3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

влияет ли на мощность двигателя установленные головки блока цилиндров

влияет ли на мощность двигателя установленные головки блока цилиндров с буквой В 1 головка другая без нее
KING
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Валера Хуторский
на тракторах нет. а уВАС что? не АНТ-24?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
на тракторах нет. а уВАС что? не АНТ-24?
СсылкаПожаловаться
стоит на ГАЗ-66
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
сегодня праздный день. но если надо инфу и время терпит то может списаться завтра.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
сегодня праздный день. но если надо инфу и время терпит то может списаться завтра.
СсылкаПожаловаться
хорошо. у меня то будет время а вот у бати, который меня заставил рыть интернет для решения этого вопроса времени наверно не будет днем. а сам то я программист и в машинах не бум бум. тока с его слов все пишу
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Напиши побольше инфы. Что за двигатель? На "шишигу" разные модификации ставили...
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Напиши побольше инфы. Что за двигатель? На "шишигу" разные модификации ставили...
СсылкаПожаловаться
привет ЛЁХА, С ПРАЗДНИКОМ!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет ЛЁХА, С ПРАЗДНИКОМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Взаимно!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
я с очень хорошим мотористом на связи он поможет. посто нужны нюансы, без ентого никак.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
На зил-157 и газ-52 ставили раньше головкис разной степенью сжатия и эта степень сжатия ставилась на головке цифрами
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а вот такая пробла.на астре 98 сожрало распредвал, есть от нексии того-же года, на астре моно а на нексии многоточка,СОВМЕСТИМЫ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
На двигателях ГАЗ-511 разница только в поршнях и коленвалах, а головки одинаковые. Даже резьбы под шпильки крепления компрессора и гура ест на всех., причём разницы между левой и правой нет. Ещё совет. проверь высоту головок (старую и новую), Если разница большая, проблема будет в установке плиты.
СсылкаПожаловаться
Строительная фирма Синегорье
На шишигах головки идут под разный бензин ,Последние с которыми я имел дело были под АИ-93 ,там выбито АИ-93 и рекомендовано было использование их только с спец.карбоми!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария