Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Владельцев ваз 21214М (модернизированная лада 4х4) прошу откликнуться

Владельцев ваз 21214М (модернизированная лада 4х4) прошу откликнуться. Прошу писать только тех кто реально её эксплуатирует (как она лучше или хуже, что изменилось по сравнению со старой ваз 21214i). Отзывы типа ведро с болтами прошу пожалуйста не писать -дешевле нормального внедорожника (нового ) за эти деньги не купить!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Комментарий удален.Почему?
Хочу съездить на выходных посмотреть в автосалон (так сказать пощупать). Хотел рассмотреть на покупку Уазик, но с 409 сильно много ест, змз 514 евро 3 скоро его снимут и очень он эксклюзивен, двигатель Андория я бы взял но сейчас не ставят, а новый эвековский F1A на Хантер не идет только на Патриот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если на Хантер ставили бы новый Эвековский F1A двигатель (дизель) я его прямо сейчас взял.
ЗМЗ 514 никогда тогда лучше 409

На Хантер ставят наш дизель, но тарахтит он....Приятель расказывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бес проблем все есть. Это распространенный европейский двигатель проверенный временем. Плюс еще он неприхотлив к дизельному топливу. Пока его привозят из-за границы. Хотят наладить сборку здесь. А так он еще ставиться на Фиат Дукато
Если на Хантер ставили бы новый Эвековский F1A двигатель (дизель) я его прямо сейчас взял.А как на него с запчастями ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не здесь того нет. Одноразового мотора не будет
СсылкаПожаловаться
Владимир
Хочу съездить на выходных посмотреть в автосалон (так сказать пощупать). Хотел рассмотреть на покупку Уазик, но с 409 сильно много ест, змз 514 евро 3 скоро его снимут и очень он эксклюзивен, двигатель Андория я бы взял но сейчас не ставят, а новый эвековский F1A на Хантер не идет только на Патриот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
21214м вылетает 4 скорость
СсылкаПожаловаться
Владимир
Нужен новый реальный внедорожник максимум на два года так как суммарный пробег в год будет около 60 тыс. км
СсылкаПожаловаться
.
Ребята, ладно вам про УАЗы, обсудим в другой раз. Скажи как Нива новая? В Тольятти, например, вапще не понятн огде её купить, а по городу катаются 2 машины. Отзывов нет нигде. А машина очень интересна!
Скажите хоть кто что слышал. Было бы очень здорово.
СсылкаПожаловаться
Это самая исчерпывающая информация
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
Andrey
http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?t=39... - рекомендую - пост именно по этой машине
СсылкаПожаловаться
BAHO
Какие легкосплавленные диски можно поставить на эту машину???
СсылкаПожаловаться
BAHO
СсылкаПожаловаться
http://www.niva4x4.ru/ Какие легкосплавленные диски можно поставить на эту машину???
СсылкаПожаловаться
Владимир
http://www.niva4x4.ru/ Какие легкосплавленные диски можно поставить на эту машину???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООООООО, Я Я. Данке.
СсылкаПожаловаться
BAHO
СсылкаПожаловаться
R16 шириной 5,5 / 6,0 / 6,5 / 7,0 сверловка 5*139,7 d ступицы 98,5 вылет 52 или 40
6.0/R16 5*139.7 ET40 d98.5 КиК Ниагара цена в пределах 3000руб.
больше всего предложений по размерности
6.5/R16 5*139.7 ET40 d98.5
7.0/R16 5*139.7 ET40 d98.5
Еще эта 4х4 будет поставлятся в люксовой комплектации на R15 с теми же параметрами чт и R16
СсылкаПожаловаться
Владимир ***
Установил передние сидения от Тайоты. Стало классно ехать.
СсылкаПожаловаться
Владимир ***
Установил передние сидения от Тайоты. Стало классно ехать.
СсылкаПожаловаться
Какой именно тойоты? Подошли или варил крепления?
СсылкаПожаловаться
Владимир ***
Автомобиль у папы.
СсылкаПожаловаться
Владимир ***
Крепления пришлось переделывать.
СсылкаПожаловаться
Владимир ***
Обращался к ребятам с Сухого лога очень хорошо сделали и по нормальной цене.
СсылкаПожаловаться
влад соколов
хорошая машина! владею, езжу! вибраций меньше!
СсылкаПожаловаться
Если сравнить с моей 21213 1995 года выпуска , то небо и земля , довольно резвая стала , на поворотах не заваливается . не клюёт , а по грунтовке как прилипшая плывёт !
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Купил 4 дня назад.Побег на седнешний день 300км.да машина по сравнению с 213ой как небо и земля.Плавность троганья, плавность хода.педаль сцепления вообще не чувствуется.Стала очень маневринной.сказывается ГУР.Но на второй день появился писк.думал ремень ослаб.Нифига - помпа навернулась.У Нив это воще больное место.Нифига не делают чтобы исправить .Помпу надо сажать на подшипники.А иначе так народ и будет мучатся.думаю это не последняя помпа которую придется заменить.
СсылкаПожаловаться
Cергей Зайцев
пробег46000тысяч выпуск 29 03 2010года ремонт замена сальника ваккума регулятора напря жения мелкие подтеки тосола 2раза подтяжка стпечных подшибников убрал гидронатяжитель цепи поставил само натяжной слабо держат сальники клапанов сальник калинвала немного сырой отмасла расход масла 1литр на 9000км в общем машиной очень доволен
СсылкаПожаловаться
купил в автосалоне 25.01.12г.21214м прогон до дома составил 240 км.сьела 30л.бензина 95го на 750 пробега заклинил моторчик отопителя.антифриз бежит во все соединения это при зажатых хомутах...не нравиться мне гидронатяжитель при запуске шуршит цепь...найду "пилот"это автоматический натяжитель цепи уберу гидру...сейчас у меня 1350км.пока нормально после м-2140 машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
купил в автосалоне 25.01.12г.21214м прогон до дома составил 240 км.сьела 30л.бензина 95го на 750 пробега заклинил моторчик отопителя.антифриз бежит во все соединения это при зажатых хомутах...не нравиться мне гидронатяжитель при запуске шуршит цепь...найду "пилот"это автоматический натяжитель цепи уберу гидру...сейчас у меня 1350км.пока нормально после м-2140 машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ РЫСЬ 03,06,2011Г ПОКА НЕ ЖАЛУЮСЬ ,ВОТ ТОЛЬКО НИ КАК НЕ ОПРЕДЕЛЮСЬ-МЕНЯТЬ "ГНЦ НА ПИЛОТ, В ПЕРВУЮ ЗИМУ ПОМЕНЯЛ МОТОРЧИК ПЕЧКИ- ВИЗЖАЛ А ТАК ПОКА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РАБОТАЕТ, ЕЗЖУ ПО ДОРОГАМ СЕВЕРА КРУГЛЫЙ ГОД-РЫБАЛКА,ОХОТА,
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ РЫСЬ 03,06,2011Г ПОКА НЕ ЖАЛУЮСЬ ,ВОТ ТОЛЬКО НИ КАК НЕ ОПРЕДЕЛЮСЬ-МЕНЯТЬ "ГНЦ НА ПИЛОТ, В ПЕРВУЮ ЗИМУ ПОМЕНЯЛ МОТОРЧИК ПЕЧКИ- ВИЗЖАЛ А ТАК ПОКА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РАБОТАЕТ, ЕЗЖУ ПО ДОРОГАМ СЕВЕРА КРУГЛЫЙ ГОД-РЫБАЛКА,ОХОТА,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меняй не раздумывая
СсылкаПожаловаться
юрий попов
владельцы нивы рысь 1, отзовитесь!
СсылкаПожаловаться
Течет антифриз от избыточного давления в системе охлаждения. Причина-пробка радиатора. Пришлось поставить старую б\у тк в магазинах продают такие же с очень жесткой пружиной.
СсылкаПожаловаться
ваз 21214м 4местная или 5 местная
СсылкаПожаловаться
ваз 21214м 4местная или 5 местная
СсылкаПожаловаться
пяти
СсылкаПожаловаться
Купил в январе 2012г. По паспорту и по сервисной книжке модель идёт ВАЗ212140 на шильде ЛАДА 4*4М. Год выпуска 2012. 5 местная идёт 2131....Пробег 7тыс.-притензий нет, сам заменил мотор отопителя на подшипниках и сделал 4скорости моторчика как на ШЕВИ.,цена вопроса 500руб. Ещё есть ВОЛГА иновая ШКОДА-ФАБИЯ. А для бездорожья ЛАДА 4*4 вещь !!!Дёшево и надёжно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru