29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник

Встал вопрос выбора полноприводного сарая, чтобы и без опаски на охоту/рыбалку/за грибами сгонять, и в молл на выходных съездить, и "в свет" не стыдно выйти.
Выбираю между Kyron, Grand Vitara, Pajero Sport и двух-трехлетним Pajero.

Что скажете, камрады?
Llevy Llevy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Комментарий удален.Почему?
Llevy LlevyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
L200 для пассажиров тесноват
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Llevy LlevyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лям, плюс- минус штук 300.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Llevy Llevy
Llevy Llevy
L200 для пассажиров тесноват
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой же ,по ширине,как Спорт....
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Л 200 "в свет" не канает!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Для рыбалки надо:
- большой багажник. Возить скарб.
- ровный пол (спать на рыбалке).
- длинные (не менее 120 см между перекладинами багажника) рейлинги на крыше (возить лодку, палки для жерлиц и пр.)
- клиренс, по возможности полный привод.

Всем этим требованиям отвечают только две машины. Гранд витара и кашкай+2. Я рыбак, и так же выбирал себе машину. Но кашкай+2 пониже, а значит легче грузить на крышу всякие вещи и богаче по фаршу. В общем я купил кашкай+2.

С некоторой натяжкой к этим машинам можно прибавить новый аутлендер ( у него уже есть ровный пол в максимальной комплектации), форестер (чуток коротковаты рейлинги и маловат багажник) и длинный РАВ-4.
СсылкаПожаловаться
Llevy LlevyВ ответ на Владимир
Владимир
Для рыбалки надо:
- большой багажник. Возить скарб.
- ровный пол (спать на рыбалке).
- длинные (не менее 120 см между перекладинами багажника) рейлинги на крыше (возить лодку, палки для жерлиц и пр.)
- клиренс, по возможности полный привод.

Всем этим требованиям отвечают только две машины. Гранд витара и кашкай+2. Я рыбак, и так же выбирал себе машину. Но кашкай+2 пониже, а значит легче грузить на крышу всякие вещи и богаче по фаршу. В общем я купил кашкай+2.

С некоторой натяжкой к этим машинам можно прибавить новый аутлендер ( у него уже есть ровный пол в максимальной комплектации), форестер (чуток коротковаты рейлинги и маловат багажник) и длинный РАВ-4.
СсылкаПожаловаться
Мицубиська убивает дорогим сервисом.
СсылкаПожаловаться
Мария ГайдуковаВ ответ на Llevy Llevy
Llevy Llevy
Мицубиська убивает дорогим сервисом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на аутлендере 7000 ТО, по моему не космические деньги на авто в 1.5 миллиона.
СсылкаПожаловаться
Llevy LlevyВ ответ на Владимир
Владимир
Для рыбалки надо:
- большой багажник. Возить скарб.
- ровный пол (спать на рыбалке).
- длинные (не менее 120 см между перекладинами багажника) рейлинги на крыше (возить лодку, палки для жерлиц и пр.)
- клиренс, по возможности полный привод.

Всем этим требованиям отвечают только две машины. Гранд витара и кашкай+2. Я рыбак, и так же выбирал себе машину. Но кашкай+2 пониже, а значит легче грузить на крышу всякие вещи и богаче по фаршу. В общем я купил кашкай+2.

С некоторой натяжкой к этим машинам можно прибавить новый аутлендер ( у него уже есть ровный пол в максимальной комплектации), форестер (чуток коротковаты рейлинги и маловат багажник) и длинный РАВ-4.
СсылкаПожаловаться
На кашкай жалуются по задней подвеске, проблемный узел.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Владимир
Владимир
Для рыбалки надо:
- большой багажник. Возить скарб.
- ровный пол (спать на рыбалке).
- длинные (не менее 120 см между перекладинами багажника) рейлинги на крыше (возить лодку, палки для жерлиц и пр.)
- клиренс, по возможности полный привод.

Всем этим требованиям отвечают только две машины. Гранд витара и кашкай+2. Я рыбак, и так же выбирал себе машину. Но кашкай+2 пониже, а значит легче грузить на крышу всякие вещи и богаче по фаршу. В общем я купил кашкай+2.

С некоторой натяжкой к этим машинам можно прибавить новый аутлендер ( у него уже есть ровный пол в максимальной комплектации), форестер (чуток коротковаты рейлинги и маловат багажник) и длинный РАВ-4.
СсылкаПожаловаться
Это описание для Ховера очень подходит и релинги на крыше и пол прямой и спать можно в полный рост и коробка механика а не пресловутая АКПП И полный привод и самое главное цена не жалко и по лесу расскатывать.
СсылкаПожаловаться
Llevy LlevyВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Это описание для Ховера очень подходит и релинги на крыше и пол прямой и спать можно в полный рост и коробка механика а не пресловутая АКПП И полный привод и самое главное цена не жалко и по лесу расскатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как- то не прельщает в машине за 800 т.р. иметь глючную мультимедийную систему, выпадающие копки, то работающий, то нет подогрева сидений и климат и до кучи- хрен знает какую сборку.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Llevy Llevy
Llevy Llevy
Как- то не прельщает в машине за 800 т.р. иметь глючную мультимедийную систему, выпадающие копки, то работающий, то нет подогрева сидений и климат и до кучи- хрен знает какую сборку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Llevy Llevy у меня на Ховере все очень прекрасно работает.А ты просто обычный баламут.Я на Ховере так обленился что даже лампочки сам перестал менять.Еду в сервиз на тульскую там все очень пока дешево.Если начнут пропагандировать политику ползучих цен то я растанусь с этими услугами.
СсылкаПожаловаться
Шаньгин В.В.В ответ на Владимир
Владимир
Для рыбалки надо:
- большой багажник. Возить скарб.
- ровный пол (спать на рыбалке).
- длинные (не менее 120 см между перекладинами багажника) рейлинги на крыше (возить лодку, палки для жерлиц и пр.)
- клиренс, по возможности полный привод.

Всем этим требованиям отвечают только две машины. Гранд витара и кашкай+2. Я рыбак, и так же выбирал себе машину. Но кашкай+2 пониже, а значит легче грузить на крышу всякие вещи и богаче по фаршу. В общем я купил кашкай+2.

С некоторой натяжкой к этим машинам можно прибавить новый аутлендер ( у него уже есть ровный пол в максимальной комплектации), форестер (чуток коротковаты рейлинги и маловат багажник) и длинный РАВ-4.
СсылкаПожаловаться
Для рыбалки надо:- большой багажник. Возить скарб.- ровный пол (спать на рыбалке).- длинные (не менее 120 см между перекладинами багажника) рейлинги на крыше (возить лодку, палки для жерлиц и пр.)- клиренс, по возможности полный привод.Всем этим требованиям отвечают только две машины. Гранд витара и кашкай+2. Я рыбак, и так же выбирал себе машину. Но кашкай+2 пониже, а значит легче грузить на крышу всякие вещи и богаче по фаршу. В общем я купил кашкай+2.С некоторой натяжкой к этим машинам можно прибавить новый аутлендер ( у него уже есть ровный пол в максимальной комплектации), форестер (чуток коротковаты рейлинги и маловат багажник) и длинный РАВ-4.
Кашкай внедорожник?Вот рассмешили -то,и про полный привод тоже.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Шаньгин В.В.
Шаньгин В.В.
Для рыбалки надо:- большой багажник. Возить скарб.- ровный пол (спать на рыбалке).- длинные (не менее 120 см между перекладинами багажника) рейлинги на крыше (возить лодку, палки для жерлиц и пр.)- клиренс, по возможности полный привод.Всем этим требованиям отвечают только две машины. Гранд витара и кашкай+2. Я рыбак, и так же выбирал себе машину. Но кашкай+2 пониже, а значит легче грузить на крышу всякие вещи и богаче по фаршу. В общем я купил кашкай+2.С некоторой натяжкой к этим машинам можно прибавить новый аутлендер ( у него уже есть ровный пол в максимальной комплектации), форестер (чуток коротковаты рейлинги и маловат багажник) и длинный РАВ-4.
Кашкай внедорожник?Вот рассмешили -то,и про полный привод тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь шла не о внедорожнике, а об машине для рыбалки. Ездить на рыбалку вовсе не значит залезать в говнища и ползать с лебедкой, а достаточно иметь возможность подъехать максимально близко к воде. Где-то чуток по снегу, где-то немного по песочку, где-то по проселку или травке. Вообще в 90% случаев достаточно обычной легковушки. В 99% случаев достаточно хорошего клиренса (можно и на моноприводе). При том нужно комфортно ехать и по асфальту (часто достаточно далеко) и возможность поспать, да и вообще машина по максимуму должна быть цивильной, ведь не одной рыбалкой человек жив.
СсылкаПожаловаться
Александр АВ ответ на Владимир
Владимир
Для рыбалки надо:
- большой багажник. Возить скарб.
- ровный пол (спать на рыбалке).
- длинные (не менее 120 см между перекладинами багажника) рейлинги на крыше (возить лодку, палки для жерлиц и пр.)
- клиренс, по возможности полный привод.

Всем этим требованиям отвечают только две машины. Гранд витара и кашкай+2. Я рыбак, и так же выбирал себе машину. Но кашкай+2 пониже, а значит легче грузить на крышу всякие вещи и богаче по фаршу. В общем я купил кашкай+2.

С некоторой натяжкой к этим машинам можно прибавить новый аутлендер ( у него уже есть ровный пол в максимальной комплектации), форестер (чуток коротковаты рейлинги и маловат багажник) и длинный РАВ-4.
СсылкаПожаловаться
У Гранд Витары НЕТ ровного пола (
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Александр А
Александр А
У Гранд Витары НЕТ ровного пола (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс, ..Тогда получается кашкай+2 без альтернатив.
СсылкаПожаловаться
александр механиков
вола
СсылкаПожаловаться
александр механиковВ ответ на александр механиков
александр механиков
вола
СсылкаПожаловаться
вольво70
СсылкаПожаловаться
Михей .
на хрена на рыбалку,по грибы,на охоту -нужна иномарка ? взял ниву или уаз (б.у.) ,угнали не жалко,утопла ещё смешней)) перед белками с зайцами панты крутить ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария