24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцам ваз 2106

подскажите на ваз 2106 2001г.в родная кпп 5 ступечная или 4 ступечная
axmet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сашок
у моих знакомых шестёрка была с движком 1,6 начала двухтысячных г.в.,короче там стояла четырёхступка,они заменили её на пятиступку.
СсылкаПожаловаться
СОДОМВ ответ на Сашок
Сашок
у моих знакомых шестёрка была с движком 1,6 начала двухтысячных г.в.,короче там стояла четырёхступка,они заменили её на пятиступку.
СсылкаПожаловаться
ты что! она неприменно 6-ти ступеньчатая! и к тому-же автоматическая никак иначе!!!!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на СОДОМ
СОДОМ
ты что! она неприменно 6-ти ступеньчатая! и к тому-же автоматическая никак иначе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на шахе автомат?ха-ха-ха....ой насмешил!Автоваз до такого в жизнь не додумается....да и с автоматом,цена такой шахи будет под 300 тыщ наверно))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
4
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Хм, насколько я знаю ставят и те и те, но при всём этом четырех ступенчатая надёжней.
СсылкаПожаловаться
олег ружьев
ваз 21063 1999г.в.5ступка 5гудит как трамвай
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на олег ружьев
олег ружьев
ваз 21063 1999г.в.5ступка 5гудит как трамвай
СсылкаПожаловаться
ваз 21063 1999г.в.5ступка 5гудит как трамвай

масла не хватает
СсылкаПожаловаться
олег ружьев
ваз21065 5ступка 5гукдиткак трамвай
СсылкаПожаловаться
aleks
в классическом варианте стояла 4 ступка.но переделывали в 5 -ступенчатую.
хотя ошибочно называли 5 ступкой,коробку с первичным 5 валом (там визуально две шейки видно).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария