29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцы Фольцваген Поло седан !

Кто владеет поло седан , напишите пожайлуста честно , как машина ? какие минусы у нее , гремит ли пластик в салоне или только у некоторых . Да и вообще , купили бы данный автомобиль , еслиб на нем стоял китайский шильдик вместо немецкого ?
юрий коровин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Дмитрий Васильев
Похоже владельцев поло седанов уже нету, все наверное вернули свои погремушки обратно в КАЛугу))
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
да не , кому то должно повезти , хотя бы в дорогой комплектации , может она покачественней собрана , кстати мне очень понравилось как у поло двери открываются , очень мягко ! но тест драйва почему то диллер не предоставляет , только на хечах , а это уже не калужская сборка ! да и как правило тестовые машины в максимальной комплектации и с самым мощным движком , ну и по колдобинам врят ли получится во время тест драйва прокатится , так же как и на трассе , вот и хотелось бы услышать всю правду от владельцев , а то кругом одна реклама !
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
да не , кому то должно повезти , хотя бы в дорогой комплектации , может она покачественней собрана , кстати мне очень понравилось как у поло двери открываются , очень мягко ! но тест драйва почему то диллер не предоставляет , только на хечах , а это уже не калужская сборка ! да и как правило тестовые машины в максимальной комплектации и с самым мощным движком , ну и по колдобинам врят ли получится во время тест драйва прокатится , так же как и на трассе , вот и хотелось бы услышать всю правду от владельцев , а то кругом одна реклама !
СсылкаПожаловаться
в максимальной комплектации и с самым мощным движком

Там всего один мотор на выбор во всез комплектухах.
СсылкаПожаловаться
Денис К
У меня есть данный автомобиль, подвеска хорошая, руль четкий, после устоновки сигналки небольшие сверчки в правой части(пластик при нагреве печки), мозыки для меня достаточно, комплектация хай с автоматом(автоматом доволен), без доп пакета
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на Денис К
Денис К
У меня есть данный автомобиль, подвеска хорошая, руль четкий, после устоновки сигналки небольшие сверчки в правой части(пластик при нагреве печки), мозыки для меня достаточно, комплектация хай с автоматом(автоматом доволен), без доп пакета
СсылкаПожаловаться
А до этого на чем ездили?
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
это самая дорогая получается, за 600 тыс ? а минусы у данной модели какие ? вот я например сейчас ежжу на рено логан 2010 года , и мне в нем не нравится дребежжание панели , солнцезащитный козырек , не полностью защищающий от солнца и кнопка клаксона , находящаяся в неудобном месте ( с торца подрулевого переключателя поворотников )
СсылкаПожаловаться
Денис К
если быть точным то 578)) ранее ездил на шкоде фабии 2001г
СсылкаПожаловаться
Денис БарановВ ответ на Денис К
Денис К
если быть точным то 578)) ранее ездил на шкоде фабии 2001г
СсылкаПожаловаться
если быть точным то 578)) ранее ездил на шкоде фабии 2001г

Привет! Сигнализацию в салоне ставил ,во сколько обошлась ? И еще допы . не навязывали....Имею в виду , пришел за машиной -а поставлено доп. оборудование без твоего ведома - сигналка , защита картера , датчики парковки , коврики ?
СсылкаПожаловаться
Денис КВ ответ на Денис Баранов
Денис Баранов
если быть точным то 578)) ранее ездил на шкоде фабии 2001г

Привет! Сигнализацию в салоне ставил ,во сколько обошлась ? И еще допы . не навязывали....Имею в виду , пришел за машиной -а поставлено доп. оборудование без твоего ведома - сигналка , защита картера , датчики парковки , коврики ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если быть точным то 578)) ранее ездил на шкоде фабии 2001г Привет! Сигнализацию в салоне ставил ,во сколько обошлась ? И еще допы . не навязывали....Имею в виду , пришел за машиной -а поставлено доп. оборудование без твоего ведома - сигналка , защита картера , датчики парковки , коврики ?

нет сигналку ставил не в салоне обошлась в 19т.р. с автозапуском, допы предлогали, но я не стал ставить, коврики в салон и в багажник на южке мне обошлись в 2500р, защиту пока не ставил...
СсылкаПожаловаться
Денис К
минусов пока не наблюдаю, салон у нее информативен и схож со шкодой и vw, козырек не обращал внимания... во всяком случае есть лифт сидения поднимите его повыше в полуседане и будет совсем ничего не видно за козырьком)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
СсылкаПожаловаться
Денис К
2000 откатал таких проблем нету)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
у меня на логане в начале тоже в салоне тихо было . а где то тысяч через пять начала панель побрякивать иногда , ну конечно на гладкой дороге то ни че не брякает , вот еще один свежий отзыв про поло : http://auto.mail.ru/opinions/view_opinio...
СсылкаПожаловаться
Денис К
со стеклоподъемниками тож проблем нет))
СсылкаПожаловаться
Денис К
салон прогреваеться быстро, хром весь на месте
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Денис ! а купили бы вы данный автомобиль сейчас за эту же сумму , еслиб это был не фольцваген а например лифан ?
СсылкаПожаловаться
Денис К
я выбрал автомобиль из имеющей у меня суммы, мне нужен был седан с автоматом, с хорошим двигателем и вместительный, рассматривал только новые авто, форды даже не рассматривал )))
СсылкаПожаловаться
Денис К
а на китайцах и ирансах я не катался и в живую так сказать не щупал так что ничего сказать не могу
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Денис , вы не поняли мой вопрос . но я понял , что вы выбрали этот автомобиль именно потому что это фольцваген , с надеждой на то что он будет надежен .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария