Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Skoda Superb 1.8 TSI AT
Отличная машина.купил на волне ажиотажа. что было.
4.7
25 июля
Hyundai Solaris 1.4 MT
машину взял в 2011 году 1.4 механика комплектация комфорт с зимним пакетом. на спидометре 143000 км и могу сказать что кроме расходников ни чего больше не делал с машиной. очень хороший автомобиль
4.0
Все отзывы
Правила форума

Вмятинки.

Здравствуйте! Хочу продать свой автомобиль. Конечно хотелось бы подороже. НО, это моя первая машина и есть кое какие вмятинки и царапинки. Сама я конечно их не вылечу, а продавать в таком виде как то "товарный вид" портится.Вот и думаю или цену скинуть за вмятинки, дескать да были по-неопытности неосторожные наезды на преграды или же все таки вылечить? Да и вообще посоветуйте как подать машину к продаже.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Соловей Разбойник
Или технология "вмятин нет",это без покраски,или ничего не трогай,сколы на капоте подкрась спичкой ремонтной эмалью,только не карандаш лохоторонный что рекламируют и всё.Продавай как есть.Перекрас наведёт на мысли,что авто битое.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Или технология "вмятин нет",это без покраски,или ничего не трогай,сколы на капоте подкрась спичкой ремонтной эмалью,только не карандаш лохоторонный что рекламируют и всё.Продавай как есть.Перекрас наведёт на мысли,что авто битое.
СсылкаПожаловаться
Вот я этого и боюсь, что перекрашу и отпугну клиента. А что за технология" вмятин нет"?
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
++++++++
СсылкаПожаловаться
Алексей
Набор по коду дилера стоит 300 руб (краска + лак). Перекрашивать целиком элемент тоже не советую (см. выше почему) - пустая трата денег. Только если эта перекраска на халяву, т.е. за счет страховой. На любые вопросы по сколам всегда можно ответить "а где вы видели ...летний авто без сколов?"
СсылкаПожаловаться
Алексей
Набор по коду дилера стоит 300 руб (краска + лак). Перекрашивать целиком элемент тоже не советую (см. выше почему) - пустая трата денег. Только если эта перекраска на халяву, т.е. за счет страховой. На любые вопросы по сколам всегда можно ответить "а где вы видели ...летний авто без сколов?"
СсылкаПожаловаться
спасибо, возьму на заметку!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Как говорят-"Поклоцканная". На скорость не влияет. А так , как цену скинете.
СсылкаПожаловаться
пойми все мы хотим купить чуть ли не новую машину за бесценок, когда свои машины раз расхреначил,второй и третий, машину послен салона через полгода расхреначил, я был удевлен я переживал моя сказала кусок железяки и мало того все делаеться, при покупке все хотят взять новую машину без проблем, я так думаю хочеш машину без проблен тогда новую, НО НЕТ ГАРАНТИИ ЧТО ЕЕ НЕ РАЗБИЛИ ПРИ ТРАНСПОРТИРОВКИ, а так людям нравиться убранное и блестящее и пахучее, подготовти к продаже помыть полернуть и т.д. на 20 рублей дороже уйдет
СсылкаПожаловаться
олег
перекрашивать однозначно не нужно. лучше чуть в цене подвинуться.
СсылкаПожаловаться
ребята в гараже занимаються перепродажэей, в 30 градусной мороз подкрашивают, купи через джве недели все сползет, лутше объяснить что есть и договориться о цене, и объяснить что иди бери дороже краше и потом вложещ в 3 раза больше
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
После вмятинок, царапин и прочего марка, цвет машины определяется?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
После вмятинок, царапин и прочего марка, цвет машины определяется?
СсылкаПожаловаться
там вмятинки неглубокие. даже трещинок нету.и краска ничде не отвалилась
СсылкаПожаловаться
александр с.
купи полироль и вперёд,блестеть будет ярче,чем у кота.
СсылкаПожаловаться
александр с.
купи полироль и вперёд,блестеть будет ярче,чем у кота.
СсылкаПожаловаться
)))вмятины не запалируешь))))
СсылкаПожаловаться
александр с.
тогда заляпать грязью).не мудри,дороже,чем она стоит-не продашь,а это просто лишняя головная боль.если что-то делать - время и деньги и в конечном итоге,проиграешь при продаже в деньгах.знаком на личном опыте .не заморачивайся.
СсылкаПожаловаться
александр с.
тогда заляпать грязью).не мудри,дороже,чем она стоит-не продашь,а это просто лишняя головная боль.если что-то делать - время и деньги и в конечном итоге,проиграешь при продаже в деньгах.знаком на личном опыте .не заморачивайся.
СсылкаПожаловаться
да я так и решила, чем время терять. продам как есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru