Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

внедорожнеГ...

нужна новая рабочая лошадка с более менее повышенной проходимостью,и неприхотливая в сервисе.но бюджет сильно ограничен в него вписываются уаз патриот спорт,шеви нива и китаец грейт вол который содран с тайоты 5-раннер(про него более менее неплохие отзывы),другие китайцы не рассматриваются принципиально....что из перечисленного посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
таня анципович
грэйт вол!!!
СсылкаПожаловаться
таня анципович
грэйт вол!!!
СсылкаПожаловаться
грэйт вол!!!

Тут вопрос : кто на ком тогда работать будет ???
СсылкаПожаловаться
таня анципович
грэйт вол!!!
СсылкаПожаловаться
В принципе, все что Вы сообщили о марках имеет место быть, поэтому, на мой взгляд, главным будет наличие приличного (и недорогого) сервиса и запчастей в магазинах.. Кстати, мне кажется что можно былобы приглядеться и ко вторичному рынку..
СсылкаПожаловаться
Игорь Макаров
Мерседес дизель б/у
СсылкаПожаловаться
Саян
Из вторичного рынка только Тойота Лэнд Крузер 78, дизель, идеальная машина за такие деньги
СсылкаПожаловаться
УАЗ ПАТРИОТ СПОРТ !
СсылкаПожаловаться
Роман
Я,на мой взгляд,подождал и взял "Н-5"ховер там движ.опять по мощней ставить должны.1.новый 2.много опций 3.не наше ведро болтов и саморезов.
СсылкаПожаловаться
Ну вот опят Грейт...Ту одно работает точно-"дешево не может быть хорошо"
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дедов
я бы выбрал шевроле ниву, уаз прожорливый, а у китайцев ресурс маленький, да и потом не продать будет. В последнем Авторевю про Шевроле Ниву опять же неплохо отозвались.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если багажник не важен то Шевроле Нива новая будет нормально.
Еслужно нужно возить грузы то только Грейт Волл.
Патриот требует доведения до ума специалистом без этого это сплошной головняк.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Только Шниву, единственное, что первые 2-3года лишнего головняка не принесёт. С уязиком из гарантийки не вылезти-сырая машина. Китаец? Хотите головняка с з/ч, с сервисом и при продаже потерять 50% стоимости, то тогда ГВ.
СсылкаПожаловаться
gem кат
Пикап. Дизель. Форд - Рэнджер. Слегка б.у.
Пы. Сы. На Патриоты сейчас тоже дизеля ставят (насчет расхода). И неизвестно, с кем больше будет проблем, ГУ, или Пэтриот? А Шнива, она и есть ШШнива.
СсылкаПожаловаться
Отездил на ШИВИ-НИВА 20000км и никаких проблем! Если буду брать себе внедорожник то только НИВА-ШЕВИ .Работал на служебной машине
СсылкаПожаловаться
Rinat Rahmatullin
на мой взгляд шеви нива лучшая из Вашего списка.а лучше б/у 4 runner!
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Берите "Шеви"! Машина нормальная, GM-ские мэнеджеры сделали нимало, чтобы это была хорошая машина. На своей я накрутил 25 тыс. На официальном сайте с удовольствием заметил, что мелкие недостатки, замеченные мной, устранены предприятием. Последнее что порадовало: сменили поставщика сальников (думаю, балакво).
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ниссан Патрол - и нет проблем вообще!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Сабитов
Взял уже третью Шиви-Ниву Машина хорошая Надо следить за ходовой Советую сделать в сервисе отключение передка Для туризма установить бокс Тюли
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru