3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

владельцы или друзья владельцев авто лифан х50

доброго времени суток! подскажите как автомобиль? стоит ли брать? в общем интерисует все! поделитесь кто чем может))
Евгений Борзёнков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Игорь
зачем тебе лифтованный хэтч, бери уж паркетник.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
В Московском регионе я их не вижу
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
В Московском регионе я их не вижу
СсылкаПожаловаться
Приветствую, да не есть, но очень редкие.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
ЛКП у них фиговое, камешек попадет-скол и сразу начинает гнить.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
я со своим ростом 190 не смог усестся за руль.голова уперлась в потолок.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Лифаном соседа не удивишь)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений БорзёнковВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Лифаном соседа не удивишь)))))
СсылкаПожаловаться
дело не в соседе. заехал в автосалон приглянулся. правда потестить пока нет возможности. очень интересно что люди купившие его говорят. только по ходу таких пока нема
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений БорзёнковВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тоже такого же и я начитался. жаль про 50й еще не пишут по делу, ничего не найдешь. наши диллеры ничего толком обьяснить не могут, покататься пока не дают ссылаясь на плохую погоду.( предлогали прокатится только на территории автосалона, я считаю что это бессмысленная трата времени) друг купил лифан салано новый кузов, проехал 1000км пока в восторге, конечно после моей приоры это небо и земля, но как говорится время покажет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария