3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влияние солнечной активности на размножение кроликов в Австралии...

На самом деле нет, не на размножение кроликов. И не в Австралии. А на водителей и пешеходов. Что случилось, весна бьет в голову? Вчера страшное ДТП на МКАДе, стояли два часа. По дороге попалось еще 2-3 мелких, незначительных. Сегодня такая же фигня. То тут, то там мелкие и средние ДТП. Понятно конечно, что они каждый день случаются десятками. Но когда катаешься по маршруту "дом-работа-дом" 5 дней в неделю, уже обращаешь внимание на сбои в графике, скажем так.
Особенно добил сегодня молодой человек, который переходил Алтуфьевское шоссе на красный. Ну чем ты думал, товарищ?! Хвала всем богам, там из 3х нерегулируемых пешеходных (это через Алтушку, ага) один оснастили светофором. Казалось бы радость великая. Нет же, мы все равно будем переться как нам хочется и куда.
ЛюЛю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Роман
Подснежники повылезали. Тормозят.
СсылкаПожаловаться
Николай
Потому, что всех баранов научили- они ВСЕГДА правы на переходе, а дальше самовозвышение безлошадного перед водителем.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Давно пора светофоры везде ставить. Да, автомобилистам будет трудно и долго, но иначе никак уже.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Оксана
Оксана
Давно пора светофоры везде ставить. Да, автомобилистам будет трудно и долго, но иначе никак уже.
СсылкаПожаловаться
Через сколько метров друг от друга? )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Через сколько метров друг от друга? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну строить ещё воздушные переходы, подземные. Огораживать проезжую часть проволокой колючей. Тут, я считаю, любые способы хороши.
Вряд ли тебя очень утешит мысль, что "пешик сам виноват, что я его сбил".
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
Ну строить ещё воздушные переходы, подземные. Огораживать проезжую часть проволокой колючей. Тут, я считаю, любые способы хороши.
Вряд ли тебя очень утешит мысль, что "пешик сам виноват, что я его сбил".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас воздушный построили...большой и красивый.Можно перейти на угол леса.Перейти можно,но ни к чему.Но построили...но не нужен,а стоит.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не поверишь...снесли несколько штук.Видимо шоб не обслуживать.Теперь народ пользуется кустами...удобряем как можем.))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
У нас воздушный построили...большой и красивый.Можно перейти на угол леса.Перейти можно,но ни к чему.Но построили...но не нужен,а стоит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас воздушный построили...большой и красивый.Можно перейти на угол леса.Перейти можно,но ни к чему.Но построили...но не нужен,а стоит.))
А эта фишка меня вообще всегда умиляет: строить или прокладывать что-то там, где это не нужно никому, и наоборот, там где края как нужно - фигвам.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
У нас воздушный построили...большой и красивый.Можно перейти на угол леса.Перейти можно,но ни к чему.Но построили...но не нужен,а стоит.))
А эта фишка меня вообще всегда умиляет: строить или прокладывать что-то там, где это не нужно никому, и наоборот, там где края как нужно - фигвам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да...стабильная такая фишка.Строим шоб построить...ну и фиг с ними.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Оксана
Оксана
Ну строить ещё воздушные переходы, подземные. Огораживать проезжую часть проволокой колючей. Тут, я считаю, любые способы хороши.
Вряд ли тебя очень утешит мысль, что "пешик сам виноват, что я его сбил".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) У нас стоит надземный пешеходный переход, но как через проезжую часть ходили так и ходят... прям под переходом) и через отбойник лезут)... как правило гости из "братских" стран))) и детишки...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
))) У нас стоит надземный пешеходный переход, но как через проезжую часть ходили так и ходят... прям под переходом) и через отбойник лезут)... как правило гости из "братских" стран))) и детишки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забор, и ток подвести. С "оленями" - только так.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Оксана
Оксана
Забор, и ток подвести. С "оленями" - только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как с утешением быть?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А как с утешением быть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кого будем утешать?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Оксана
Оксана
Кого будем утешать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тех кто сбивает)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Тех кто сбивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так некого сбивать будет. если вокруг забор с током.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Оксана
Оксана
Так некого сбивать будет. если вокруг забор с током.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сумлеваюсь шо помогёть забор...с током))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Сумлеваюсь шо помогёть забор...с током))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пара киловольт поможет. 12 вольт нет.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Оксана
Оксана
Давно пора светофоры везде ставить. Да, автомобилистам будет трудно и долго, но иначе никак уже.
СсылкаПожаловаться
Давно пора светофоры везде ставить. Да, автомобилистам будет трудно и долго, но иначе никак уже.
Разве что эти? А смысл ? ))


СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Оксана
Оксана
Давно пора светофоры везде ставить. Да, автомобилистам будет трудно и долго, но иначе никак уже.
СсылкаПожаловаться
типун те на язык)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария