Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

влагаотделитель камаз 65115

добрый день !!!на камазе стоит влагаотделитель с разгрузкой ...в последнее время на разгрузке появились следы мазуты ...то есть масло с водой ,, ЧТО НУЖНО РЕМОНТИРОВАТЬ ИЛИ ЗАМЕНИТЬ ???я так понимаю что через компрессор в воздушную систему попадает масло ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
сергей иванов
Вы правильно понимае6те. Ремонтировать нужно компрессор. В нем стоят колечки вот они маслице и пропускают
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вы правильно понимае6те. Ремонтировать нужно компрессор. В нем стоят колечки вот они маслице и пропускают
СсылкаПожаловаться
то есть на поршнях заменить кольца ???
СсылкаПожаловаться
максим т-в
то есть на поршнях заменить кольца ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этого я сказать не могу. Возможно что и поршня заменить придется. А может и блок на компрессоре под ремонтный размер проточить придется.Вскрытие покажет
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот этого я сказать не могу. Возможно что и поршня заменить придется. А может и блок на компрессоре под ремонтный размер проточить придется.Вскрытие покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно ...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Разгрузочный клапан для этого и установлен что бы всякую каку наружу выкидывать ,ни чего страшного в этом нет !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru