Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Влияние солнечной активности на размножение кроликов в Австралии...

На самом деле нет, не на размножение кроликов. И не в Австралии. А на водителей и пешеходов. Что случилось, весна бьет в голову? Вчера страшное ДТП на МКАДе, стояли два часа. По дороге попалось еще 2-3 мелких, незначительных. Сегодня такая же фигня. То тут, то там мелкие и средние ДТП. Понятно конечно, что они каждый день случаются десятками. Но когда катаешься по маршруту "дом-работа-дом" 5 дней в неделю, уже обращаешь внимание на сбои в графике, скажем так.
Особенно добил сегодня молодой человек, который переходил Алтуфьевское шоссе на красный. Ну чем ты думал, товарищ?! Хвала всем богам, там из 3х нерегулируемых пешеходных (это через Алтушку, ага) один оснастили светофором. Казалось бы радость великая. Нет же, мы все равно будем переться как нам хочется и куда.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Роман
Подснежники повылезали. Тормозят.
СсылкаПожаловаться
Николай
Потому, что всех баранов научили- они ВСЕГДА правы на переходе, а дальше самовозвышение безлошадного перед водителем.
СсылкаПожаловаться
Давно пора светофоры везде ставить. Да, автомобилистам будет трудно и долго, но иначе никак уже.
СсылкаПожаловаться
Давно пора светофоры везде ставить. Да, автомобилистам будет трудно и долго, но иначе никак уже.
СсылкаПожаловаться
Через сколько метров друг от друга? )
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Через сколько метров друг от друга? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну строить ещё воздушные переходы, подземные. Огораживать проезжую часть проволокой колючей. Тут, я считаю, любые способы хороши.
Вряд ли тебя очень утешит мысль, что "пешик сам виноват, что я его сбил".
СсылкаПожаловаться
Ну строить ещё воздушные переходы, подземные. Огораживать проезжую часть проволокой колючей. Тут, я считаю, любые способы хороши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас воздушный построили...большой и красивый.Можно перейти на угол леса.Перейти можно,но ни к чему.Но построили...но не нужен,а стоит.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не поверишь...снесли несколько штук.Видимо шоб не обслуживать.Теперь народ пользуется кустами...удобряем как можем.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
У нас воздушный построили...большой и красивый.Можно перейти на угол леса.Перейти можно,но ни к чему.Но построили...но не нужен,а стоит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А эта фишка меня вообще всегда умиляет: строить или прокладывать что-то там, где это не нужно никому, и наоборот, там где края как нужно - фигвам.
СсылкаПожаловаться
А эта фишка меня вообще всегда умиляет: строить или прокладывать что-то там, где это не нужно никому, и наоборот, там где края как нужно - фигвам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да...стабильная такая фишка.Строим шоб построить...ну и фиг с ними.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) У нас стоит надземный пешеходный переход, но как через проезжую часть ходили так и ходят... прям под переходом) и через отбойник лезут)... как правило гости из "братских" стран))) и детишки...
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
))) У нас стоит надземный пешеходный переход, но как через проезжую часть ходили так и ходят... прям под переходом) и через отбойник лезут)... как правило гости из "братских" стран))) и детишки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забор, и ток подвести. С "оленями" - только так.
СсылкаПожаловаться
Забор, и ток подвести. С "оленями" - только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как с утешением быть?)
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
А как с утешением быть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кого будем утешать?
СсылкаПожаловаться
Кого будем утешать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тех кто сбивает)
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Тех кто сбивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так некого сбивать будет. если вокруг забор с током.
СсылкаПожаловаться
Так некого сбивать будет. если вокруг забор с током.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сумлеваюсь шо помогёть забор...с током))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Сумлеваюсь шо помогёть забор...с током))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пара киловольт поможет. 12 вольт нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Разве что эти? А смысл ? ))

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
типун те на язык)
СсылкаПожаловаться
Предлагаю внести законопроект. Выполз пешик на нерегулируемый пешеходный переход, не соблюдая ПДД, водитель обязан принять все меры для его уничтожения, причём все повреждения автомобиля будут компенсироваться родственниками погибшего в полном объёме. Через 5-10 лет мы получим самую предусмотрительную, самую вёрткую и самую смелую нацию на планете!
Обоснование законопроекта:
В Природе не существует ни одного вида животных которые стоя на более низкой ступени пищевой цепочки, дефилировали бы перед носом тех кто стоит выше. Обезьяна и олень не переходят дорогу тигру. Естественный отбор нельзя нарушать!
СсылкаПожаловаться
Предлагаю внести законопроект. Выполз пешик на нерегулируемый пешеходный переход, не соблюдая ПДД, водитель обязан принять все меры для его уничтожения, причём все повреждения автомобиля будут компенсироваться родственниками погибшего в полном объёме. Через 5-10 лет мы получим самую предусмотрительную, самую вёрткую и самую смелую нацию на планете!
В Природе не существует ни одного вида животных которые стоя на более низкой ступени пищевой цепочки, дефилировали бы перед носом тех кто стоит выше. Обезьяна и олень не переходят дорогу тигру. Естественный отбор нельзя нарушать!
СсылкаПожаловаться
Поддержу, только есть замечания:
1.не обязан, а может
2.родственников не трогать
Про цепочку прикольненько сказал-нет авто -не человек.
СсылкаПожаловаться
Николай
Поддержу, только есть замечания:
1.не обязан, а может
2.родственников не трогать
Про цепочку прикольненько сказал-нет авто -не человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
п1 принимается как поправка
п.2 предлагаю расширить введением ОСАГО для пешехода
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Камаз выехавший на встречную тоже будут ремонтировать родственники не успевших убраться с его дороги.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Камаз выехавший на встречную тоже будут ремонтировать родственники не успевших убраться с его дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так-то, Камаз ваще не пешеход, ага???
СсылкаПожаловаться
Так-то, Камаз ваще не пешеход, ага???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За то он в "пищевой цепочке" выше стоит)))
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
За то он в "пищевой цепочке" выше стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут не поспоришь... Хотя, тогда "БелАЗ" карьерный - вершина пищевой цепочки, получается? "Скайнетом" попахивает. Вы точно человек?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тут не поспоришь... Хотя, тогда "БелАЗ" карьерный - вершина пищевой цепочки, получается? "Скайнетом" попахивает. Вы точно человек?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Начинал точно человеком... но с нашими продуктами...
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Камаз нарушитель получается, да и не пешеход он, а вот "кегли" раздел "Обязанности пешехода", в ПДД вообще не читали, хотя являются полноправными участниками
СсылкаПожаловаться
Так Камаз нарушитель получается, да и не пешеход он, а вот "кегли" раздел "Обязанности пешехода", в ПДД вообще не читали, хотя являются полноправными участниками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кегли тоже могут мнооого претензий водителям высказать, ездоки у нас то же не все ПДД читали.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Кегли тоже могут мнооого претензий водителям высказать, ездоки у нас то же не все ПДД читали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут даже спорить не о чем, сам пешком хожу изредка. Кстати, как живущий "на испытательном правовом полигоне" могу поделиться предстоящими нововведениями. У нас предложили обкатать, с лета, такую схему выдачи в/у. Выпускник автошколы сразу права не получает, а ему выдаётся справка с испытательным сроком год. Дальше он ездит так же как все, но все его нарушения фиксируются в этой справке. Два незначительных нарушения-пересдача и снова год испытательного, одно серьёзное или ДТП ( если виновник и без пострадавших) и заново обучаться. Два серьёзных нарушения в течении года или ДТП с пострадавшими и в/у вообще не выдаются пожизненно!
А с бухлом уже сделали правильно. С июля штраф за повторную пьянку 200 тыр и если дтп со смертельными, то минималка-от 2х лет лишения свободы без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Тут даже спорить не о чем, сам пешком хожу изредка. Кстати, как живущий "на испытательном правовом полигоне" могу поделиться предстоящими нововведениями. У нас предложили обкатать, с лета, такую схему выдачи в/у. Выпускник автошколы сразу права не получает, а ему выдаётся справка с испытательным сроком год. Дальше он ездит так же как все, но все его нарушения фиксируются в этой справке. Два незначительных нарушения-пересдача и снова год испытательного, одно серьёзное или ДТП ( если виновник и без пострадавших) и заново обучаться. Два серьёзных нарушения в течении года или ДТП с пострадавшими и в/у вообще не выдаются пожизненно!
А с бухлом уже сделали правильно. С июля штраф за повторную пьянку 200 тыр и если дтп со смертельными, то минималка-от 2х лет лишения свободы без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересное начинание, будем посмотреть, что из этого выйдет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А-а-а, я тоже в детстве в "Кармагеддон" играл!!! Я - ЗА!!!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Я всё время через Суворовский на красный бегаю, а то там так и простоишь до морковкиного заговенья (((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Я всё время через Суворовский на красный бегаю, а то там так и простоишь до морковкиного заговенья (((
СсылкаПожаловаться
ая-яй
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru