24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцы кабриолетов, отзовитесь!


Есть у нас владельцы эксплуатирующие кабриолеты? Если есть поделитесь впечатлениями. Есть вариант взять "Форд Фокус Кабрио".
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Ник Аватаров
У меня нет. Была Супра тарга. Чо интересно то? Товарищ жене такого взял. Механизм складывания крыши мягко говоря утомил своей ненадежностью. В сложенном состоянии багажника нет. В остальном Форд как Форд.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
У меня нет. Была Супра тарга. Чо интересно то? Товарищ жене такого взял. Механизм складывания крыши мягко говоря утомил своей ненадежностью. В сложенном состоянии багажника нет. В остальном Форд как Форд.
СсылкаПожаловаться
Интересно - как впечатления от открытой машины, проблемы эксплуатации, проблемы складывающейся крыши. И самое главное - если есть или был кабриолет - взяли бы его повторно - зная все особенности?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Интересно - как впечатления от открытой машины, проблемы эксплуатации, проблемы складывающейся крыши. И самое главное - если есть или был кабриолет - взяли бы его повторно - зная все особенности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впечатления супер! Понтов выше крыши! Деффчонки писчат!)))
Сразу. Машина непрактичная. Если брать, то второй. С мягким тентом багажник больше, но..зимой уже не айс и крыша со временем ветшает. С жесткой можно юзать круглый год, но в багажник, если хочешь кабрио, лучше ничего не ложить. Обычно вопросы с механизмами складывания-требуют внимания. Проблем особых нет. У меня была Тарга - жесткая крыша, снимаемая вручную. Крепилась на болтах. Все просто и надежно, но..если вдруг дождь..вдруг не надо)))
Взял бы? Да вот..думаю)))) Хочу! Хоть и на севере живу...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Интересно - как впечатления от открытой машины, проблемы эксплуатации, проблемы складывающейся крыши. И самое главное - если есть или был кабриолет - взяли бы его повторно - зная все особенности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впечатлений масса, в волосах песок и они все как копна, глаза режет от ветра, в зубах песок и пыль, романтика.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В кабриолете хорошо в пробках на МКАДе стоять рядом с гружённым чурб...анским камазом или мазом вдыхая ароматы советского дизельного автопрома и через день салон чистить.

СсылкаПожаловаться
Райдер
Панорамная крыша для России в самый раз, это не Швейцария и Австрия с чистым горным воздухом где приятно на кабрио ездить.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Обслуживали Порши без крыши. Проблемы (мелкие) были только на старых. Но хозяева почти всегда ездили с поднятыми. Негде у нас оттянуться...
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Ну с такими настроениями и байки надо на клюшку запирать!))) Байкеры вас не поймут господа зануды)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
Брал раз в прокат в Испании , понтануться. По городу 40-60 едешь солнце печет спасу нет, по трассе ветер может вещи с сиденья выдуть легко, дождь заморосил - намок, барахло из салона убираешь когда даже не надолго уходишь.
На пляже девок клеить только.
СсылкаПожаловаться