Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

владельцы, посоветуйте! не могу определиться с покупкой.

Не могу определиться между Kia Ceed и Huyndai i30.
По цене и характеристикам практически одинаковы, естесссно в салонах Kia и Hyundai
каждый хвалит свой "болото". Может кто посоветует....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр_1
По-моему там только внешний вид разный... Машины построены на одной платформе, так что дело вкуса...
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Хенде - лучше( мое мнение), киа тоже ОК
СсылкаПожаловаться
А.Ватанен
Учитывая, что КИА давно уже куплена Хундаем... :) Бери Хундая, никогда филиал не будет делать машину лучше оригинальной марки
СсылкаПожаловаться
А.Ватанен
Учитывая, что КИА давно уже куплена Хундаем... :) Бери Хундая, никогда филиал не будет делать машину лучше оригинальной марки
СсылкаПожаловаться
Какая глупость. Киа позиционируется выше хюндая в Корее, но ниже рено-самсунга. У каждого своя ниша.
Насчет филиалов вообще нет слов - Тойота и Лексус, Ниссан и Инфинити, Фиат и Феррари, Хонда и Акура, Фольксваген и Ауди, джили и Вольво. Надо что-то комментировать?
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Какая глупость. Киа позиционируется выше хюндая в Корее, но ниже рено-самсунга. У каждого своя ниша.
Насчет филиалов вообще нет слов - Тойота и Лексус, Ниссан и Инфинити, Фиат и Феррари, Хонда и Акура, Фольксваген и Ауди, джили и Вольво. Надо что-то комментировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называется слышал звон, да не знаю где он. Лексус, Инфинити и акура - это не филиалы, это всего лишь люксовые марки соответственно Тойоты, Ниссана и Хонды. И делаются они не другими юрлицами. аффилированными или дочерними - не важно, а теми же самыми тойотой, ниссаном и хондой. В случае с Хундаем и КИА это не так. Киа изначально был слабее, потому хундай его и купил. а не наоборот
СсылкаПожаловаться
Тентий Феклов
Седь в каждую, проедься километров 100-200 и реши какая удобней и нравиться больше)
СсылкаПожаловаться
The coon
я хундай бы взял, внутри поинтереснее выглядит, да и внешность неизбитая, линии что-ли правильнее...
а киа для меня как-то бюджетным что-ли выглядит...нет целостности идеи, скомпановано на скорую руку...
в плане тех. идентичны...приглядись со всех сторон, присядь...и где уютнее, ту и выбирай...я так именно брал..и ненарадуюсь...ИМХО
СсылкаПожаловаться
Edvard
я работал в КИА моторс возьми хундай он и в корее ценится лутше удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru