29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцы ВАЗов Vs Владельцев иномарок

Иногда захожу на новостные форумы и читаю комменты. Особенно много комментов, если новость касается АвтоВАЗа. Вот тут-то начинается. Оскорбления за оскорблениями. Каждый с пеной у рта доказывает, что его авто лучше (особенно владельцы ВАЗа), многие просто из принципа поносят ВАЗ ну и т.д. Я не понимаю зачем? Ну высказал свое мнение, нет надо доказать до пены у рта. Я считаю, что выбор каждого человека достоин уважения. Каждый человек выбирает автомобиль по своим желаниям и возможностям. Кому-то важен комфорт, кому-то простое и недорогое обслуживание, кто-то является приверженцем той или иной марки и т.д. и т.п. Я начинал с копейки, после армии денег хватило на старенькую десятку (неприхотливая и относительно надежная машина, но вот кузов сгнил полностью), а т.к. денег прибавилось немного купил себе старенькую праворульку - просто хотелось комфорта, хоть и вложил в нее уже достаточно много денег. Дальше... А дальше не знаю - нет какой-то самоцели обязательно ездить на авто новее и/или круче, хотя и хочется. В общем ваше мнение дамы и господа...
ezhh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
709
АлексейВ ответ на ezhh
ezhh
Ты дурачек или прикидываешься? Если у тебя 3 или 4 аккаунта и ты разговариваешь сам с собой, то не нужно обвинять в этом других. К Алексею я не имею никакого отношения. Зачем мне это?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подтверждаю. Евгений и я совершенно разные люди, но его резкий тон в какой-то мере оправдан, кмк.
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Алексей
Алексей
Подтверждаю. Евгений и я совершенно разные люди, но его резкий тон в какой-то мере оправдан, кмк.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня убивает этот непробиваемый человек. Какие ссылки я ему только не давал, но он кроме слова "тролль" перестал вообще что-то произносить.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на ezhh
ezhh
Меня убивает этот непробиваемый человек. Какие ссылки я ему только не давал, но он кроме слова "тролль" перестал вообще что-то произносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничего страшного, кмк. Ну, есть люди, которым бесконечно дорого свое мнение. Никакие аргументы или ссылки не действуют. Да и на здоровье! На самом деле-то суть конфликта проста - владельцы иномарок не любят ВАЗ, так как протекционистские меры властей задирают цены на те же иномарки. Неприязнь же владельцев ВАЗов к иномаркам, несмотря на многословные обоснования этой нелюбви, можно объяснить двумя словами - нет денег.
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Алексей
Алексей
Ничего страшного, кмк. Ну, есть люди, которым бесконечно дорого свое мнение. Никакие аргументы или ссылки не действуют. Да и на здоровье! На самом деле-то суть конфликта проста - владельцы иномарок не любят ВАЗ, так как протекционистские меры властей задирают цены на те же иномарки. Неприязнь же владельцев ВАЗов к иномаркам, несмотря на многословные обоснования этой нелюбви, можно объяснить двумя словами - нет денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я это уже писал этим торллям. Писал более или менее разумной - Лане Кузнецовой, но она это проигнорировала и давай мне опять про продажи и т.д. Хотя сама в "Курилке" поносит правительство, но ВАЗ защищает, непоследовательно как-то. Понятно, что муж у нее там работает. Но это не повод петь тут дифирамбы про калины и приоры. Пытался с ними со всеми пообщаться адекватно и объективно, но только нарываюсь на грубость и оскорбления и одинаковые сообщения.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на ezhh
ezhh
Я это уже писал этим торллям. Писал более или менее разумной - Лане Кузнецовой, но она это проигнорировала и давай мне опять про продажи и т.д. Хотя сама в "Курилке" поносит правительство, но ВАЗ защищает, непоследовательно как-то. Понятно, что муж у нее там работает. Но это не повод петь тут дифирамбы про калины и приоры. Пытался с ними со всеми пообщаться адекватно и объективно, но только нарываюсь на грубость и оскорбления и одинаковые сообщения.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понимаете, для многих людей очень тяжело признать свою неправоту. А когда Вы приводите все больше аргументов в Вашу пользу, естественно, это их еще больше злит. Так что подобная тема будет рождать только негатив. Ну, считают они, что делают единственно правильно - да пускай)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей
Алексей
Понимаете, для многих людей очень тяжело признать свою неправоту. А когда Вы приводите все больше аргументов в Вашу пользу, естественно, это их еще больше злит. Так что подобная тема будет рождать только негатив. Ну, считают они, что делают единственно правильно - да пускай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Весь вопрос в том "что есть - правота"? :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Весь вопрос в том "что есть - правота"? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В общем понимании - признанное большинством. Ну если глубоко вдаваться, то у каждого своя правда. Но это не мешает людям в дискуссиях приходить к общему мнению - это, наверное, и будет "правотой". Могу ошибаться.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Весь вопрос в том "что есть - правота"? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, есть же очевидные вещи. Т.е. черное есть черное, а белое - соответственно. Хотя Вы правы, для кого-то и это не очевидно.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей
Алексей
Ну, есть же очевидные вещи. Т.е. черное есть черное, а белое - соответственно. Хотя Вы правы, для кого-то и это не очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Недавно здесь тема была про "ел ли кто собачатину?".. Так тех кто "признался" чуть ли не в "людоеды" записали... ))))Так что, очевидное - невероятно!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Недавно здесь тема была про "ел ли кто собачатину?".. Так тех кто "признался" чуть ли не в "людоеды" записали... ))))Так что, очевидное - невероятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, это какая-то своя логика - ел собаку - ergo людоед. Тогда и ВАЗ - машина, все правильно))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Недавно здесь тема была про "ел ли кто собачатину?".. Так тех кто "признался" чуть ли не в "людоеды" записали... ))))Так что, очевидное - невероятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А можно ссылку на тему - интересно почитать.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на ezhh
ezhh
Я это уже писал этим торллям. Писал более или менее разумной - Лане Кузнецовой, но она это проигнорировала и давай мне опять про продажи и т.д. Хотя сама в "Курилке" поносит правительство, но ВАЗ защищает, непоследовательно как-то. Понятно, что муж у нее там работает. Но это не повод петь тут дифирамбы про калины и приоры. Пытался с ними со всеми пообщаться адекватно и объективно, но только нарываюсь на грубость и оскорбления и одинаковые сообщения.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пытался с ними со всеми пообщаться адекватно и объективно, но только нарываюсь на грубость и оскорбления и одинаковые сообщения.

Ну и что вас понуждает раз за разом нарываться? Что еще не выяснили в свой адрес?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на ezhh
ezhh
Я это уже писал этим торллям. Писал более или менее разумной - Лане Кузнецовой, но она это проигнорировала и давай мне опять про продажи и т.д. Хотя сама в "Курилке" поносит правительство, но ВАЗ защищает, непоследовательно как-то. Понятно, что муж у нее там работает. Но это не повод петь тут дифирамбы про калины и приоры. Пытался с ними со всеми пообщаться адекватно и объективно, но только нарываюсь на грубость и оскорбления и одинаковые сообщения.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пытался с ними со всеми пообщаться адекватно и объективно, но только нарываюсь на грубость и оскорбления и одинаковые сообщения.

Из личного опыта могу только посоветовать общатся с перечисленными личностями как можно реже, по возможности, если Л.К. еще более менее, то Лыжнег случай клинически запущенный
СсылкаПожаловаться
Антитролль сноубордистВ ответ на Алексей
Алексей
Ничего страшного, кмк. Ну, есть люди, которым бесконечно дорого свое мнение. Никакие аргументы или ссылки не действуют. Да и на здоровье! На самом деле-то суть конфликта проста - владельцы иномарок не любят ВАЗ, так как протекционистские меры властей задирают цены на те же иномарки. Неприязнь же владельцев ВАЗов к иномаркам, несмотря на многословные обоснования этой нелюбви, можно объяснить двумя словами - нет денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На самом деле-то суть конфликта проста - владельцы иномарок не любят ВАЗ, так как протекционистские меры властей задирают цены на те же иномарки. Неприязнь же владельцев ВАЗов к иномаркам, несмотря на многословные обоснования этой нелюбви, можно объяснить двумя словами - нет денег.
На самом деле - всё не так!
Пошлины ввели не ради поддержки Автоваза, а ради развития сборки иномарок, и даже по официальному соглашению с этими сборщиками. И не просто ради! А по официальному соглашению о промсборке, чтобы им окупить инвестиции! Автовазу же от пошлин ни холодно ни жарко: он прекрасно существовал и до их повышения, и 15% своих автомобилей он отправляет на ЭКСПОРТ. По этой логике "владельцы иномарок" должны ненавидеть "владельцев иномарок российской сборки" :-)))

А владельцы Лады никогда и не испытывали ненависти к владельцам иномарок. Разве что к троллям, вешающим людям лапшу про связь Автоваза с пошлинами. С какой целью? Тут следует смотреть, как учили древние римляне: кому выгодно. Итак, кому выгодно устранение крупнейшего продавца с рынка? На чью мельницу льют воду иномарочные тролли?
СсылкаПожаловаться
Антитролль сноубордист
На самом деле-то суть конфликта проста - владельцы иномарок не любят ВАЗ, так как протекционистские меры властей задирают цены на те же иномарки. Неприязнь же владельцев ВАЗов к иномаркам, несмотря на многословные обоснования этой нелюбви, можно объяснить двумя словами - нет денег.
На самом деле - всё не так!
Пошлины ввели не ради поддержки Автоваза, а ради развития сборки иномарок, и даже по официальному соглашению с этими сборщиками. И не просто ради! А по официальному соглашению о промсборке, чтобы им окупить инвестиции! Автовазу же от пошлин ни холодно ни жарко: он прекрасно существовал и до их повышения, и 15% своих автомобилей он отправляет на ЭКСПОРТ. По этой логике "владельцы иномарок" должны ненавидеть "владельцев иномарок российской сборки" :-)))

А владельцы Лады никогда и не испытывали ненависти к владельцам иномарок. Разве что к троллям, вешающим людям лапшу про связь Автоваза с пошлинами. С какой целью? Тут следует смотреть, как учили древние римляне: кому выгодно. Итак, кому выгодно устранение крупнейшего продавца с рынка? На чью мельницу льют воду иномарочные тролли?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Василий Вам всего 20 лет, не просиживайте свою жизнь за компом. Сходите погуляйте с девушкой в парке лучше.
СсылкаПожаловаться
Антитролль сноубордистВ ответ на ezhh
ezhh
Василий Вам всего 20 лет, не просиживайте свою жизнь за компом. Сходите погуляйте с девушкой в парке лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Скажите пожалуйста, с какой целью и в чьих интересах Вы в настоящий момент пытаетесь увести обсуждение с заявленной темы к нелепым догадкам по поводу моей личности?
СсылкаПожаловаться
Антитролль сноубордист
Скажите пожалуйста, с какой целью и в чьих интересах Вы в настоящий момент пытаетесь увести обсуждение с заявленной темы к нелепым догадкам по поводу моей личности?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я догадываюсь - скорее всего, по заданию американских спецслужб, ну и в интересах жидомассонов. Чо не так?)))
СсылкаПожаловаться
Антитролль сноубордистВ ответ на Алексей
Алексей
Я догадываюсь - скорее всего, по заданию американских спецслужб, ну и в интересах жидомассонов. Чо не так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Странно. Я не Вам задал вопрос, причём вопрос личный, а Вы на него отвечаете. Не следует ли из этого, что Вы и "евгений горбенко" - одно лицо?
СсылкаПожаловаться
Антитролль сноубордист
Странно. Я не Вам задал вопрос, причём вопрос личный, а Вы на него отвечаете. Не следует ли из этого, что Вы и "евгений горбенко" - одно лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да рази он сам признается?)))
СсылкаПожаловаться
Антитролль сноубордистВ ответ на Алексей
Алексей
Да рази он сам признается?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Что, в хиханьки-хаханьки поиграть захотелось?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария