24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцы ВАЗов Vs Владельцев иномарок

Иногда захожу на новостные форумы и читаю комменты. Особенно много комментов, если новость касается АвтоВАЗа. Вот тут-то начинается. Оскорбления за оскорблениями. Каждый с пеной у рта доказывает, что его авто лучше (особенно владельцы ВАЗа), многие просто из принципа поносят ВАЗ ну и т.д. Я не понимаю зачем? Ну высказал свое мнение, нет надо доказать до пены у рта. Я считаю, что выбор каждого человека достоин уважения. Каждый человек выбирает автомобиль по своим желаниям и возможностям. Кому-то важен комфорт, кому-то простое и недорогое обслуживание, кто-то является приверженцем той или иной марки и т.д. и т.п. Я начинал с копейки, после армии денег хватило на старенькую десятку (неприхотливая и относительно надежная машина, но вот кузов сгнил полностью), а т.к. денег прибавилось немного купил себе старенькую праворульку - просто хотелось комфорта, хоть и вложил в нее уже достаточно много денег. Дальше... А дальше не знаю - нет какой-то самоцели обязательно ездить на авто новее и/или круче, хотя и хочется. В общем ваше мнение дамы и господа...
ezhh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
709
Сергей ДимитриевВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Нормальные и адекватные на свежем воздухе тусуются, а не в курилке.
17 июля (дата для 2011 года)
Каждый год, во второй половине июля, когда на Кипре температура достигает максимальной температуры, в свои права вступает Фестиваль пива в Лимассоле (Limassol Beer Festival).
На три дня и ночи Лимассол становится центром проведения «пивных» торжеств. В город приезжают знаменитые во всем мире музыканты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И что? Я на Мадаскар улетаю 3 авг., и кстати пиво твое меня не интересует - это радость алкаша. Хотя извини, без пива конечно купить тазик не получится
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
И что? Я на Мадаскар улетаю 3 авг., и кстати пиво твое меня не интересует - это радость алкаша. Хотя извини, без пива конечно купить тазик не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И что? Я на Мадаскар улетаю 3 авг.

Случаем не на вашем мотоцикле?
СсылкаПожаловаться
Владимир ПоваровВ ответ на ezhh
ezhh
Плюсую. Тоже смотрел цены на европейских и американских рынках - цены процентов на 20 ниже наших. Про название темы - некорректное, но уже не исправишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
цены в европе без налогов и сборов , с ними как у нас или дороже
СсылкаПожаловаться
Владимир Поваров
цены в европе без налогов и сборов , с ними как у нас или дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотри цены в Белоруси: VW Туарег дизель 204л.с - 1584 рос. рублей (официальный дилер Атлант-М), а у нас 2 100 рос. рублей, и почувствуй разницу. Если дело только в АвтоТазе, то шоб он сдох (сам ездил на этом ведре --ТА3-2112 3 года (10 лет назад) пока не купил новую иномарку (Рено Меган), у таза нет даже нормальных тормозов
СсылкаПожаловаться
Владимир ПоваровВ ответ на S930ER
S930ER
Посмотри цены в Белоруси: VW Туарег дизель 204л.с - 1584 рос. рублей (официальный дилер Атлант-М), а у нас 2 100 рос. рублей, и почувствуй разницу. Если дело только в АвтоТазе, то шоб он сдох (сам ездил на этом ведре --ТА3-2112 3 года (10 лет назад) пока не купил новую иномарку (Рено Меган), у таза нет даже нормальных тормозов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Белоруссия не западная Европа, там были низкие цены, сейчас ввели такие же пошлины.Надо покупать новые модели ваза -калина, гранта с ними всё в порядке
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Владимир Поваров
Владимир Поваров
Белоруссия не западная Европа, там были низкие цены, сейчас ввели такие же пошлины.Надо покупать новые модели ваза -калина, гранта с ними всё в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Белоруссия не западная Европа, там были низкие цены, сейчас ввели такие же пошлины.Надо покупать новые модели ваза -калина, гранта с ними всё в порядке

Это каким образом можно купить гранту ,если она ещё не выпускается?! И если вы не вазовский троль, то откуда вам знать что с ней всё в порядке?
СсылкаПожаловаться
Владимир ПоваровВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
Белоруссия не западная Европа, там были низкие цены, сейчас ввели такие же пошлины.Надо покупать новые модели ваза -калина, гранта с ними всё в порядке

Это каким образом можно купить гранту ,если она ещё не выпускается?! И если вы не вазовский троль, то откуда вам знать что с ней всё в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
потому что это улучшенная калина, с которой всё в порядке, купить можно будет к концу года
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Владимир Поваров
Владимир Поваров
потому что это улучшенная калина, с которой всё в порядке, купить можно будет к концу года
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Улучшенная? В каком месте?
СсылкаПожаловаться
Владимир ПоваровВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
Улучшенная? В каком месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
меньшее число деталей, система курсовой стабилизации, подушки в базе
СсылкаПожаловаться
Владимир ПоваровВ ответ на S930ER
S930ER
Посмотри цены в Белоруси: VW Туарег дизель 204л.с - 1584 рос. рублей (официальный дилер Атлант-М), а у нас 2 100 рос. рублей, и почувствуй разницу. Если дело только в АвтоТазе, то шоб он сдох (сам ездил на этом ведре --ТА3-2112 3 года (10 лет назад) пока не купил новую иномарку (Рено Меган), у таза нет даже нормальных тормозов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и что, в Беларуси сейчас цены на ввезённые до введения пошлин иномарки.У меня и есть Калина за 4 года никаких проблем, расход 4,4 литра на трассе и очень недорогое обслуживание.Считаю удачно сэкономил много денег. Кстати я -патриот, а ты кто-западный подпевала? помогаешь пиндосам и лягушатникам душить Россию?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Владимир Поваров
Владимир Поваров
ну и что, в Беларуси сейчас цены на ввезённые до введения пошлин иномарки.У меня и есть Калина за 4 года никаких проблем, расход 4,4 литра на трассе и очень недорогое обслуживание.Считаю удачно сэкономил много денег. Кстати я -патриот, а ты кто-западный подпевала? помогаешь пиндосам и лягушатникам душить Россию?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что еще дома из патриотического: телевизор, холодильник, пылесос, может компьютер?
СсылкаПожаловаться
Владимир ПоваровВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А что еще дома из патриотического: телевизор, холодильник, пылесос, может компьютер?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кое что есть, но многое было уничтожено западными прихлебателями во главе с горбатым, вообще то покупать импорт-это нормально, охаивать при этом своё-это холуйский низкопроб
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Владимир Поваров
Владимир Поваров
кое что есть, но многое было уничтожено западными прихлебателями во главе с горбатым, вообще то покупать импорт-это нормально, охаивать при этом своё-это холуйский низкопроб
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если покупать импорт - это нормально, то покупая наше - это ненормально или тоже нормально?
СсылкаПожаловаться
Владимир Поваров
ну и что, в Беларуси сейчас цены на ввезённые до введения пошлин иномарки.У меня и есть Калина за 4 года никаких проблем, расход 4,4 литра на трассе и очень недорогое обслуживание.Считаю удачно сэкономил много денег. Кстати я -патриот, а ты кто-западный подпевала? помогаешь пиндосам и лягушатникам душить Россию?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Беларуси цены на новые машины на заказ с завода со сроком поставки 3-6 месяцев, а не ввезенные до введения пошлин (учи матчать). ну а насчет патриот-подпевала, я трезво мыслящий человек, который умеет считать свои деньги, и не отдавать их за самоходный ТАЗ с расходом 4,4 литра (бред полный (реально 5-6), если только не тащиться как старая кляча, хотя для "окалины" это норма), а за качественный продукт
СсылкаПожаловаться
алексей бирюковВ ответ на Check Engine
Check Engine
Интересный факт. Наш с тобой, снегобордист, общий виртуальный знакомый из Германии дал мне ссылочку. У них Кашкай с климатом на 1,6 движке стоит 540 тысяч! Против наших 830. Вот так тольяттинские бракоделы "сбивают" цены! На румынском сайте дачии в конфигураторе набрал максимальную комплектацию на 8-клоповом 1,6 на Логан. 8700 евро - 348 тысяч! У нас это почти ГОЛАЯ комплектация!
Автоваз однозначно нужен - это не обсуждается, тут ты прав. Ещё ты прав и в том, что он как кость в горле у любителей иномарок. Но на этом правда твоя кончается и начинается твой обычный троллинг и пиар - костью в горле он является не из-за того, что конкурент им - как показали действия правительства по повышению пошлин, он не конкурент даже "инопомойкам". Он просто мешает купить нормальный автомобиль по АДЕКВАТНОЙ цене тем, кто хочет это сделать. Ради этих бракоделов увеличен разрыв между тем, что можно назвать автомобилями и этими повозками из тольятти.
Про конкуренцию можешь даже не гундеть - объёмы продаж в Европе (за исключением постсовеццкого пространства - оно поражено вазовской заразой уже давно и не все от неё избавились) наглядно показывают, что конкурировать эти повозки не могут НИ С ЧЕМ, без помощи они неконкурентоспособны даже на внутреннем рынке.
Ну а владельцы тазов не могут быть против владельцев иномарок, равно как и наоборот, само название темы некорректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полностью стобой согласен,подняли пошлины,(нормальные машины недоступны)ваз продолжает поднимать цены-ЗА ЧТО???за некачественную сборку?или за опеля 80х годов пределаные в так называемые калина и приора???да нормальные вроде машины,но не за 300 и 400 тысяч,максимум 300 и все бы брали года на 3,цены поднимает ваз цены поднимают все остальные,утилизация так это вообще придуманно чтобы поднять цены одним словом КОЗЛЫ!!!!всё наше правительство и руководство автоваза
СсылкаПожаловаться
Check EngineВ ответ на алексей бирюков
алексей бирюков
полностью стобой согласен,подняли пошлины,(нормальные машины недоступны)ваз продолжает поднимать цены-ЗА ЧТО???за некачественную сборку?или за опеля 80х годов пределаные в так называемые калина и приора???да нормальные вроде машины,но не за 300 и 400 тысяч,максимум 300 и все бы брали года на 3,цены поднимает ваз цены поднимают все остальные,утилизация так это вообще придуманно чтобы поднять цены одним словом КОЗЛЫ!!!!всё наше правительство и руководство автоваза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С правительством вопрос другой - они, похоже, решили сделать всё, чтоб слить выборы. Либо им уже настолько откровенно накакать на выборы, на народ, ибо уже всё на мази.
Ну а руководство бракодельни тут как тут - если на народ наклали, то чем они-то хуже? И работяги это чуют: закрыть - не закроют, иначе город-призрак гарантирован; всех не поувольняют, итог - можно работать кое-как, халява!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Check Engine
Check Engine
С правительством вопрос другой - они, похоже, решили сделать всё, чтоб слить выборы. Либо им уже настолько откровенно накакать на выборы, на народ, ибо уже всё на мази.
Ну а руководство бракодельни тут как тут - если на народ наклали, то чем они-то хуже? И работяги это чуют: закрыть - не закроют, иначе город-призрак гарантирован; всех не поувольняют, итог - можно работать кое-как, халява!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правительство выборы сливать не собирается, уверен. Они просто ждут, что, как и в прошлый раз, будет тотальная неявка и, соответственно, куча пустых бюллетеней. Вот и все. А на народ они давно уже положили.(((
СсылкаПожаловаться
Белый ТИГРВ ответ на алексей бирюков
алексей бирюков
полностью стобой согласен,подняли пошлины,(нормальные машины недоступны)ваз продолжает поднимать цены-ЗА ЧТО???за некачественную сборку?или за опеля 80х годов пределаные в так называемые калина и приора???да нормальные вроде машины,но не за 300 и 400 тысяч,максимум 300 и все бы брали года на 3,цены поднимает ваз цены поднимают все остальные,утилизация так это вообще придуманно чтобы поднять цены одним словом КОЗЛЫ!!!!всё наше правительство и руководство автоваза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опеля 80х годов бывают с гуром, электроподъемниками, автоматом и кондиционером впридачу... а вазы на автомате?..
действительно, если бы не завышенные необоснованно цены - то все бы катались на иномарках. а хлама автовазовского не было бы в помине.
если только в виде машин дпс, милиции...
СсылкаПожаловаться
Дядя ЖоржВ ответ на Белый ТИГР
Белый ТИГР
опеля 80х годов бывают с гуром, электроподъемниками, автоматом и кондиционером впридачу... а вазы на автомате?..
действительно, если бы не завышенные необоснованно цены - то все бы катались на иномарках. а хлама автовазовского не было бы в помине.
если только в виде машин дпс, милиции...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дпс тоже норовит на иномарки пересесть. В крупных городах их на "тазах" уже не встретишь!
СсылкаПожаловаться
александр власовВ ответ на алексей бирюков
алексей бирюков
полностью стобой согласен,подняли пошлины,(нормальные машины недоступны)ваз продолжает поднимать цены-ЗА ЧТО???за некачественную сборку?или за опеля 80х годов пределаные в так называемые калина и приора???да нормальные вроде машины,но не за 300 и 400 тысяч,максимум 300 и все бы брали года на 3,цены поднимает ваз цены поднимают все остальные,утилизация так это вообще придуманно чтобы поднять цены одним словом КОЗЛЫ!!!!всё наше правительство и руководство автоваза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария