Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вместо стоп, горят поворотники на 2115

Доброго всем дня. Совсем недавно приобрел авто 2115 и заметел такие проблемы
1.При нажатии на педель стоп, не горит левый стоп, зато на левой стороне загораются поворотники(не мигают, просто тускло горят)!!! снимал фары все контакты норм!
2.При открывание дверей не горит свет в салоне (датчик не залип, проверял)
3. На панеле приборов не отображается "Р" при включеном ручнике (при покупке все работало) Думал тоже датчик, но нет все работоспособно.
может кто подскажет по данным вопросам??? Заранее спасибо!!!
P.S до этого была 2104, таких проблем не случалось))) мелочь а не приятно...(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
ДЖИН
массы проверь на фонарях, и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
массы проверь на фонарях, и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
спасиб
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
контакты по чёрному проводу - это и есть "массы"(минуса).
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
контакты по чёрному проводу - это и есть "массы"(минуса).
СсылкаПожаловаться
гляну обязательно, расскажу
СсылкаПожаловаться
Доктор
у меня так было на 2109 - нет "массы"
СсылкаПожаловаться
Mery
1. Массы фонарей
2. Плафон смотреть, прозванивать приходит ли туда +, -
3. Если датчик отсылает минус то скорее всего лампочка в приборке
СсылкаПожаловаться
Аркадий Журавлев
чисти все контакты на фонарях (в том числе между дорожками платы) и разъём на блоке предохранителей от ЗЕЛЕНИ
СсылкаПожаловаться
Mery
Я себе плату эту гибкую вообще с фонаря выкидывал, ставил фишку как на замок зажигания, а от нее к каждой лампочке проводок припаивал ( жалко фотки нет ), конструкция конечно забавная, лампочку менять неудобно, зато вот 10000 проехал - все горит ярко и четко, всегда.
СсылкаПожаловаться
Mery
Плату на этот задний фонарь вообще мне кажется с пьяну изобрели, постоянно чето не контачит, то одно не горит то второе.
СсылкаПожаловаться
Mery
Плату на этот задний фонарь вообще мне кажется с пьяну изобрели, постоянно чето не контачит, то одно не горит то второе.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю, с первых дней напрягает! Как время появится тож буду переделывать
СсылкаПожаловаться
Mery
СсылкаПожаловаться
Переделывал на нескольких машинах,эту галиматью!!!Выкидывал этот целлофан,всё паял из жести(основание) ,сверлил отверстия и ставил старые,проверенные патрончики(по моему,от какого то ГАЗ-53,соединял всё проводами и разъём ставил какой смог купить на радиобарахолке(всегда разные попадались).Машин 10 переделал...Ни одна после этого не приезжала(с претензиями.)У одного как то спросил,а он и забыл уже,что у него с этим проблеммы были...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Плата в фонарях и в монтажном блоке влага и "зелень". Почисть, посуши и все пройдет. Было такое на ВАЗ 21093
СсылкаПожаловаться
Сергей К
тема была уже, лень всё повторять, смотри сам http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Розанова
Точно такая же проблема как у Егора сегодня появилась. Вы пишите проверить массу,можно по конкретней где ее искать? Подробнее у меня так: при нажатии на тормоз горят: левый стоп и правые поворотники тускло (на панели светится так же поворотник), при включении правого поворотника психовано мигают правый стопник и повторитель стоп-сигнала. аварийка в норме. при постановке на сигналку левая сторона нормально, правая как и при включении поворотника. Дело в массе? Как же уже надоела эта машина!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Розанова
Точно такая же проблема как у Егора сегодня появилась. Вы пишите проверить массу,можно по конкретней где ее искать? Подробнее у меня так: при нажатии на тормоз горят: левый стоп и правые поворотники тускло (на панели светится так же поворотник), при включении правого поворотника психовано мигают правый стопник и повторитель стоп-сигнала. аварийка в норме. при постановке на сигналку левая сторона нормально, правая как и при включении поворотника. Дело в массе? Как же уже надоела эта машина!
СсылкаПожаловаться
Особо не расстраиваетесь. Я эту проблему вылечил за раз!!! У Вас два пути
1. Купить новую плату задних фонарей + штекер с проводами, который соот втыкается в плату.
2. Я сделал так. Штекеря заменил на более прочные, но не родные. А на платах просто пояльником напоял побольше где лампочки, чтоб контакт получше был!!! Самое тяжкое мне показалось к плате припоять новый, не родный выход (штекер).
Зато уже год ездию и проблем не знаю. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Егор Логинов
Особо не расстраиваетесь. Я эту проблему вылечил за раз!!! У Вас два пути
1. Купить новую плату задних фонарей + штекер с проводами, который соот втыкается в плату.
2. Я сделал так. Штекеря заменил на более прочные, но не родные. А на платах просто пояльником напоял побольше где лампочки, чтоб контакт получше был!!! Самое тяжкое мне показалось к плате припоять новый, не родный выход (штекер).
Зато уже год ездию и проблем не знаю. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое,думаю мне ближе 1 вариант,хоть и не факт что проблема не появится вновь,что поделаешь... по-моему чтобы в наших машинах проблем не знать-нужно внести изменения везде! =)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Розанова
Спасибо большое,думаю мне ближе 1 вариант,хоть и не факт что проблема не появится вновь,что поделаешь... по-моему чтобы в наших машинах проблем не знать-нужно внести изменения везде! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно) Кстати 1 вариант должен минимум год проходить без забот!!!
А сам я, хоть и сделать все по своему, но все равно купил новую плату со штекерем, сейчас в гараже валяется без надобности...
Может Вам переслать?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Розанова
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru