Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября
Toyota RAV4 2.0 CVT
Доволен машиной по всем параметрам, В год катаюсь по 45 000 км, расход бензина радует, мощности хватает с головой, ТО от 3 до 4 тыс рублей (со своими запчастями, я их покупаю вдвое дешевле нежели у...
5.0
16 октября
SsangYong Actyon 2.0 149hp 4WD MT
Вобщем, "Санёк" стоит своих денег(покупал в июле 2012 г.,базовая комплектация 829 тыс.руб., за это время проехал 70000 км)
4.0
Все отзывы
Правила форума

Владельцы SANTА FE NEW!

Знакомый хочет купить эту тачку,дизель на автомате.Но его гложат некоторые сомнения. Ну,во-первых,что она корейская. 2.Вторичный рынок.3.Как насчёт нашей соляры.4.Как по надёжности,проходимости и тд. и тп? Вообщем кто что знает,кто что слышал.Может посоветуете другие марки? По мне дык за 1,3 ляма корейца-это через чур. Заранее благадарю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Банщик
И это всё!?
СсылкаПожаловаться
Банщик
И это всё!?
СсылкаПожаловаться
А чо ты хотел? Если бы было г...,тут бы ща тебе такого понаписали!))) . Соляру, если не совсем палёнку лить, вполне спокойно и нашу переваривает. Из дизелей "некорейцев" очень хороший вариант Лэнд Ровер Фрилендер-2, но щас наверно в 1.3 лимона может уже и не влезет...(((
СсылкаПожаловаться
Банщик
И это всё!?
СсылкаПожаловаться
как например заводится зимой при -40гр.,тепло-ли в салоне,сверчки как быстро разомнажаются.Вторичный рынок как реагирует? (получится как Волга, купил- и на всю оставшуюся жизнь-не продашь) Как себя ведёт на трассе,по бездорожью(я понимаю что это не танк)? Про соляру:слышал что тачку подогнали под Евро-5,но у нас и на трёшку не тянет.
СсылкаПожаловаться
TT RR
Достойний выбор токо надо смотреть на состояние до 200 тисяч км проблем особых нет и ремонт копеечный а после могут быть проблемы.
на щет проходимости тут говорить нечиво ето не джип такая машына гамно месить не должна
на щет соляры все дизеля лутше заправлять всегда полный бак и выливать присадку и никогда не доежать до лампочки тогда будет ходить без проблем
а так машына ничево педназначена для спокойной езды драйва не будет а так што интересно пишы была ездил
СсылкаПожаловаться
Антон
я бы взял Киа Соренто. Только учтите, что за первый год авто много потеряет в цене, ибо кореец.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru