Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Владельцы TOYOTA CELIKA поделитесь опытом владения. на предмет приобретения 2000 2002 г.в.

Владельцы TOYOTA CELIKA поделитесь опытом владения. на предмет приобретения 2000 2002 г.в. Стоит того или нет? Будет пылесос для денег или надежный автомобиль?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Азамат Ильясов
Дмитрий, опыта владения у меня не было, но брал у друга на пару дней погонять. Скажу одно, тачка сзади тесновата для троих, но пручая гадина, в Казахстане трассы не очень, одни ямы да кочки, плюс гребенка, разгонялся до 180 дорогу держала хорошо.Не могу сказать насчет эксплуатации, но друг не жаловался, притерся с автобусом немного и продал её в таком виде. Но мне кажется как повезет с приобретаемой машиной, это ведь как рулетка, будет ли он пылесосом или реальной тачкой. кстати запчасти он с Москвы брал на неё.
СсылкаПожаловаться
celika супер!!!!
СсылкаПожаловаться
Дима Маликов
На форумах TOYOTA рекомендуют!!! Но по з/ч дороговато, тем более что целую машину тяжело найти. Сам выбираю между КОРОЛЛОЙ и ЦЕЛИКОЙ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть