Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Владельцы Фольцваген Поло седан !

Кто владеет поло седан , напишите пожайлуста честно , как машина ? какие минусы у нее , гремит ли пластик в салоне или только у некоторых . Да и вообще , купили бы данный автомобиль , еслиб на нем стоял китайский шильдик вместо немецкого ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Похоже владельцев поло седанов уже нету, все наверное вернули свои погремушки обратно в КАЛугу))
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
да не , кому то должно повезти , хотя бы в дорогой комплектации , может она покачественней собрана , кстати мне очень понравилось как у поло двери открываются , очень мягко ! но тест драйва почему то диллер не предоставляет , только на хечах , а это уже не калужская сборка ! да и как правило тестовые машины в максимальной комплектации и с самым мощным движком , ну и по колдобинам врят ли получится во время тест драйва прокатится , так же как и на трассе , вот и хотелось бы услышать всю правду от владельцев , а то кругом одна реклама !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
да не , кому то должно повезти , хотя бы в дорогой комплектации , может она покачественней собрана , кстати мне очень понравилось как у поло двери открываются , очень мягко ! но тест драйва почему то диллер не предоставляет , только на хечах , а это уже не калужская сборка ! да и как правило тестовые машины в максимальной комплектации и с самым мощным движком , ну и по колдобинам врят ли получится во время тест драйва прокатится , так же как и на трассе , вот и хотелось бы услышать всю правду от владельцев , а то кругом одна реклама !
СсылкаПожаловаться
в максимальной комплектации и с самым мощным движком

Там всего один мотор на выбор во всез комплектухах.
СсылкаПожаловаться
Денис К
У меня есть данный автомобиль, подвеска хорошая, руль четкий, после устоновки сигналки небольшие сверчки в правой части(пластик при нагреве печки), мозыки для меня достаточно, комплектация хай с автоматом(автоматом доволен), без доп пакета
СсылкаПожаловаться
Денис К
У меня есть данный автомобиль, подвеска хорошая, руль четкий, после устоновки сигналки небольшие сверчки в правой части(пластик при нагреве печки), мозыки для меня достаточно, комплектация хай с автоматом(автоматом доволен), без доп пакета
СсылкаПожаловаться
А до этого на чем ездили?
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
это самая дорогая получается, за 600 тыс ? а минусы у данной модели какие ? вот я например сейчас ежжу на рено логан 2010 года , и мне в нем не нравится дребежжание панели , солнцезащитный козырек , не полностью защищающий от солнца и кнопка клаксона , находящаяся в неудобном месте ( с торца подрулевого переключателя поворотников )
СсылкаПожаловаться
Денис К
если быть точным то 578)) ранее ездил на шкоде фабии 2001г
СсылкаПожаловаться
Денис К
СсылкаПожаловаться

Привет! Сигнализацию в салоне ставил ,во сколько обошлась ? И еще допы . не навязывали....Имею в виду , пришел за машиной -а поставлено доп. оборудование без твоего ведома - сигналка , защита картера , датчики парковки , коврики ?
СсылкаПожаловаться
Денис Баранов

Привет! Сигнализацию в салоне ставил ,во сколько обошлась ? И еще допы . не навязывали....Имею в виду , пришел за машиной -а поставлено доп. оборудование без твоего ведома - сигналка , защита картера , датчики парковки , коврики ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если быть точным то 578)) ранее ездил на шкоде фабии 2001г Привет! Сигнализацию в салоне ставил ,во сколько обошлась ? И еще допы . не навязывали....Имею в виду , пришел за машиной -а поставлено доп. оборудование без твоего ведома - сигналка , защита картера , датчики парковки , коврики ?

нет сигналку ставил не в салоне обошлась в 19т.р. с автозапуском, допы предлогали, но я не стал ставить, коврики в салон и в багажник на южке мне обошлись в 2500р, защиту пока не ставил...
СсылкаПожаловаться
Денис К
минусов пока не наблюдаю, салон у нее информативен и схож со шкодой и vw, козырек не обращал внимания... во всяком случае есть лифт сидения поднимите его повыше в полуседане и будет совсем ничего не видно за козырьком)))
СсылкаПожаловаться
Денис К
2000 откатал таких проблем нету)))
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
у меня на логане в начале тоже в салоне тихо было . а где то тысяч через пять начала панель побрякивать иногда , ну конечно на гладкой дороге то ни че не брякает , вот еще один свежий отзыв про поло : http://auto.mail.ru/opinions/view_opinio...
СсылкаПожаловаться
Денис К
со стеклоподъемниками тож проблем нет))
СсылкаПожаловаться
Денис К
салон прогреваеться быстро, хром весь на месте
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Денис ! а купили бы вы данный автомобиль сейчас за эту же сумму , еслиб это был не фольцваген а например лифан ?
СсылкаПожаловаться
Денис К
я выбрал автомобиль из имеющей у меня суммы, мне нужен был седан с автоматом, с хорошим двигателем и вместительный, рассматривал только новые авто, форды даже не рассматривал )))
СсылкаПожаловаться
Денис К
а на китайцах и ирансах я не катался и в живую так сказать не щупал так что ничего сказать не могу
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Денис , вы не поняли мой вопрос . но я понял , что вы выбрали этот автомобиль именно потому что это фольцваген , с надеждой на то что он будет надежен .
СсылкаПожаловаться
Денис К
я выбрал не потому что он VW а потому что по своим характеристикам он превосходит другие авто, не припомню какая марка авто может предложить шести ступенчатый автомат к примеру с вместительным багажником и просторным салоном для данного класса авто
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
с автоматом согласен , а багажник обычный как у других иномарок в кузове седан , да и салон ни сколько не больще остальных конкурентов в данной ценовой категории
СсылкаПожаловаться
Денис К
солярис я бы не взял , у него четырех ступенчатый автомат, узкий багажник и меньше места для задних пасажиров, низкий клиренс, но красивый салон)))
СсылкаПожаловаться
Денис К
в поло багажник больше чем у фабии(седан), но чуть меньше чем у октавии(тур) ---если не поднимать полку)))
СсылкаПожаловаться
Денис К
салон просторнее чем у фокуса, брал с собой друга 1.82см роста и сажал его на переднее так что бы ему было удобно, а потом его сажал на задний диван...
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
понятно все , похоже только вам повезло с машиной , остальным видимо не чем похвастатся .
СсылкаПожаловаться
рома киреев
фольц полуседан не вариант
СсылкаПожаловаться
Денис К
а какой вариант?
СсылкаПожаловаться
Полуседан уже подорожал в базе на 13 тыс. руб. Интересно, сколько он будет стоить к концу года.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
так а многие модели подорожали - логан на 8 тыс , нексия на 10 тыс , да и наш автопром не отстает , не дорожают только те , на которые спрос небольшой .
СсылкаПожаловаться
машинка так себе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть