной машине значит жизнь не удалась.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ., что у Вас ДЕНЕГ НЕТ что бы купить нормальный пылесос.Вы намекаете, что люди должны иметь гараж машин.Будет внятная налоговая политика проблем нет.Куплю себе тогда и третий автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Ольга Саукина
У меня тоже kairon прошел 84000 тысячи практически по плохой дороге накатали за 4 года,нежалуюсь,вместимось багажника хорошая,по проходимости -идет можно позавидовать,и по асфальту тоже неуступит,по бензину экономичный,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Из твоего списка Паджеро 4....Уж никак не Паджеро Спорт,у меня Л200,так там почти одинаковый бюджетный салон,не сравнишь его по комфорту с паджеро 4....А почему Туарега не рассматриваешь,взять 3-литровку дизельную,без пневмы и получай КАЙФ от исинного баварца....За лям триста,с лихвой хватит,на АВТО ТОЛЬКО ИЗ ГЕРМАНИИ,С ПОЛНОЙ ИСТОРИЕЙ ОБСЛУЖИВАНИЯ,даже может с гарантией,на немецком техосмотре и пробегом до 100000 км и будет тебе ШОКОЛАД!!!Если конечно катер таскать,то ПАДЖ лучше!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
А что на свадьбу то на машине ездить,не выпить,для этого ТАКСИ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Да ,но у Кайрона полный привод только жесткоподключаемый и по снежной каше не АЙС,а у Паджа SUPER-SELECT стоит,включи осенью и выключи весной!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Если бы не ДАЧА,сам бы взял ТУРИКА!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Саукина
каждый кулик свое болото хвалит,пока сам не попробуешь,,,,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
МОТОБЛОК,КАК-ТО СТРЕМНО В САЛОН ПИХАТЬ!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
ЛУЧШЕ ДЛИННОГУЮ БЛОНДИНКУ!!
СсылкаПожаловаться
КАКАЯ СЕГОДНЯ ВЛАСТЬВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
ЛУЧШЕ ДЛИННОГУЮ БЛОНДИНКУ!!
СсылкаПожаловаться
ЭТО В ТОЧКУ!! ЧЕМ ЧАЩЕ ТЕМ ЛУЧШЕ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Для этого существует тест-драйв и знакомыеп,друзья....
СсылкаПожаловаться
Райдер
С таким бюджетом и такими габаритами и задачами Хундай Санта Фе лучший вариант, просторный, солидный, семейный,бюджетный в содержании и ремонте.
СсылкаПожаловаться
Llevy LlevyВ ответ на Райдер
Райдер
С таким бюджетом и такими габаритами и задачами Хундай Санта Фе лучший вариант, просторный, солидный, семейный,бюджетный в содержании и ремонте.
СсылкаПожаловаться
Прежний- возможно. Хотя, хорошо упакованный стоит примерно столько же, сколько и Паджерик.

Новый- страшен, как смертный грех, более низкий.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Llevy Llevy
Llevy Llevy
Прежний- возможно. Хотя, хорошо упакованный стоит примерно столько же, сколько и Паджерик.

Новый- страшен, как смертный грех, более низкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ВЫ про какой авто?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Llevy Llevy
Llevy Llevy
Прежний- возможно. Хотя, хорошо упакованный стоит примерно столько же, сколько и Паджерик.

Новый- страшен, как смертный грех, более низкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МНЕ НОВЫЙ ТУР и не нравится с половской мордой...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Llevy Llevy
Llevy Llevy
Прежний- возможно. Хотя, хорошо упакованный стоит примерно столько же, сколько и Паджерик.

Новый- страшен, как смертный грех, более низкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛИКВИДНОСТЬ ТУРА НА ВТОРИЧКЕ НЕ СРАВНИМА С ПАДЖЕМ,ПОВЕРЬТЕ!!!НАДЕЖНОСТЬ ЭТО ОДНО,А ПОПУЛЯРНОСТЬ это другое...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Llevy Llevy
Llevy Llevy
Прежний- возможно. Хотя, хорошо упакованный стоит примерно столько же, сколько и Паджерик.

Новый- страшен, как смертный грех, более низкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомого Падж висит в продаже,состояние отличное,автомат,только цвет серебро,а я свой Л200,хоть завтра завалю 2008 год за 730-750 ТЫР,справшивается почему,цена тут играет РАЗ и популярность -2....И вам советую брать только в черном перламутре,цвет конечно маркий,но ОЧЕНЬ ПРОДАВАЕМЫЙ-100%%%!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария