20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

владельцам мерседесов

Подскажите пожалуйста, решил приобрести mercedes c 320 или c 230,кузов w204.Что лучше? Чем отличаются? Как ведут себя на снежной дороге, все-таки задний привод,всю жизнь ездил на полном, как-то стремно садиться на задний привод.
Заранее благодарен за развернутые ответы.
Вадим Шепелев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сергей Бантюков
у меня с 180 w202 я не знаю как на полном а на заднем нормально привыкнуть надо только не автомат зимой жопа ана ручьке везде вылазил
СсылкаПожаловаться
сергей хасс
....свой второй взял 13 декабря 19....автомат, лысая 205 резина, 2.3 двигатель, 201, нулевой опыт зимней езды....так вот, там где другие шлейфили, автомат тупо маня вытягивал, подвеска супер, с 0 навыками - сама ловит зад)))))))) (она одинаковая, что на 201, что на 202....204(задняя), ежель не заказная -пневмо), машина просто шикарно держит дорогу!!!!а чтоб вылезти откуд угодно, на зиму нормальная зимняя резина и банально уметь пользоваться автоматом)))))), могу сказать, сейчас гелен на автомате- нигде не застревал))))))))) Автомат это вещь!!!!к вопросу 320 или 230, нужен спорткар, большой налог и пр....то 320, просто нормальный, динамичный авто - 230)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
тоже сравнил гелик тыб еше бмп сравнил а с автоматом корова на льду
СсылкаПожаловаться
андрей
C320 поинтересней будет,динамика на высоте и расход меньше.С примочками типа есп я вообще не понял после переднего привода . Со временем влюбился в задний,передний больше не хочу.На эту модель есть полно приводная трансмиссия,если че
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Сам пересел с переднего привода,правда у меня С180К.Задний даже ничего так.Мне понравился.По проходимости,конечно он проигрывает полному,но ездить можно ,электроника помогает.
Посмотрите полный привод.Он как раз с этим движком(С300)идет,но у него немного поменьше клиренс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария