Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Владельцы Great WaII пикап подскажите, как подобрать аналоги запчастей если оригинальные очень дороги или не найти

Подбирал подшибники для ступицы, нашёл наши российские в 5 раз дешевле оригинальных. Нужно подобрать на заднюю дверь пикапа G3 подьемные амортизаторы. Может быть ктото от другой машины подбирал?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
юрий буланый
Штангелем-диаметр головки,рулеткой-ход и на авторынок подбирать.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Штангелем-диаметр головки,рулеткой-ход и на авторынок подбирать.
СсылкаПожаловаться
Пробовал, не получилось подобрать. Все ВАЗовские перебрал у одних ход поршня не подходит (больше или меньше)или поршень толстый. Другие варианты есть?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Значит-не судьба-оригинальные надо брать.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Значит-не судьба-оригинальные надо брать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за желание помочь!!! У меня вообщето было желание найти владельцев таких же автомобилей, может быть они бы подсказали какие запчасти подходят к моему авто, от других автомобилей. Например к Сейлору подходят амортизаторы от Бургузина
СсылкаПожаловаться
Андрей Моисеев
Спасибо за желание помочь!!! У меня вообщето было желание найти владельцев таких же автомобилей, может быть они бы подсказали какие запчасти подходят к моему авто, от других автомобилей. Например к Сейлору подходят амортизаторы от Бургузина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слышал что к ним подходят запчасти от сельхоз техники.)))
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
А от АЗЛК 2141 пробовал? (у него крышку багажника открывают)
СсылкаПожаловаться
Андрей Моисеев
Нет не пробовал, подруку не попадались. Наверное редкость.
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
Если проживаете в Москве или МО то рынок Южный порт, ну или подойти и посмотреть у кого нибудь.
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
Уф, искал фото в инете вашего багажника - нашел. Внешне от 41-го похожи, но мне кажется, что ваши немного короче. Хотя это визуально и с фото.
СсылкаПожаловаться
Андрей Моисеев
Пришлите пожалуйста фото которое раздобыли, очень хочется посмотреть
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
Попробуйте здесь http://umotors.ru/catalog/great_wall/hov... (Hover H3, фото).Лучше указать не смогу - не силен. Проще завтра откопать от снега свой Святогор и сделать фото.
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
Задавал в поиске Great WaII пикап. Все фото без открытого багажника. А просто Great WaII и далее Hover H3. Или это не Ваша машина?
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
Ага у Вас в гараже - Deer. Тогда не знаю. А у него задняя дверь раздельная (низ-верх)?
СсылкаПожаловаться
Андрей Моисеев
У меня Great WaII Deer G3 пятиместный пикап 2006 года выпуска. Задняя дверь раздельная (низ-верх). По бокам 2 амортизатора, один зимой в сильный мороз при открытии потек и перестал держать, вот его я и ищу. Завтра замерю и напишу размеры.
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
Я тоже сфоткаю и промеряю.
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
Итак, амортизаторы: диаметр 18-19мм, длина в раскрытом состоянии 50 см, в сжатом 34см (но видно, что шток может уйти и дальше), на крепеже резьба по моему М10 (шаг обычный). Фото прикреплю попозже.
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
Итак, амортизаторы: диаметр 18-19мм, длина в раскрытом состоянии 50 см, в сжатом 34см (но видно, что шток может уйти и дальше), на крепеже резьба по моему М10 (шаг обычный). Фото прикреплю попозже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зайди на chinamobil.ru,там ты наверняка найдёшь ответ на свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Наталия Савченко
Добрый всем день. У мужа Great Wool Deer G5. Нужна замена крышки коренного подшипника. Где купить не знаем. Подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru