Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Владельцы кабриолетов, отзовитесь!

Есть у нас владельцы эксплуатирующие кабриолеты? Если есть поделитесь впечатлениями. Есть вариант взять "Форд Фокус Кабрио".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Ник Аватаров
У меня нет. Была Супра тарга. Чо интересно то? Товарищ жене такого взял. Механизм складывания крыши мягко говоря утомил своей ненадежностью. В сложенном состоянии багажника нет. В остальном Форд как Форд.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
У меня нет. Была Супра тарга. Чо интересно то? Товарищ жене такого взял. Механизм складывания крыши мягко говоря утомил своей ненадежностью. В сложенном состоянии багажника нет. В остальном Форд как Форд.
СсылкаПожаловаться
Интересно - как впечатления от открытой машины, проблемы эксплуатации, проблемы складывающейся крыши. И самое главное - если есть или был кабриолет - взяли бы его повторно - зная все особенности?
СсылкаПожаловаться
Интересно - как впечатления от открытой машины, проблемы эксплуатации, проблемы складывающейся крыши. И самое главное - если есть или был кабриолет - взяли бы его повторно - зная все особенности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впечатления супер! Понтов выше крыши! Деффчонки писчат!)))
Сразу. Машина непрактичная. Если брать, то второй. С мягким тентом багажник больше, но..зимой уже не айс и крыша со временем ветшает. С жесткой можно юзать круглый год, но в багажник, если хочешь кабрио, лучше ничего не ложить. Обычно вопросы с механизмами складывания-требуют внимания. Проблем особых нет. У меня была Тарга - жесткая крыша, снимаемая вручную. Крепилась на болтах. Все просто и надежно, но..если вдруг дождь..вдруг не надо)))
Взял бы? Да вот..думаю)))) Хочу! Хоть и на севере живу...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впечатлений масса, в волосах песок и они все как копна, глаза режет от ветра, в зубах песок и пыль, романтика.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В кабриолете хорошо в пробках на МКАДе стоять рядом с гружённым чурб...анским камазом или мазом вдыхая ароматы советского дизельного автопрома и через день салон чистить.

СсылкаПожаловаться
Райдер
Панорамная крыша для России в самый раз, это не Швейцария и Австрия с чистым горным воздухом где приятно на кабрио ездить.
СсылкаПожаловаться
Обслуживали Порши без крыши. Проблемы (мелкие) были только на старых. Но хозяева почти всегда ездили с поднятыми. Негде у нас оттянуться...
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Ну с такими настроениями и байки надо на клюшку запирать!))) Байкеры вас не поймут господа зануды)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Брал раз в прокат в Испании , понтануться. По городу 40-60 едешь солнце печет спасу нет, по трассе ветер может вещи с сиденья выдуть легко, дождь заморосил - намок, барахло из салона убираешь когда даже не надолго уходишь.
На пляже девок клеить только.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru