Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Власть штырет! Это Наркотик? Кто тогда у власти? Наркоманы?

О чём они? Стерхи-антипедофилы.Только ли это самое важное? Почему не говорят о новом -своём производстве.Прорывах в медицине, умении устроить своё массовое производство бытовых вещей и одежды. Ну хоть один Автомобиль.Современный.На всю Страну. Где "посадки " вороватых чинуш ,и прочих казнокрадов? Их нет! Значит устраивает! Не туда ведут. Оторвались от земли. Кто они тогда!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
)) Своих 2-3 тыЩи, остальные: подсвои, кумы и тёщи своих,кумиры своих)) Млин, никак не более 50 000. Из-за них остальные 150 млн.? Чёт неладно в Государстве. Вот молчит депутат-душка -душкой, а рот откроет..на 60 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Оторвавшиеся от земли "стерхи".
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
12 лет у власти некое сообщество.Нехай ворует-так принято. Глаза закрою. Но сделай"Стерх" нас Государством со своим Автомобилестроением, Космосом Электроникой и прочей Наукой.Откуда все эти заигрывания с Религией, и разницей в разрезе глаз трудящихся масс?
СсылкаПожаловаться
Помедленнее ..Они записывают ...
СсылкаПожаловаться
Помедленнее ..Они записывают ...
СсылкаПожаловаться
Кстати, кого бояться?
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Кстати, кого бояться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верь ,не бойся ,не проси ...
Но без нужды - не голоси !))
СсылкаПожаловаться
Но без нужды - не голоси !))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

приди, возьми и унеси)))
СсылкаПожаловаться
for-george

приди, возьми и унеси)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.Тихо стырил и ушел-называется нашел!
2. Уходя с аэродрома ,что-нибудь возьми для дома!
3.В армии нет несунов, в армии есть ротозеи!)))
Доброго вечера Гош!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
1.Тихо стырил и ушел-называется нашел!
2. Уходя с аэродрома ,что-нибудь возьми для дома!
3.В армии нет несунов, в армии есть ротозеи!)))
Доброго вечера Гош!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую, Сань! 2-е понравилось)))
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Светлана,появилась нужда)) Не в нужник)) Не туда рулят. Где Русский автомобиль ? Гранта-слабое подобие Современного.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Светлана,появилась нужда)) Не в нужник)) Не туда рулят. Где Русский автомобиль ? Гранта-слабое подобие Современного.
СсылкаПожаловаться
Приветствую Ильгиз! А что гранта? Классику убрали, а иномарка в ближайшем ценовом диапазоне вообще верх безумия!!! Все остальные навороты у нас не более чем "веселые огонечки" на торпеде.Китай, при всём уважении к их заслугам , как производителя авто, на данном этапе, не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Александр, доброй ночи. Китай стараюсь не брать даже качественный.Мне они непонятны, почему я должен их поддерживать деньгами? Но за столько лет неужели невозможно навести порядок в собственном Автопроме? ВАЗ-пусть ругают остальные.Российский автопром не только ВАЗ-которым решили от нас откупиться, продав Рено.Дерзкий по глупости вариант!!!Это называется продавать Страну частями.Спасибо Единая Россия им.Путина.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Александр, доброй ночи. Китай стараюсь не брать даже качественный.Мне они непонятны, почему я должен их поддерживать деньгами? Но за столько лет неужели невозможно навести порядок в собственном Автопроме? ВАЗ-пусть ругают остальные.Российский автопром не только ВАЗ-которым решили от нас откупиться, продав Рено.Дерзкий по глупости вариант!!!Это называется продавать Страну частями.Спасибо Единая Россия им.Путина.
СсылкаПожаловаться
Я хоть и не отношусь к поклнникам ЕР и числу их сторонников, но могу сказать только одно,- "Любого короля делает его свита!" Какой бы супер руководитель ВВ не был, он просто физически не может всё знать и всё охватить. И судя по моему опыту те ,кто к нему приходит и докладывает, за пару минут, изголодавшейся бабе, смогут доказать что висячий гораздо полезнее и приятнее стоячего... А продавать Ильгиз сейчас не просто нужно, а просто необходимо. Технологии раз, новшества это два, свой сбыт- три! Сейчас ситуёвина такова, что лишь бы они налоги вовремя платили, иначе кормить бюджетников нечем будет, а полицаи , армия и судьи из общего котла едят и не дай бог там похлебка не наваристой будет! Пословицу, про свою рубашку, все знают!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я хоть и не отношусь к поклнникам ЕР и числу их сторонников, но могу сказать только одно,- "Любого короля делает его свита!" Какой бы супер руководитель ВВ не был, он просто физически не может всё знать и всё охватить. И судя по моему опыту те ,кто к нему приходит и докладывает, за пару минут, изголодавшейся бабе, смогут доказать что висячий гораздо полезнее и приятнее стоячего... А продавать Ильгиз сейчас не просто нужно, а просто необходимо. Технологии раз, новшества это два, свой сбыт- три! Сейчас ситуёвина такова, что лишь бы они налоги вовремя платили, иначе кормить бюджетников нечем будет, а полицаи , армия и судьи из общего котла едят и не дай бог там похлебка не наваристой будет! Пословицу, про свою рубашку, все знают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, -в точку! Но чем они хотят кормить холуев и быдло.Тупо выстригют что было в запасах,чтобы обо с рат ь следующую власть. Примитивны как Стерхи.))
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Александр, -в точку! Но чем они хотят кормить холуев и быдло.Тупо выстригют что было в запасах,чтобы обо с рат ь следующую власть. Примитивны как Стерхи.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стерхи гораздо более организованы и за вожаком летят независимо от взаимных симпатий!))) А у нас,вперед клина, все попасть наровят!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Стерхи гораздо более организованы и за вожаком летят независимо от взаимных симпатий!))) А у нас,вперед клина, все попасть наровят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Стерхов я зря)) Они умнее гоблинов.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
вопрос давно обсосан , великое слово =экономическая целесообразность , как то мне на фирме фармацевтической в москве , на оптовой , дали за место черновика листочек записать , ну и взял его потом с собой , и потом увидел , что на обратке экономический отчет медикаментов и рассчитываемая прибыль в процентах , так вот при расчете прибыли в 30 % -стоял вердикт - отказать - экономически нецелесообразно , я охренел , ни фига себе аппетиты , на западе если получается 10-15 в год все счастливы , а тут играет алчность , вы думаете не могут на вазе состряпать авто получше япов , я думаю запросто , но вот какая цена его выйдет и никто покупать не будет , вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Галимов
Jevgenyi вот и я на фирме фармацевтической.Там думать учат.А чем," Стерха" наезд на фарму не похож на примитивный рекет? Так и живём .При "Стерхе".Лан журавли не повелись))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Претензия о замене Президента ненадлежащего качества
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Претензия о замене Президента ненадлежащего качества
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недоросль какой то писал или недоумок. Спасибо за ссылку посмеялся.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Недоросль какой то писал или недоумок. Спасибо за ссылку посмеялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем он Вас устраивает?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего так возмущаться, ведь это уже все было в далекие 30-40-50-60-70-80еее года. Вспомнили ???Им вссем название -НОМЕНКЛАТУРА. От туда все ноги растут. Так , что не надо АМЕРИК открывать. Унас это всегда было,есть и будет.При любой власти и при царе горохе, и при комунистах,и при демократическом правительстве. Номенклатура вечна.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Это называется продавать Страну частями.Спасибо Единая Россия им.Путина....
Гм ,странно читать таких как Вы , а сам то что сделал, кроме взятия проб на анализы????
Это тебе вопрос -Ильгиз Галимов
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Гм ,странно читать таких как Вы , а сам то что сделал, кроме взятия проб на анализы????
СсылкаПожаловаться
Много душ летальных спас Анатолий.А вы чем отличились?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
СсылкаПожаловаться
Был врачом а не лаборантом ,как вы придумали в больном мозгу.И вас вылечим)) Клетки мозга после 25-ти отмирают.Ваши похоже родились мёртвыми))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru