Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

владельце шеврале лачетти

обращаюсь к владельцам шеврале лачетти. расскажите надежный ли этот автомобиль? какой расход? намного ли дорожи запчасти по сравнению с приорой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Шурик
Машина надежная, если не бита не крашена то и ржавчин не будет кузов оцинкован, моя первая лачетти без ржавчин 7 лет проехала, единственно где были цветки так это на капоте (больное место).
Ходовка независимая рулиться отлично и комфортная, самая удобная это универсал (первой был хетч) в нем и спать можно и задним пассажирам места больше, к тому же рулиться так же как хетч.
Часто течет прокладка клапанной крышки но у меня за все время только у первой на 4 году жизни потекла и то по моей ошибке перелил масло. Что б прокладка не текла масло надо наливать до половины щупа ну чуть выше и промывать клапан PVC находится в клапанной крышке промывается ВД-40 в общем фигня.
На первом лачетти проехал 170 тыс и ездил бы дальше но т.к. было пополнение в семье пришлось взять универсал, о чем не жалел. В подвеску залез первый раз на 140 тыс в переднюю, а так в среднем каждые 40 тыс замена стоек стабилизатора, раньше стояли от 300руб заменить можно было у дома с данкратом )
Я не разу не пожалел что покупал такую машину и если прежмет пересяду еще раз.
Кстати по краштесту все хорошо универсал семью спас а это главное.
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери бэху х5. маладца удивишь.
СсылкаПожаловаться
сколько готов заплатить,и почему ---их не выпускают.
СсылкаПожаловаться
езжу на седане . 1,6 , механника . если сильно не топить , то по городу расход около 8-10 литров . если пожигать , то до 14 доходит . по трассе , при скорости 130-140 , с кондеем 9-10 , без кондея 8-9 . надежно ,в меру комфортно . сзади , людям , сидеть нормально . в общем не пожалеешь . правда сейчас выпускают Дэу Джентра . практически точная копия . разница только в морде , поставили от хэтчбека , и движок 1,5 . все остальное одинаково . и по цене приемлимо .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru