Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

владельцам калины

ребят у калин болезнь что ли не включается задняя скорость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Рамиль Гайнутдинов
у нас все хорошо включается,единственно что коробка тугаватая,а в общем все хорошо!
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
У калин болезнь - ломаться с новья.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
с новья,есть немного-первые 2000т км замена эбн,но сделали по гарантии! сейчас около 30000 и все норм пока!)
СсылкаПожаловаться
viktor
Да кнопка там постоянно ломается, любой электрик 200р. и 5 минут работы, меня это вообще не парило, за 6 лет три раза.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Да кнопка там постоянно ломается, любой электрик 200р. и 5 минут работы, меня это вообще не парило, за 6 лет три раза.)))
СсылкаПожаловаться
а меня за 4 месяца 3 раз или электрики такие попадаются
СсылкаПожаловаться
евгений гарев
а меня за 4 месяца 3 раз или электрики такие попадаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Электриков ваших на мыло. Болезнь это Калины, они ее все прекрасно должны знать.
СсылкаПожаловаться
Danial Bannov
Так и едь в хваленый сервис ВАЗа по Гарантии зачем сдесь то спрашивать.

Купил геморой сам с ним и живи зачем на публику вытаскивать.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Danial Bannov
Danial Bannov

СсылкаПожаловаться
Вам, что от Калины надо? Ездите на своей прульке в свое удовольствие и дальше, эта поломка заморочки гарантийной не стоит, и никто придираться не будет за самостоятельный ремонт, с лампочками то же на гарантию ездить?
СсылкаПожаловаться
Danial BannovВ ответ на viktor
viktor
Вам, что от Калины надо? Ездите на своей прульке в свое удовольствие и дальше, эта поломка заморочки гарантийной не стоит, и никто придираться не будет за самостоятельный ремонт, с лампочками то же на гарантию ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно подмечено с "удовольствием".

А про лампочку, так то это тоже гарантийный случай если в течении 3х лет, у "нормальных" дилеров.

З.Ы. от калины ничего не надо, я во дворе постояно вижу 2 недели в ремонте 2 на стоянку возле дома, одна радость мест парковочных из таких больше. респект вам владельцам калины.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Danial Bannov
Danial Bannov
верно подмечено с "удовольствием".

А про лампочку, так то это тоже гарантийный случай если в течении 3х лет, у "нормальных" дилеров.

З.Ы. от калины ничего не надо, я во дворе постояно вижу 2 недели в ремонте 2 на стоянку возле дома, одна радость мест парковочных из таких больше. респект вам владельцам калины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К "нормальному" дилеру даже в АвтоВаз, без помывки ни одну машину не запустят, а это минимум полчаса, извините но мои полчаса дороже 200 руб. стоят, к мелким посторонним ремонтам на СТО Ваз относятся вполне лояльно, в отличии от других "нормальных".
СсылкаПожаловаться
Danial BannovВ ответ на viktor
viktor
К "нормальному" дилеру даже в АвтоВаз, без помывки ни одну машину не запустят, а это минимум полчаса, извините но мои полчаса дороже 200 руб. стоят, к мелким посторонним ремонтам на СТО Ваз относятся вполне лояльно, в отличии от других "нормальных".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верю, извеняю. мне тоже приятно время тратить на интернет. удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
v mВ ответ на Danial Bannov
Danial Bannov

СсылкаПожаловаться
Так и едь в хваленый сервис ВАЗа по Гарантии зачем сдесь то спрашивать.Купил геморой сам с ним и живи зачем на публику вытаскивать.

но тут ведь не только порш и мазерати обсуждают
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
да у них болезнь обычно ломается провод на изгибе подходящий к соленоиду на коробке передач
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да ломается провод там где он закреплен клипсой к пыльнику .Провод обязательно надо паять и желательно изолировать термоусадкой с клеем ,иначе так и будет в этом месте гнить из за сырости.
СсылкаПожаловаться
елена светикова
а на моей калине нужно было несколько раз отжимать сцепление. И у новой мщины сцепление очень тяжело включается. Более менее после 7 тыс км. стало
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не знаю-жена не жалуется.Сам редко сажусь за Калину,про заднюю не скажу чего то плохого,а вот первая туговато включается-есть такое.Пробег,правда еще 1300км
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Есть такая беда с задней на них. Олега Карпенко комент почитай. Почти стопудово там.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ламается провод, к сожалению, и возле соленоида, и на самом соленоиде, и на рычаге КПП, возле концевика.
В моей практике было, когда провод сломался где-то в 20-ти сантиметрах от соленоида - был там слегка повреждён, и сгнил под изоляцией.
СсылкаПожаловаться
БеркутВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ламается провод, к сожалению, и возле соленоида, и на самом соленоиде, и на рычаге КПП, возле концевика.
В моей практике было, когда провод сломался где-то в 20-ти сантиметрах от соленоида - был там слегка повреждён, и сгнил под изоляцией.
СсылкаПожаловаться
я готов подтвердить))))) привет Сань. привет мужики)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru