Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

влияет ли на мощность двигателя установленные головки блока цилиндров

влияет ли на мощность двигателя установленные головки блока цилиндров с буквой В 1 головка другая без нее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
на тракторах нет. а уВАС что? не АНТ-24?
СсылкаПожаловаться
на тракторах нет. а уВАС что? не АНТ-24?
СсылкаПожаловаться
стоит на ГАЗ-66
СсылкаПожаловаться
сегодня праздный день. но если надо инфу и время терпит то может списаться завтра.
СсылкаПожаловаться
сегодня праздный день. но если надо инфу и время терпит то может списаться завтра.
СсылкаПожаловаться
хорошо. у меня то будет время а вот у бати, который меня заставил рыть интернет для решения этого вопроса времени наверно не будет днем. а сам то я программист и в машинах не бум бум. тока с его слов все пишу
СсылкаПожаловаться
Напиши побольше инфы. Что за двигатель? На "шишигу" разные модификации ставили...
СсылкаПожаловаться
Напиши побольше инфы. Что за двигатель? На "шишигу" разные модификации ставили...
СсылкаПожаловаться
привет ЛЁХА, С ПРАЗДНИКОМ!
СсылкаПожаловаться
привет ЛЁХА, С ПРАЗДНИКОМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Взаимно!
СсылкаПожаловаться
я с очень хорошим мотористом на связи он поможет. посто нужны нюансы, без ентого никак.
СсылкаПожаловаться
На зил-157 и газ-52 ставили раньше головкис разной степенью сжатия и эта степень сжатия ставилась на головке цифрами
СсылкаПожаловаться
а вот такая пробла.на астре 98 сожрало распредвал, есть от нексии того-же года, на астре моно а на нексии многоточка,СОВМЕСТИМЫ?
СсылкаПожаловаться
На двигателях ГАЗ-511 разница только в поршнях и коленвалах, а головки одинаковые. Даже резьбы под шпильки крепления компрессора и гура ест на всех., причём разницы между левой и правой нет. Ещё совет. проверь высоту головок (старую и новую), Если разница большая, проблема будет в установке плиты.
СсылкаПожаловаться
На шишигах головки идут под разный бензин ,Последние с которыми я имел дело были под АИ-93 ,там выбито АИ-93 и рекомендовано было использование их только с спец.карбоми!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru