20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Владимирский централ" исполняла скрипка...

Скрипка(вокалист "воплей видоплясова";) требует создать на Украине концлагеря(ну фашизм на украине сейчас "в тренде"

Его слова:
«Люди, которые не могут выучить украинский, имеют низкий IQ, таким ставят диагноз «д е б и л и з м». Надо их отделить, потому что они социально опасны, надо создать гетто для них. И будем помогать им, как помогают людям с проблемами, на волонтерских началах будем петь им «Владимирский централ»

Общался с родственниками в Харькове, они и рассказали про это "нечто". Смеются и ... боятся идиотов из кЫева

Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
Антонина Котельникова
Далеко ли вы Фёдор ушли от этого Скрипки в своих высказываниях?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Далеко ли вы Фёдор ушли от этого Скрипки в своих высказываниях?
СсылкаПожаловаться
Вован обиделся?
СсылкаПожаловаться
Роман
Так забыли про известного исполнителя. Надо же как то напомнить о себе. На что хватило мозгов, тем и выделился.
А вообще, если честно, я не считаю его за кого то, чьи слова в этой жизни что то значат.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
Так забыли про известного исполнителя. Надо же как то напомнить о себе. На что хватило мозгов, тем и выделился.
А вообще, если честно, я не считаю его за кого то, чьи слова в этой жизни что то значат.
СсылкаПожаловаться
-Скрипач не нужен, родной!(с))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
-Скрипач не нужен, родной!(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ему "успех" Джигурды покоя не дает.))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Роман
Роман
Так забыли про известного исполнителя. Надо же как то напомнить о себе. На что хватило мозгов, тем и выделился.
А вообще, если честно, я не считаю его за кого то, чьи слова в этой жизни что то значат.
СсылкаПожаловаться
Да любые высказывания "медиа" - это пук в лужу. "Кукушка хвалит петуха"(с).
Есть у "ВВ" вкусные вещи из начала 2000х. Их слушал и буду слушать, ибо "вкусная музыка".
Как с Макаревичем из "МВ".
Плохо одно. Не для меня, не для Россиян, а для нормальных украинцев(тех кто там еще существует) - это поддерживают фашисты в раде Киева.((((
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Да любые высказывания "медиа" - это пук в лужу. "Кукушка хвалит петуха"(с).
Есть у "ВВ" вкусные вещи из начала 2000х. Их слушал и буду слушать, ибо "вкусная музыка".
Как с Макаревичем из "МВ".
Плохо одно. Не для меня, не для Россиян, а для нормальных украинцев(тех кто там еще существует) - это поддерживают фашисты в раде Киева.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В одном я уверен: от этого надо оградится и меньше обращать внимание. Может тогда успокоятся.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Роман
Роман
В одном я уверен: от этого надо оградится и меньше обращать внимание. Может тогда успокоятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если там нет никого из родных, и когда тебя это не касается.
Тогда да, что украина, что гондурас - пусть клоуны резвятся...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Если там нет никого из родных, и когда тебя это не касается.
Тогда да, что украина, что гондурас - пусть клоуны резвятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Близких родственников нет. Но есть люди мне не безразличные. Но они пишут, что беспредела то нет. Ни кто их не трогает.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Роман
Роман
Близких родственников нет. Но есть люди мне не безразличные. Но они пишут, что беспредела то нет. Ни кто их не трогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тотального беспредела нет. Только нельзя говорить по русски(как это было 10 лет назад в прибалтийских районах), а в остальном все нормально: денег нет, ничего не платят, но вы гордитесь, что вы свидомые!(с)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Тотального беспредела нет. Только нельзя говорить по русски(как это было 10 лет назад в прибалтийских районах), а в остальном все нормально: денег нет, ничего не платят, но вы гордитесь, что вы свидомые!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однако звали сюда- не едут.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Роман
Роман
Однако звали сюда- не едут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кого звали?
Если ты про моих, то тока терпят. Терпелив русский народ.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Кого звали?
Если ты про моих, то тока терпят. Терпелив русский народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не. Я про родителей кумы. Говорят "тут родились тут и помрем".
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Роман
Роман
Не. Я про родителей кумы. Говорят "тут родились тут и помрем".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть такое. У соседей(ближников) вся родня на украине(ездили недавно на юбилей). в СССР колхоз - миллиардник, сейчас "гондурас" недалеко от Сиваша. И тоже "здесь и помрем, где родители похоронены"
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Роман
Роман
В одном я уверен: от этого надо оградится и меньше обращать внимание. Может тогда успокоятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яйценюх обещал ров и забор из колючки по всей границе Украины с Россией.. Даже копать начали...
А ведь были времена, когда укры Чёрное море выкопали, а из вынутого грунта Кавказ насыпали...:)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Яйценюх обещал ров и забор из колючки по всей границе Украины с Россией.. Даже копать начали...
А ведь были времена, когда укры Чёрное море выкопали, а из вынутого грунта Кавказ насыпали...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть ты то не пересказывай высер нескольких придурков.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Роман
Роман
Ну хоть ты то не пересказывай высер нескольких придурков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, Рома, пересказываю байку, которую свидомые майдаунты впарить в виде правды пытаются. Чисто поржать:)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я, Рома, пересказываю байку, которую свидомые майдаунты впарить в виде правды пытаются. Чисто поржать:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрюха. Знаешь насколько вся эта блявотина уже надоела? Там пару придурков ляпнут- тут разнесут, что вся страна такая. И так же наоборот.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Да любые высказывания "медиа" - это пук в лужу. "Кукушка хвалит петуха"(с).
Есть у "ВВ" вкусные вещи из начала 2000х. Их слушал и буду слушать, ибо "вкусная музыка".
Как с Макаревичем из "МВ".
Плохо одно. Не для меня, не для Россиян, а для нормальных украинцев(тех кто там еще существует) - это поддерживают фашисты в раде Киева.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно смотрел интервью с улиц Киева,не помню кто снимал и какой телеканал - местный какой то,так спрашивали у народа - как победить Россию! Так что поразило меня - практически все отвечали на русском и практически одно - зачем нам Россию побеждать,нам бы как нибудь своих дураков победить в правительстве...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Недавно смотрел интервью с улиц Киева,не помню кто снимал и какой телеканал - местный какой то,так спрашивали у народа - как победить Россию! Так что поразило меня - практически все отвечали на русском и практически одно - зачем нам Россию побеждать,нам бы как нибудь своих дураков победить в правительстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, что у них все вернется в хорошее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария