Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вместо бензина заправили негорючей жидкостью!?

15 тую модель нашего автопрома (инжектор,авто зятя) заправили негорючей жидкостью (скорее всего вода), заправился и проехал около 10 км. сходил в магазин и машина не заводится и вызвал меня. Проверил работу бензонасоса, ремень ГРМ и искру (все на месте и работает соответственно ), пробовал из рампы слить бензина, а там сливается коричневая жидкость, которая через 30 сек. отделяется (верх одного света, низ другого)....слили бак заправили бензина 95 ого, поменяли фильтр, погнали рампу и завели, все работает только как бы полегче выразить не вкусно воняет из глушака)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Прогорит остаток в трубах и будет вонять как парфюм...
СсылкаПожаловаться
Не надо заправлятся на непонятных АЗС уже говорили и не однократно обэтом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
танки с бензином зарыты в земле, бывает появляется дыра и туда попадают грунтовые воды.

И в бензавозы не *чайно*поподает вода...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не часто, но такое бывает, история не удивительна.
Сними, не поленись, бензонасос, осмотри бак, заодно замени там фильтр бензо-приёмника.
И проверь, а ещё лучше промой форсунки.
Если не лень, отключи от рампы прямую бензомагистраль, и продуй её от фильтра.
--------------
Возможно, все эти манипуляции окажутся лишними, но, как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не часто, но такое бывает, история не удивительна.
Сними, не поленись, бензонасос, осмотри бак, заодно замени там фильтр бензо-приёмника.
И проверь, а ещё лучше промой форсунки.
Если не лень, отключи от рампы прямую бензомагистраль, и продуй её от фильтра.
--------------
Возможно, все эти манипуляции окажутся лишними, но, как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть...
СсылкаПожаловаться
...а ты с своими советами включи мозги....задолбал своими сервиснами услугами и ссылками на книжки....все это замени ...проверь...да ему легче в сервис заехать...чем не зная толком лезть, куда ты накрутил....сиди в своей КУРИЛКЕ
СсылкаПожаловаться
Александр
...а ты с своими советами включи мозги....задолбал своими сервиснами услугами и ссылками на книжки....все это замени ...проверь...да ему легче в сервис заехать...чем не зная толком лезть, куда ты накрутил....сиди в своей КУРИЛКЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, кто это тут пукнул?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ой, кто это тут пукнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а ты встань на трассе в 40 мороза,когда кругом никого...и часик полазий в интернете...где нет связи,а потом воняй...
СсылкаПожаловаться
Александр
...а ты встань на трассе в 40 мороза,когда кругом никого...и часик полазий в интернете...где нет связи,а потом воняй...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас что-то укусило, молодой человек?
советую не отвечать, а пойти по другим темам.
СсылкаПожаловаться
грибок фильтр меняли сразу, просто не стал описывать, надо просто снимать бак и промыть за одно, бензин сливали через насос (реле сняли и замкнули на прямую через перемычку), а если заправить не 15 тую, а какую нибудь более капризную машину и не отечественную на этой заправке...,вот до чего смелый народ работает на этих АЗС ах)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ДВС так устроен, что даёт шанс воровливым заправщикам ещё пожить без кола в заднем месте.
Всё дело в том, что к качеству масла двигатель более привередлив, чем к качеству топлива, вот и бодяжат бензин направо и налево, ничего не боятся.
СсылкаПожаловаться
Aleks
работал на топливозаправщике,сам владелец АЗС,распорядился остаток дизельного топлива,слить в тэнк 93.
СсылкаПожаловаться
Aleks
работал на топливозаправщике,сам владелец АЗС,распорядился остаток дизельного топлива,слить в тэнк 93.
СсылкаПожаловаться
его уже посадили? обваляли в смоле и пухе? выдворили из страны? оправили на родину в Россию?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
его уже посадили? обваляли в смоле и пухе? выдворили из страны? оправили на родину в Россию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Сань!
да это индус был,жадный скотина.никогда не давал $5 за работу.хотя это регламентированная такса в этой работе.
я с него расписку взял об этой мешанине.он дебил нарисовал её,затем опомнился и стал назад требовать.тут маршал подьехал(они нас трахали за любую мелочь при сливе топлива),я ему расписку показал-он закрыл АЗС на месяц.стали приятелями(ему благодарность и премия) а мне легче работать было.
СсылкаПожаловаться
Aleks
привет Сань!
да это индус был,жадный скотина.никогда не давал $5 за работу.хотя это регламентированная такса в этой работе.
я с него расписку взял об этой мешанине.он дебил нарисовал её,затем опомнился и стал назад требовать.тут маршал подьехал(они нас трахали за любую мелочь при сливе топлива),я ему расписку показал-он закрыл АЗС на месяц.стали приятелями(ему благодарность и премия) а мне легче работать было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тебе пожалуйста!!! подтверждение простой истины, что главное - не строгость закона, а неотвратимость наказания!
Наш бы чиновник начал свою работу с того, что напыжился бы, и начал всячески толкать к откупным. В итоге - и АЗС продолжила бы работу, и бензин ушёл бы по бензобакам, и "маршал" бы стал чуть жирнее, и тебя бы просто уволили...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вот тебе пожалуйста!!! подтверждение простой истины, что главное - не строгость закона, а неотвратимость наказания!
Наш бы чиновник начал свою работу с того, что напыжился бы, и начал всячески толкать к откупным. В итоге - и АЗС продолжила бы работу, и бензин ушёл бы по бензобакам, и "маршал" бы стал чуть жирнее, и тебя бы просто уволили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебе там вопрос в почту закинул.имей наглость ответить
СсылкаПожаловаться
Aleks
я тебе там вопрос в почту закинул.имей наглость ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по "Toyota Venza" ? надо повспоминать
СсылкаПожаловаться
знакомый на лукойле в какойто тьму таракане заправился еле до дома доехал все мыл чистил потом два бака 95 искатал только потом машина поехала тоже 15. бодяжат везде где поменьше где побольше я раз 5 литров солярки налил на роснефти до заправки где заправляюсь 30 км было думаю дай плюхну на всякий случай лампочка горела плюхнул!!!!думал мотор развалиться. залил целый бак мотор колотить перестало но машина не ехала пока не сжег и снова не заправил. чего там было что 5 л в 70 растворились и все испортили помоему гудрон добавить и то такого эфекта не даст
СсылкаПожаловаться
Aleks
я "свободный художник",никогда контракты не подписываю при устройстве.а гербарий из проблемм не собираю.маршал мог тест топлива затребовать-я посредник(доставщик),с меня и следствие и суд и штраф.одним словом геморой.а индус руки бы вымыл в чистой воде...
СсылкаПожаловаться
Michael
два раз так попадал. Один раз после слива бензина, а другой после сильного ливня... На 2108 помню пришлось выкинуть солекс и купить новый карб. А на Москвиче сливал из бака...одна вода почти. Колонки АЗС были не плохие, до сих пор на них заправляюсь. Просто вот бывают и "несчастные случаи". Никто не застрахован...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru