Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Влага в салоне

Ваз 2115 в салоне постоянно влажно, стёкла запотевают (не пью). Уплотнители на дверях смотрел, коврики поднимал, луж нет. Откуда ещё может проникать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
посмотри систему отопления или/и замени салонный фильтр....
СсылкаПожаловаться
посмотри систему отопления или/и замени салонный фильтр....
СсылкаПожаловаться
Понял, записал, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Рецилкуляцию выключи!
СсылкаПожаловаться
Рецилкуляцию выключи!
СсылкаПожаловаться
О! Спасибо, пойду посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Проверь на утечку тосола.возможно радиатор печки.патрубки.может не течь-но сопливиться.этого достаточно что б постоянно держать тряпку в руках.
СсылкаПожаловаться
Проверь на утечку тосола.возможно радиатор печки.патрубки.может не течь-но сопливиться.этого достаточно что б постоянно держать тряпку в руках.
СсылкаПожаловаться
Забыл уточнить. Под капотом всё обнюхал, прощупал. Вроде сухо.
СсылкаПожаловаться
Забыл уточнить. Под капотом всё обнюхал, прощупал. Вроде сухо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите проблему в салоне.то есть в кабине.под торпедой.желательно увидеть или пощупать хотя бы сам радиатор печки и патрубки.
СсылкаПожаловаться
Yupik
Возможно была сделана шумка. Она тоже может пары выпускать при смене температуры.
СсылкаПожаловаться
Yupik
Возможно была сделана шумка. Она тоже может пары выпускать при смене температуры.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, гляну.
СсылкаПожаловаться
Непредсказуемая машина. Я год искал. Так и продал с влажным войлоком. Кстати и купил такую)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Посмотрю, спасибо
СсылкаПожаловаться
Aleksej Kolodin
Не знаю как в Вазах, но во многих иномарках внизу на днище предусмотрены отверстия, которые закрыты резиновыми крышечками. Если эти крышечки слетают и если проехать по глубокой луже, под ковриком будет вода. (такое у меня было на Toyota Camry) Еще была такая фигня - засорился сток дождевой воды с лобового стекла. Вода стекает с лобового стекла по каналам, далее этот канал уходит под подкрылок в колесной арке. Когда этот канал забился грязью и листями, то после сильных ливней в машине стояла вода -. (Ситроен C5).
СсылкаПожаловаться
Речь не о том, что только во время дождя.
СсылкаПожаловаться
Салонный фильтр, патрубки печки, все уплотнители. Проверь, не влажный ли ковролин под ковриками.
СсылкаПожаловаться
Салонный фильтр, патрубки печки, все уплотнители. Проверь, не влажный ли ковролин под ковриками.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, проверю
СсылкаПожаловаться
Заслонку на рецилкуляции проверь, может тяга соскочить.
СсылкаПожаловаться
Заслонку на рецилкуляции проверь, может тяга соскочить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, проверю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru