Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

владельцам калины

ребят у калин болезнь что ли не включается задняя скорость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
у нас все хорошо включается,единственно что коробка тугаватая,а в общем все хорошо!
СсылкаПожаловаться
У калин болезнь - ломаться с новья.
СсылкаПожаловаться
с новья,есть немного-первые 2000т км замена эбн,но сделали по гарантии! сейчас около 30000 и все норм пока!)
СсылкаПожаловаться
viktor
Да кнопка там постоянно ломается, любой электрик 200р. и 5 минут работы, меня это вообще не парило, за 6 лет три раза.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Да кнопка там постоянно ломается, любой электрик 200р. и 5 минут работы, меня это вообще не парило, за 6 лет три раза.)))
СсылкаПожаловаться
а меня за 4 месяца 3 раз или электрики такие попадаются
СсылкаПожаловаться
евгений гарев
а меня за 4 месяца 3 раз или электрики такие попадаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Электриков ваших на мыло. Болезнь это Калины, они ее все прекрасно должны знать.
СсылкаПожаловаться
Danial Bannov
Так и едь в хваленый сервис ВАЗа по Гарантии зачем сдесь то спрашивать.

Купил геморой сам с ним и живи зачем на публику вытаскивать.
СсылкаПожаловаться
Danial Bannov

СсылкаПожаловаться
Вам, что от Калины надо? Ездите на своей прульке в свое удовольствие и дальше, эта поломка заморочки гарантийной не стоит, и никто придираться не будет за самостоятельный ремонт, с лампочками то же на гарантию ездить?
СсылкаПожаловаться
viktor
Вам, что от Калины надо? Ездите на своей прульке в свое удовольствие и дальше, эта поломка заморочки гарантийной не стоит, и никто придираться не будет за самостоятельный ремонт, с лампочками то же на гарантию ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно подмечено с "удовольствием".

А про лампочку, так то это тоже гарантийный случай если в течении 3х лет, у "нормальных" дилеров.

З.Ы. от калины ничего не надо, я во дворе постояно вижу 2 недели в ремонте 2 на стоянку возле дома, одна радость мест парковочных из таких больше. респект вам владельцам калины.
СсылкаПожаловаться
Danial Bannov
верно подмечено с "удовольствием".

А про лампочку, так то это тоже гарантийный случай если в течении 3х лет, у "нормальных" дилеров.

З.Ы. от калины ничего не надо, я во дворе постояно вижу 2 недели в ремонте 2 на стоянку возле дома, одна радость мест парковочных из таких больше. респект вам владельцам калины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К "нормальному" дилеру даже в АвтоВаз, без помывки ни одну машину не запустят, а это минимум полчаса, извините но мои полчаса дороже 200 руб. стоят, к мелким посторонним ремонтам на СТО Ваз относятся вполне лояльно, в отличии от других "нормальных".
СсылкаПожаловаться
viktor
К "нормальному" дилеру даже в АвтоВаз, без помывки ни одну машину не запустят, а это минимум полчаса, извините но мои полчаса дороже 200 руб. стоят, к мелким посторонним ремонтам на СТО Ваз относятся вполне лояльно, в отличии от других "нормальных".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верю, извеняю. мне тоже приятно время тратить на интернет. удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Danial Bannov

СсылкаПожаловаться
Так и едь в хваленый сервис ВАЗа по Гарантии зачем сдесь то спрашивать.Купил геморой сам с ним и живи зачем на публику вытаскивать.

но тут ведь не только порш и мазерати обсуждают
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
да у них болезнь обычно ломается провод на изгибе подходящий к соленоиду на коробке передач
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да ломается провод там где он закреплен клипсой к пыльнику .Провод обязательно надо паять и желательно изолировать термоусадкой с клеем ,иначе так и будет в этом месте гнить из за сырости.
СсылкаПожаловаться
елена светикова
а на моей калине нужно было несколько раз отжимать сцепление. И у новой мщины сцепление очень тяжело включается. Более менее после 7 тыс км. стало
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не знаю-жена не жалуется.Сам редко сажусь за Калину,про заднюю не скажу чего то плохого,а вот первая туговато включается-есть такое.Пробег,правда еще 1300км
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Есть такая беда с задней на них. Олега Карпенко комент почитай. Почти стопудово там.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ламается провод, к сожалению, и возле соленоида, и на самом соленоиде, и на рычаге КПП, возле концевика.
В моей практике было, когда провод сломался где-то в 20-ти сантиметрах от соленоида - был там слегка повреждён, и сгнил под изоляцией.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ламается провод, к сожалению, и возле соленоида, и на самом соленоиде, и на рычаге КПП, возле концевика.
В моей практике было, когда провод сломался где-то в 20-ти сантиметрах от соленоида - был там слегка повреждён, и сгнил под изоляцией.
СсылкаПожаловаться
я готов подтвердить))))) привет Сань. привет мужики)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть