23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Включена задняя передача на нейтральной скорости

Включена задняя передача на нейтральной скорости, сама задняя не втыкается, остальные скорости втыкаются но машина на них не едет, глохнет не трогаясь, при возвращении на найтраль опять задняя
Саня Жук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
miv61-09
что за авто?
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Это вопрос к тому, кто коробку ремонтировал
СсылкаПожаловаться
Саня Жук
ваз 2112
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
посмотри кардан кулисы.
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
посмотри кардан кулисы.
СсылкаПожаловаться
коробка скорее всего на переборку, что то мне подсказывает что всему вина механизм выбора передач
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Рычаг выбора передач, при включении задней передачи, выскочил из вилки. Теперь только разбор КПП и, лучше всего, замена механизма выбора передач.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Рычаг выбора передач, при включении задней передачи, выскочил из вилки. Теперь только разбор КПП и, лучше всего, замена механизма выбора передач.
СсылкаПожаловаться
Рычаг выбора передач, при включении задней передачи, выскочил из вилки. .
вот здесь поподробне...
Рычаг выбора передач,я так понимаю-это та палка которую рукой дергаешь?
выскочил из вилки....из какой?
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Рычаг выбора передач, при включении задней передачи, выскочил из вилки. .
вот здесь поподробне...
Рычаг выбора передач,я так понимаю-это та палка которую рукой дергаешь?
выскочил из вилки....из какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это не та палка. А та палка, что в механизме выбора передач, и двигает вилку ЗХ.

СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Нет, это не та палка. А та палка, что в механизме выбора передач, и двигает вилку ЗХ.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
шток называется....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Нет, это не та палка. А та палка, что в механизме выбора передач, и двигает вилку ЗХ.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то что стрелкой указано,на палку не похожа и называется поводок
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Нет, это не та палка. А та палка, что в механизме выбора передач, и двигает вилку ЗХ.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вилки на этой "палке" нет
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А у моего авто только задняя и втыкается (авто при этом едет вперед). Передние не втыкаются, только в заднюю (авто при этом вовсе не едет), а все передачи включаются, но свет при этом тухнет. Зато сразу включается правый дворник!
СсылкаПожаловаться
Олег Лукьянов
Ваш комментарий здраствуйте подскажите пажалусто .вилка задней скорости вызодит на нетральной скорости.на езду не влияет мкпп не хрустит не дергается .обнаружил при замене датчика фанари загоралисьна нетралки на скорости отключались ?мкпп работает без нариканий что может быть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария