11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцы Hyundai Tucson посоветуйте пожалуйста.

Всем добрый вечер!!! Собираюсь приобрести Hyundai Tucson 2005 года 2 литра автомат. Пробег 50 тыс. У кого есть такой автомобиль,подскажите пожалуйста как он вообще в эксплуатации и стоит ли его приобретать? Всем заранее спасибо!
Максименко Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Людмила Н
У меня, 2009 года выпуска, приобретен в январе 2010г. в салоне. Пробег 15000 км. Первое ТО буду проходить. Мне очень нравится. Соотношение цена-качество оптимальное. НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ, ПРОБЛЕМ! Говорят, запчасти дешевые и всегда и везде в наличии. Настоящая рабочая лошадка
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
В 2010г. сняли с производства, на его базе выпустили ix35, снаружи конечно - дизайн лучше, но я сидела в нем, не понравилось, салон ниже чем у старого ТУССАНА, обзор меньше. Старый туссан лучше (не только мое мнение)
СсылкаПожаловаться
Максименко ЮрийВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
В 2010г. сняли с производства, на его базе выпустили ix35, снаружи конечно - дизайн лучше, но я сидела в нем, не понравилось, салон ниже чем у старого ТУССАНА, обзор меньше. Старый туссан лучше (не только мое мнение)
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо Людмила за полезный совет! Приму к сведению.
СсылкаПожаловаться
Erimex
Если машина на полном приводе, обязательно проверьте электромагнитную муфту включения заднего моста. Так как на этих машинах это слабое место. Перегорают муфты с завидной регулярностью. Обязательно поменяйте ремень ГРМ, ролики, по усмотрению помпу и сальники. Ибо моторы все втыковые (при обрыве ремня ГРМ клапана гнёт без вариантов). Расход по городу 15, по трассе 10. В остальном отличное авто. Для наших условий идеал.
СсылкаПожаловаться
born
Пишу как механик,не экономьте на расходниках,а вообще автомобиль надёжный.
СсылкаПожаловаться
Лариса Остапова
ищщу подшипник на электроиагнитную муфту привода заднего моста
СсылкаПожаловаться
Владимир Шашков
Рекомендую почитать отзывы реальных владельцев http://www.negoduet.ru/отзывы/Хундай+Туссан , судя по ним-автомобиль вполне достойный, особенно для тех, кто любит активный образ жизни, рыбалку, поездки за город.
СсылкаПожаловаться
Илья Карпухин
подскажите. на туссане можно полный привод включать на ходу
СсылкаПожаловаться
алексей гуровВ ответ на Илья Карпухин
Илья Карпухин
подскажите. на туссане можно полный привод включать на ходу
СсылкаПожаловаться
привод постоянный, включается блокировка дифференциала-до 30 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Евгений И
Добрый вечер!!! Подскажите предполагаемый алгоритм действий.Сегодня после мойки, при парковке Туссан на стоянку, внезапно пошел белый дым из выхлопных труб.Не скрою, секунда растерянности была, но потом заглушил дизель.При внешнем осмотре выхлопных труб.подтеков масла нет,лишь капли воды(предположительно).Запустив двигатель через 20 минут, все было нормально.Запусал двигатель через 2 часа-результат положительный. При возвращении с работы, контролировал работу дизеля-все нормально. Очень хотелось бы услышать,в смысле,получить практический совет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария