21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

владельцы Hyundai Getz поделитесь +/-

Расскажите пожалуйста,стоит покупать или нет?
Антон Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Ирина
Хороший автомобиль! Ездила 5- лет, ни одной поломки, немного жестковатая подвеска, но в сравнении с нынешним Рено клио это лучше, чем когда постоянно ощущаешь качку, на любой дороге..
Поменяла из-за желания попробовать что-то другое! Через месяц пожалела, что продала свой любимый Гетцик!
СсылкаПожаловаться
оля -
Автомобилем довольна, больше года бегает - ни одной поломки. Низковат, так что не для всех дорог. Не "по -детски" прожорлив, с АКПП расход в городе на сотню - 11 литров. Маневренный, требуется небольшой радиус разворота. Маленький багажник. В общем, нормальное сочетание цены и качества, советую купить.
СсылкаПожаловаться
rasl hmuryi
покупай! машина супер!
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
Ровно год как приобрел Гетца. Хранение - на стоянке под открытым небом. Прошлая зама была особенна морозна, а наступившая - снежная. Каждый день езжу на работу по15км. Резина шипованная. И ни одного сбоя!!!!Проходимость, комфорт, управляемость для этого класса машин - отличные !!!В начале расход бензина был 10л/100км. После пробега 6000км. (в конце лета) расход снизился до 8л. по городу. В зиму увеличился до 10л. Так ведь зима: прогрев двигателя. подогрев сидений, более частое включение пониженной передачи и т. д. Маленький багажник? Так он только для сумок! А сложил задние сиденья и получил кубометр объема! В общем машина!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария