20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влился в моторяды

Под конец сезона угораздило меня попасть с приятелем в мотошколу и наконец за пару часов научиться управляться с мотоциклом
Через неделю, буквально в один день и получил права и также на двоих купили Yamaha Virago XV400 - поучиться, попробовать...
После поездки на моте, автомобиль кажется самым безопасным местом на свете. Интересно и страшно конечно ощущать себя абсолютно беззащитным на скорости даже 80км/ч, осознанно покупался классический байк, т.к. спортов я боюсь и как летают 250км/ч я просто не понимаю...
Народ, будьте терпимее, не создавайте специально опасных ситуаций с мотоциклистами, я теперь будучи в их шкуре стал за рулем авто гораздо спокойнее.
Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Виктор Сазонов
а что страшного 80 это не скорость темболее на мото я грузовик здавал 70 заметил когда знак 40 увидел
СсылкаПожаловаться
IRINA
Наверное,нужно каждому водителю давать возможность проехать по городским магистралям на мотоцикле...Будут спокойнее и внимательнее к участникам движения на двухколесном транспорте...))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на IRINA
IRINA
Наверное,нужно каждому водителю давать возможность проехать по городским магистралям на мотоцикле...Будут спокойнее и внимательнее к участникам движения на двухколесном транспорте...))))
СсылкаПожаловаться
Нужно на мотоцикле ПДД соблюдать и все будет в норме, а то носятся как дикие и зеркала на машинах сносят!!!Прокатили меня по МКАДУ 180 без шлема, чуть не одурел от страха. Больше на эти мопеды не сяду!!!
СсылкаПожаловаться
IRINAВ ответ на Юрий
Юрий
Нужно на мотоцикле ПДД соблюдать и все будет в норме, а то носятся как дикие и зеркала на машинах сносят!!!Прокатили меня по МКАДУ 180 без шлема, чуть не одурел от страха. Больше на эти мопеды не сяду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езда на моцике без шлема - удел" сумасшедших"...))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на IRINA
IRINA
Езда на моцике без шлема - удел" сумасшедших"...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть в шлеме хоть без него....без разницы!!!!Ездят на мотоциклах вообще невозможно!!!!Жалко что уралы убрали. Вот пусть одни уралы с колясками ездят, так безопаснее!)))
СсылкаПожаловаться
IRINAВ ответ на Юрий
Юрий
Да хоть в шлеме хоть без него....без разницы!!!!Ездят на мотоциклах вообще невозможно!!!!Жалко что уралы убрали. Вот пусть одни уралы с колясками ездят, так безопаснее!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Защита и шлем необходимы...Видела,как сбили мотоциклиста по-неосторожности....Если бы не спец.средства - размазало бы парня по дороге....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на IRINA
IRINA
Защита и шлем необходимы...Видела,как сбили мотоциклиста по-неосторожности....Если бы не спец.средства - размазало бы парня по дороге....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шлем нужен чтобы мозги не с асфальта собирать а из шлема достать быстро!!!!
СсылкаПожаловаться
Алина КаннВ ответ на Юрий
Юрий
Да хоть в шлеме хоть без него....без разницы!!!!Ездят на мотоциклах вообще невозможно!!!!Жалко что уралы убрали. Вот пусть одни уралы с колясками ездят, так безопаснее!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще "Днепр" был здоровский агрегат! И без коляски его удержать - силушка богатырская нужна..)))))))
СсылкаПожаловаться
IRINAВ ответ на Юрий
Юрий
Нужно на мотоцикле ПДД соблюдать и все будет в норме, а то носятся как дикие и зеркала на машинах сносят!!!Прокатили меня по МКАДУ 180 без шлема, чуть не одурел от страха. Больше на эти мопеды не сяду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну....Это только в том случае,если есть мозги..))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на IRINA
IRINA
Наверное,нужно каждому водителю давать возможность проехать по городским магистралям на мотоцикле...Будут спокойнее и внимательнее к участникам движения на двухколесном транспорте...))))
СсылкаПожаловаться
Нужно дать каждому мотоциклеру проехать на машине и понять как это хорошо в машине с музыкой и кондером))))))))))))))))И пусть весь мир подождет)))))
СсылкаПожаловаться
IRINAВ ответ на Юрий
Юрий
Нужно дать каждому мотоциклеру проехать на машине и понять как это хорошо в машине с музыкой и кондером))))))))))))))))И пусть весь мир подождет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не каждый автолюбитель решится сесть на мотоцикл...Но...Каждый мотоциклист - классный автоводитель...)))
СсылкаПожаловаться
Павел Задков
В основном опасные ситуации создают сами мотоциклисты начиная резкие маневрирования между рядами в городе. На трассе таких ситуаций меньше (если вы конечно 300 не несетесь). А так не в терпимости дело, специально вас никто не режет, меньше шныряйте по рядам, включайте дальний свет, пользуйтесь поворотниками и будет все ок!
СсылкаПожаловаться
IRINAВ ответ на Павел Задков
Павел Задков
В основном опасные ситуации создают сами мотоциклисты начиная резкие маневрирования между рядами в городе. На трассе таких ситуаций меньше (если вы конечно 300 не несетесь). А так не в терпимости дело, специально вас никто не режет, меньше шныряйте по рядам, включайте дальний свет, пользуйтесь поворотниками и будет все ок!
СсылкаПожаловаться
Дальний свет при манёвре - жизненная необходимость не только байкера - водители авто часто забывают смотреть в зеркала заднего вида....)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на IRINA
IRINA
Дальний свет при манёвре - жизненная необходимость не только байкера - водители авто часто забывают смотреть в зеркала заднего вида....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем я буду в него смотреть если я еду по своей полосе и не перестраиваюсь? Пусть мотоциклеры и объезжают меня как хотят, я не буду им уступать, много чести!!!!Я стою в пробке и они пусть стоят как и все а не выпедриваются пред машинами на байках своих!!!
СсылкаПожаловаться
IRINAВ ответ на Юрий
Юрий
А зачем я буду в него смотреть если я еду по своей полосе и не перестраиваюсь? Пусть мотоциклеры и объезжают меня как хотят, я не буду им уступать, много чести!!!!Я стою в пробке и они пусть стоят как и все а не выпедриваются пред машинами на байках своих!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не "выпендривается"...Иногда человеку мобильность просто необходима,поэтому и выбирают транспорт менее комфортный,но более маневренный,хоть и не безопасный...Не каждый может себе позволить такое...Возможен фактор зависти...но....Лучше пропустить,и вам мысленно скажут слова благодарности и пожелают добра...)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на IRINA
IRINA
Никто не "выпендривается"...Иногда человеку мобильность просто необходима,поэтому и выбирают транспорт менее комфортный,но более маневренный,хоть и не безопасный...Не каждый может себе позволить такое...Возможен фактор зависти...но....Лучше пропустить,и вам мысленно скажут слова благодарности и пожелают добра...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу пропустить нормальных адекватных людей но когда он летит моргает мне и сигналит....он что бог? Или может он ДПС с мигалкой чтобы я шухернулся со своей полосы?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
IRINAВ ответ на Юрий
Юрий
Я могу пропустить нормальных адекватных людей но когда он летит моргает мне и сигналит....он что бог? Или может он ДПС с мигалкой чтобы я шухернулся со своей полосы?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На дороге суетиться не надо...Можно просто...сложить зеркала...)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на IRINA
IRINA
На дороге суетиться не надо...Можно просто...сложить зеркала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я нищий военнослужащий и купил авто с ручным складыванием зеркала)))))))))))))))))Че мне теперь выскакивать и складывать чтобы его величество пролетело?))))
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Юрий
Юрий
Я нищий военнослужащий и купил авто с ручным складыванием зеркала)))))))))))))))))Че мне теперь выскакивать и складывать чтобы его величество пролетело?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дави хрустиков!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на chepaev
chepaev
дави хрустиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему хрустики?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария