Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Властелин ремзоны

Навеяло просмотром известного фильма. Работая мастером постоянно ощущал себя как Смегул, страдающий раздвоение личности:
Приезжает клиент. Неисправность явная, работа копеечная.
Первый голос - "Хозяин нас любит, платит зарплату. Нужно делать для него выручку. Прогнать клиента через мойку, диагностику. Слесаря тоже заработать хотят. Протянуть часа 2-3. Насчитать по-полной."
Голос второй - "Хозяин нас предал. Купил себе очередной Хаммер, зарплату задерживает, постоянно недоплачивает, ко всему придирается, вечно недоволен, % хочет снизить. А благодарный клиент еще не раз приедет и другим расскажет.
Как быть мастеру? Посоветуйте?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
Анна
Сменить хозяина..))Но,это не просто..)
Поэтому сделать,как подсказывает первый голос,но остановится,когда касается вашей з/пл....)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Сменить хозяина..))Но,это не просто..)
Поэтому сделать,как подсказывает первый голос,но остановится,когда касается вашей з/пл....)))
СсылкаПожаловаться
Менял хозяев... Понял, что в Мск они все на одно лицо...
А как остановиться, если там ВСЕ касается моей (и не только) зарплате?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваш выбор- никто не вправе судить,но и никто не вправе ломать...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё что! У меня машина в одном сервисе неделю стояла-они деталь ждали-так я стоянку и охрану своей машины оплачивала за сутки 100 рублей
СсылкаПожаловаться
рита васина
Это ещё что! У меня машина в одном сервисе неделю стояла-они деталь ждали-так я стоянку и охрану своей машины оплачивала за сутки 100 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деталь кто вез? Если вы, то все правильно. Если они - фига им!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Деталь кто вез? Если вы, то все правильно. Если они - фига им!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказали -купят сами Как сделают -позвонят
СсылкаПожаловаться
рита васина
Сказали -купят сами Как сделают -позвонят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машину они в ремонт взяли? Тогда простой - их проблема.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Машину они в ремонт взяли? Тогда простой - их проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я об этом не думала Машина -редкая -надо ждать -но они всё равно не смогли эту деталь поставить - и вожу её в багажнике
СсылкаПожаловаться
рита васина
Я об этом не думала Машина -редкая -надо ждать -но они всё равно не смогли эту деталь поставить - и вожу её в багажнике
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Круто работают!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Круто работают!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато они меня научили спичку вставлять в пробку бачка радиатора
СсылкаПожаловаться
рита васина
Зато они меня научили спичку вставлять в пробку бачка радиатора
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну значит не зря деньги потратили! )))) А зачем?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Ну значит не зря деньги потратили! )))) А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сказали-пробка пришла бракованная-и что был какой-то выход-вставили спичку-иначе у меня фриз по шлангам стекает- и всё розовое под капотом
СсылкаПожаловаться
На клиента смотреть. Если жалко - то пожалеть. Если видно, что богатый взять подороже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Автоцентр мудос.Интересное название такое,хорошо подумал,прежде чем туда перейти???
СсылкаПожаловаться
На клиента смотреть. Если жалко - то пожалеть. Если видно, что богатый взять подороже.
СсылкаПожаловаться
Вай молодес Антонина.Всё знаеш,всё понимаеш.Очень правильно говориш
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а разницу между пожалеть и подороже в чей корман
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
а разницу между пожалеть и подороже в чей корман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как там всё организовано. С меня летом белоруссы 12 тыщ.руб. взяли за замену бензонасоса.
Я их так уговаривала сидения не снимать. Книжку показывала УАЗовскую, что бензонасос снизу.
А что сделаешь одна в чужой стране. Выхода нет так и заплатишь.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как там всё организовано. С меня летом белоруссы 12 тыщ.руб. взяли за замену бензонасоса.
Я их так уговаривала сидения не снимать. Книжку показывала УАЗовскую, что бензонасос снизу.
А что сделаешь одна в чужой стране. Выхода нет так и заплатишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина
На УАЗ ПАТРИОТ бензонасос снимается со снятием пассаж сидения
снимать бак еще дороже и больше может быть проблем в виду низкой коррозионной стойкости соединений
вот 12 тыс это много если учесть что насос в сборе прим 3800 ну и работы по его замене прим 800 рэ
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
Антонина
На УАЗ ПАТРИОТ бензонасос снимается со снятием пассаж сидения
снимать бак еще дороже и больше может быть проблем в виду низкой коррозионной стойкости соединений
вот 12 тыс это много если учесть что насос в сборе прим 3800 ну и работы по его замене прим 800 рэ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я про то - про совесть мастеров. Видят женщина с матерью инвалидом 80 лет, УАЗ на тросе притащили, дождь проливной, деваться некуда - и директор их слупил сколько было у меня. А иначе говорит - суббота, мы к детям спешим.
СсылкаПожаловаться
Так и я про то - про совесть мастеров. Видят женщина с матерью инвалидом 80 лет, УАЗ на тросе притащили, дождь проливной, деваться некуда - и директор их слупил сколько было у меня. А иначе говорит - суббота, мы к детям спешим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тонь
это не совесть это национальная особенность
СсылкаПожаловаться
Алекс
Валить из этого сволочного места....
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
Это место нашей Родиной зовется? Думаешь "за бугром" лучше будет?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Это место нашей Родиной зовется? Думаешь "за бугром" лучше будет?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про город.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Я про город.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про город.

знакомые ребята отказались от ремзоны с подъемником,ямой. работали качественно,цены не ломили.оставили камеру под покраску. жаль. 30 км. от москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь не об этом. Я - мастер (представитель администрации), не слесарь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Структура стандартная для нас:
1. Директор (часто хозяин) - забирает выручку и говорит всем, что они плохо работают.
2. Управляющий (не везде) - общее руководство.
3. Мастер-приемщик
4. Рабочие.- диагност, автослесаря.
5. Менеджер по запчастям/зав.складом....
Часто бывает - на ресепшине сидит девочка-вроде как отвечает на звонки (в основном зовет к тел. мастера)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Структура стандартная для нас:
1. Директор (часто хозяин) - забирает выручку и говорит всем, что они плохо работают.
2. Управляющий (не везде) - общее руководство.
3. Мастер-приемщик
4. Рабочие.- диагност, автослесаря.
5. Менеджер по запчастям/зав.складом....
Часто бывает - на ресепшине сидит девочка-вроде как отвечает на звонки (в основном зовет к тел. мастера)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во! Надо мне пристроить офис, посадить секретутку, чтоб когда у меня в кармане сотовый рабочий звенит она его доставала и томным голосом говорила : "Это Вас"....Вот тогда дела в гору попрут! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я описал техцентр на 4 поста (3 подьемника)....мастер и рабочие - две смены (уможим на 2)....
Хорошо во Франции! Здесь в крупных центрах к ним добавляется еще человек 20-30-40 ИТР....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Я описал техцентр на 4 поста (3 подьемника)....мастер и рабочие - две смены (уможим на 2)....
Хорошо во Франции! Здесь в крупных центрах к ним добавляется еще человек 20-30-40 ИТР....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я описал техцентр на 4 поста (3 подьемника)....мастер и рабочие - две смены (уможим на 2)....Хорошо во Франции! Здесь в крупных центрах к ним добавляется еще человек 20-30-40 ИТР....

о чем я и говорю ОДИН С СОШКОЙ,А СЕМЕРО С ЛОЖКОЙ!!!!ЭКОНОМИСТЫ И ЮРИСТЫ ,,,ЛЯЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
олег
Я описал техцентр на 4 поста (3 подьемника)....мастер и рабочие - две смены (уможим на 2)....Хорошо во Франции! Здесь в крупных центрах к ним добавляется еще человек 20-30-40 ИТР....

о чем я и говорю ОДИН С СОШКОЙ,А СЕМЕРО С ЛОЖКОЙ!!!!ЭКОНОМИСТЫ И ЮРИСТЫ ,,,ЛЯЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У хорошего хозяина лишних не бывает. Большой центр не может выжить без этих служб. И какое дело механику, сколько хозяин держит людей? Механик сколько наработал - столько и получил.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
вы имели ввиду форум
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru