20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцы машины ШАНС от ЗАЗ давайте на чистоту.

Купили машину Шанс недавно 14 октября ,купили можно сказать случайно поехали за Калиной приехали на Шансе не могу ни чего о ней сказать я вообще ни чего о ней раньше не слышала но родственники от Калины отговорили сказали лучше уж эту чем Калину.Теперь не знаю радоваться или жалеть о бездумно потраченных деньгах,но почитав все мнения про Швеи Ланос и про Сенс я так понимаю что скорее всего сожалеть.Кто купил Шанс как и мы присоединяйтесь к теме будем делиться проблемами видно нам их не избежать?
Ульяна Широкова(Обухова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Oleg Tolkachev
Про Калину не меньше ужасов написано.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
вскрытие покажет! взяли,катайтесь!
СсылкаПожаловаться
iorgen
взял зимой ланос-за 4 месяца откатал-20000(не такси)капот открывал только омыв жидк.долить.после 3 тыщ покатил как надо,расход установился 7,5-8.многовато по сравнению с друг,а так-нормальная тачка,тока бедная в базе.всяко лучше тазика калина-у друзей постоянно с ними проблемы
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на iorgen
iorgen
взял зимой ланос-за 4 месяца откатал-20000(не такси)капот открывал только омыв жидк.долить.после 3 тыщ покатил как надо,расход установился 7,5-8.многовато по сравнению с друг,а так-нормальная тачка,тока бедная в базе.всяко лучше тазика калина-у друзей постоянно с ними проблемы
СсылкаПожаловаться
себя успокоить хотите?!чем лучше то, разве что только ценой.
Однозначно лучше класики.но на счёт калины я бы поспорил!
СсылкаПожаловаться
iorgenВ ответ на сергей
сергей
себя успокоить хотите?!чем лучше то, разве что только ценой.
Однозначно лучше класики.но на счёт калины я бы поспорил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себя успокоить хотите?!чем лучше то, разве что только ценой.Однозначно лучше класики.но на счёт калины я бы поспорил!

а че спорить?откатал я все тазики.и ауди,и субару,и шкоду,щас хонда,если хохлы не опустятся до уровня сборки таза-точно лучше
СсылкаПожаловаться
Денис Плато
Я вам сожалею так как в этом авто вся начинка от ЗАЗ "таврия" взят конечно за основу кузов "ланоса" но вся ходовая от ЗАПОРА !!!Что и удешевило машинку. Соответственно время покажет.
СсылкаПожаловаться
iorgenВ ответ на Денис Плато
Денис Плато
Я вам сожалею так как в этом авто вся начинка от ЗАЗ "таврия" взят конечно за основу кузов "ланоса" но вся ходовая от ЗАПОРА !!!Что и удешевило машинку. Соответственно время покажет.
СсылкаПожаловаться
Я вам сожалею так как в этом авто вся начинка от ЗАЗ "таврия" взят конечно за основу кузов "ланоса" но вся ходовая от ЗАПОРА !!!Что и удешевило машинку. Соответственно время покажет.

необязательно от таврии движка. а коробка зазовская-тугая и неудобная-эт точно
СсылкаПожаловаться
iorgenВ ответ на Денис Плато
Денис Плато
Я вам сожалею так как в этом авто вся начинка от ЗАЗ "таврия" взят конечно за основу кузов "ланоса" но вся ходовая от ЗАПОРА !!!Что и удешевило машинку. Соответственно время покажет.
СсылкаПожаловаться
Я вам сожалею так как в этом авто вся начинка от ЗАЗ "таврия" взят конечно за основу кузов "ланоса" но вся ходовая от ЗАПОРА !!!Что и удешевило машинку. Соответственно время покажет.

денис!у мя 2 таврии-вразуми как стойки и заднюю балку от таврии поставить на ланос-сенс-шанс?
СсылкаПожаловаться
Денис ПлатоВ ответ на iorgen
iorgen
Я вам сожалею так как в этом авто вся начинка от ЗАЗ "таврия" взят конечно за основу кузов "ланоса" но вся ходовая от ЗАПОРА !!!Что и удешевило машинку. Соответственно время покажет.

денис!у мя 2 таврии-вразуми как стойки и заднюю балку от таврии поставить на ланос-сенс-шанс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий я не говорю что именно поставлена туда Балка от Запора и стоики , а вот движка с коробкой стоит точно от Запора Сам лично видел один в дин от Запора !!!
СсылкаПожаловаться
iorgen
шанс с каким движком?неясно.если зазовский=ресурс маленький.тогда точно калина маленько получше будет
СсылкаПожаловаться
леха марковкин
у меня ваз 21102 ездию без забот как думаете стоит поменять на шанс с объемом 1300?
СсылкаПожаловаться
Денис ПлатоВ ответ на леха марковкин
леха марковкин
у меня ваз 21102 ездию без забот как думаете стоит поменять на шанс с объемом 1300?
СсылкаПожаловаться
Алексей не советую себе дороже будет !!!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
леха если без забот, то лучше на десятке езди. когда будут заботы тогда и думай.
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
Не было б у бабы забот , да купила порося ...
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
Интересная тетка. На mail.ru всегда и нашепром и бюджетные иномарки поливали г...ом - кто во что горазд. А хвалят только дорогие иномарки. За машиной смотреть надо, и не гонять без разбора по какой дороге едешь. А убить любую машину можно. Езди аккуратно и не волнуйся.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
по сути нет разницы в сборке она идентична. но калина мне больше по душе
СсылкаПожаловаться
Г@ля
1шанс из ТЫСЯЧИ может повезет """""""""""
СсылкаПожаловаться
Ульяна Широкова(Обухова)
Ну что могу сказать про машину ровным счётом пока ничего сначало до первого ТО машина дёргалась, то и дело глохла,чем выводила из себя и заставляла каждодневно сожилеть о покупке,в сервисе сказала о проблемах сделали не знаю что,но дёргаться перестала один раз заглохла на заправке и всё.пока больше не ездила небыло нужды правильно написали время покажет,но всё равно пока особой радости нет.Как появится напишу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария