24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцы Great WaII пикап подскажите, как подобрать аналоги запчастей если оригинальные очень дороги или не найти

Подбирал подшибники для ступицы, нашёл наши российские в 5 раз дешевле оригинальных. Нужно подобрать на заднюю дверь пикапа G3 подьемные амортизаторы. Может быть ктото от другой машины подбирал?
Андрей Моисеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
юрий буланый
Штангелем-диаметр головки,рулеткой-ход и на авторынок подбирать.
СсылкаПожаловаться
Андрей МоисеевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Штангелем-диаметр головки,рулеткой-ход и на авторынок подбирать.
СсылкаПожаловаться
Пробовал, не получилось подобрать. Все ВАЗовские перебрал у одних ход поршня не подходит (больше или меньше)или поршень толстый. Другие варианты есть?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Значит-не судьба-оригинальные надо брать.
СсылкаПожаловаться
Андрей МоисеевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Значит-не судьба-оригинальные надо брать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за желание помочь!!! У меня вообщето было желание найти владельцев таких же автомобилей, может быть они бы подсказали какие запчасти подходят к моему авто, от других автомобилей. Например к Сейлору подходят амортизаторы от Бургузина
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Андрей Моисеев
Андрей Моисеев
Спасибо за желание помочь!!! У меня вообщето было желание найти владельцев таких же автомобилей, может быть они бы подсказали какие запчасти подходят к моему авто, от других автомобилей. Например к Сейлору подходят амортизаторы от Бургузина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слышал что к ним подходят запчасти от сельхоз техники.)))
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
А от АЗЛК 2141 пробовал? (у него крышку багажника открывают)
СсылкаПожаловаться
Андрей Моисеев
Нет не пробовал, подруку не попадались. Наверное редкость.
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
Если проживаете в Москве или МО то рынок Южный порт, ну или подойти и посмотреть у кого нибудь.
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
Уф, искал фото в инете вашего багажника - нашел. Внешне от 41-го похожи, но мне кажется, что ваши немного короче. Хотя это визуально и с фото.
СсылкаПожаловаться
Андрей Моисеев
Пришлите пожалуйста фото которое раздобыли, очень хочется посмотреть
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
Попробуйте здесь http://umotors.ru/catalog/great_wall/hov... (Hover H3, фото).Лучше указать не смогу - не силен. Проще завтра откопать от снега свой Святогор и сделать фото.
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
Задавал в поиске Great WaII пикап. Все фото без открытого багажника. А просто Great WaII и далее Hover H3. Или это не Ваша машина?
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
Ага у Вас в гараже - Deer. Тогда не знаю. А у него задняя дверь раздельная (низ-верх)?
СсылкаПожаловаться
Андрей Моисеев
У меня Great WaII Deer G3 пятиместный пикап 2006 года выпуска. Задняя дверь раздельная (низ-верх). По бокам 2 амортизатора, один зимой в сильный мороз при открытии потек и перестал держать, вот его я и ищу. Завтра замерю и напишу размеры.
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
Я тоже сфоткаю и промеряю.
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
Итак, амортизаторы: диаметр 18-19мм, длина в раскрытом состоянии 50 см, в сжатом 34см (но видно, что шток может уйти и дальше), на крепеже резьба по моему М10 (шаг обычный). Фото прикреплю попозже.
СсылкаПожаловаться
Сергей УткинВ ответ на Джон Сильвер
Джон Сильвер
Итак, амортизаторы: диаметр 18-19мм, длина в раскрытом состоянии 50 см, в сжатом 34см (но видно, что шток может уйти и дальше), на крепеже резьба по моему М10 (шаг обычный). Фото прикреплю попозже.
СсылкаПожаловаться
Итак, амортизаторы: диаметр 18-19мм, длина в раскрытом состоянии 50 см, в сжатом 34см (но видно, что шток может уйти и дальше), на крепеже резьба по моему М10 (шаг обычный). Фото прикреплю попозже.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Зайди на chinamobil.ru,там ты наверняка найдёшь ответ на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Наталия Савченко
Добрый всем день. У мужа Great Wool Deer G5. Нужна замена крышки коренного подшипника. Где купить не знаем. Подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария