3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вменяют 12.15 что светит

вот схема нарушения
Павел Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Павел Николаевич
обгонял по прерывистой но гдето знак 3.20 стоял и гайцы вменяют нарушение егоно т.к я не доехал до него получается то нарушение не 12.15 а по ч.2 ст12.16,а это уже не лишение
СсылкаПожаловаться
Ёжик
пересечение сплошной в этом случае считается наказанием мах 1500р
СсылкаПожаловаться
Ёжик
зайди на сайт ГИБДД и посмотри админ. нарушения
СсылкаПожаловаться
Павел Николаевич
гайцы с упорством утверждают что выезд на встречкут.к в зоне действия знака разметка не имеет значения
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Павел Николаевич
Павел Николаевич
гайцы с упорством утверждают что выезд на встречкут.к в зоне действия знака разметка не имеет значения
СсылкаПожаловаться
гайцы с упорством утверждают что выезд на встречкут.к в зоне действия знака разметка не имеет значения

Правильно говорят. А выезды во дворы, в зоне действия разметки, есть? Или это место для разворота? Еще какие нибудь знаки есть?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
гайцы с упорством утверждают что выезд на встречкут.к в зоне действия знака разметка не имеет значения

Правильно говорят. А выезды во дворы, в зоне действия разметки, есть? Или это место для разворота? Еще какие нибудь знаки есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё, на схеме вы указали, что развернулись через сплошную. Это правда?
СсылкаПожаловаться
Павел Николаевич
случилась поломка ,машина не могла подняться в горку я и остановился .с такой поломкой смысла ехать до точки назначения не было .я пропустил машину и повернул налево через сплошную.То ли машина остыла то ,но поехала с горки веселои идущая спереди машина увидев гайцов резко затормозила я и обогнал ее через прерывистую
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Павел Николаевич
Павел Николаевич
случилась поломка ,машина не могла подняться в горку я и остановился .с такой поломкой смысла ехать до точки назначения не было .я пропустил машину и повернул налево через сплошную.То ли машина остыла то ,но поехала с горки веселои идущая спереди машина увидев гайцов резко затормозила я и обогнал ее через прерывистую
СсылкаПожаловаться
В данном случае - сначала 1500 руб. штраф (это по минимуму, за разворот на сплошной) и следом лишение на срок от 4 до 6 месяцев.
Указанная на схеме разметка не даёт вам право на обгон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария