Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

владельцы поло

что лучьше соляра или поло подскажите как машины вот думаю новую брать салоны кидают еще не знаю в каком лучьше к новому году говорят поло еще подорожает вот и тороплюсьПОМОГИЬТЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
forum forum
вторая часть марлезонского балета))))))))))))) первый вынос мозгов в теме что купить Поло или Солярис плавно перешёл в тему обсуждаем автомобили)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
вторая часть марлезонского балета))))))))))))) первый вынос мозгов в теме что купить Поло или Солярис плавно перешёл в тему обсуждаем автомобили)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
+1000000!!!)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а по теме купи за 400 BYD3 или Солано, седаны большие и комфортабельные, будешь ездить и про Поло с Солярисом даже и не вспоминать))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а по теме купи за 400 BYD3 или Солано, седаны большие и комфортабельные, будешь ездить и про Поло с Солярисом даже и не вспоминать))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))) вспомнит когда через зиму педали провалятся в пол от ржавчины)))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
опять ты за свое взялся....щас зуб выбью как в сказке про Илья Муромца....)))....шучу....к тебе уже все привыкли....)))....
СсылкаПожаловаться
пулемет максим
Соляра полюбасу лучше и двиглом и современным дизайном
СсылкаПожаловаться
пулемет максим
Соляра полюбасу лучше и двиглом и современным дизайном
СсылкаПожаловаться
вообще что ли страх потеряли???.)))....дизайн вообще супер..)) упасть и встать....еще ползарплаты отдашь на ремонт этого тройлебуса...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Солярис очередное китайско-корейское фуфло! Как можно его сравнивать с Фольцем?Немец,даже Российского производства естественно лучше. Прочти статью в Авто-ревю в номере за август,и все вопросы отпадут.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да сборка сборкой русской, а качество з/ч на немца никто не отменял и надёжность агрегатов... Точно...
СсылкаПожаловаться
Алекс
когда строили завод под Питером, то говорили - будет новый автомобиль, разработанный специально для России. А в итоге выпускают обычный Акцент. Так наш солярис во всем мире называется

вот и фото акцента-соляриса
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru