29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

владельцы, посоветуйте! не могу определиться с покупкой.

Не могу определиться между Kia Ceed и Huyndai i30.
По цене и характеристикам практически одинаковы, естесссно в салонах Kia и Hyundai
каждый хвалит свой "болото". Может кто посоветует....
YeLLoW
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр_1
По-моему там только внешний вид разный... Машины построены на одной платформе, так что дело вкуса...
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Хенде - лучше( мое мнение), киа тоже ОК
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
Учитывая, что КИА давно уже куплена Хундаем... :) Бери Хундая, никогда филиал не будет делать машину лучше оригинальной марки
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
Учитывая, что КИА давно уже куплена Хундаем... :) Бери Хундая, никогда филиал не будет делать машину лучше оригинальной марки
СсылкаПожаловаться
Какая глупость. Киа позиционируется выше хюндая в Корее, но ниже рено-самсунга. У каждого своя ниша.
Насчет филиалов вообще нет слов - Тойота и Лексус, Ниссан и Инфинити, Фиат и Феррари, Хонда и Акура, Фольксваген и Ауди, джили и Вольво. Надо что-то комментировать?
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Какая глупость. Киа позиционируется выше хюндая в Корее, но ниже рено-самсунга. У каждого своя ниша.
Насчет филиалов вообще нет слов - Тойота и Лексус, Ниссан и Инфинити, Фиат и Феррари, Хонда и Акура, Фольксваген и Ауди, джили и Вольво. Надо что-то комментировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называется слышал звон, да не знаю где он. Лексус, Инфинити и акура - это не филиалы, это всего лишь люксовые марки соответственно Тойоты, Ниссана и Хонды. И делаются они не другими юрлицами. аффилированными или дочерними - не важно, а теми же самыми тойотой, ниссаном и хондой. В случае с Хундаем и КИА это не так. Киа изначально был слабее, потому хундай его и купил. а не наоборот
СсылкаПожаловаться
Тентий Феклов
Седь в каждую, проедься километров 100-200 и реши какая удобней и нравиться больше)
СсылкаПожаловаться
The coon
я хундай бы взял, внутри поинтереснее выглядит, да и внешность неизбитая, линии что-ли правильнее...
а киа для меня как-то бюджетным что-ли выглядит...нет целостности идеи, скомпановано на скорую руку...
в плане тех. идентичны...приглядись со всех сторон, присядь...и где уютнее, ту и выбирай...я так именно брал..и ненарадуюсь...ИМХО
СсылкаПожаловаться
Edvard
я работал в КИА моторс возьми хундай он и в корее ценится лутше удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария