19 июля
Skoda Kodiaq 1.4 TSI ACT DSG 4WD 150hp
Получаю истинное удовольствие от управления автомобилем, комфортно даже при длительных поездках
5.0
19 июля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) MT
Покупал в 16м году новую, 1.6 16 клапанов. Общее впечатление на 2+ от силы на 3 только из за того что автомобиль новый! Новый но со старыми технологиями, не ждите от автовазовцев чего то нового...
2.3
Все отзывы
Правила форума

Включаю печку и воняет ((((

королла 1996 года в 110 кузове. Когда включаю печку начинает пахнуть паленым (запах типа паленой проводки, резины или горящего сцепления что то из этого). что это может быть ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николай Терновых
может постепенно "кончается" вентилятор отопителя
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Если стоит кондиционер (а он стоит. я уверен) - можно попробовать поменять фильтр салона и обязательно прочистить систему кондиционера (имею ввиду испаритель). Перепад температур при работе кондиционера образует конденсат, влажность. Влажность-это тухлятина. Тухлятина - это вонища.
СсылкаПожаловаться
владимир
если воняет чисто проводкой...то два варианта...или вентилятор или где проводка вентилятора...
СсылкаПожаловаться
Тырмандыр Помидоров
Очень похоже было,когда крыса притащила тряпку и ее засосало в печку.Крысы сейчас - просто бич наших авто,ночующих на улице у подъезда.
СсылкаПожаловаться
Александр Протасов
у мня тоже бывают такие запахи но на очень короткий промежуток времени, фильтр салонник я думаю тут с запахом не справится а менять его нужно через каждые 10 000 км стоимость на пример у меня 800 руб угольный, дороговасто(((, я его просто продуваю компрессором или проф пылесосом)))
СсылкаПожаловаться
Александр Протасов
тут да или проводка или агрегаты
СсылкаПожаловаться
123
как бы смешно не казалось но у кента такая проблема появилась после замены масла в АКП,просто воняло масло.Это я к тому,что в заборник может поподать воздух из подкапотного пространства,там ищи.Ибо мотор еслип завонял,то ненадолго
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru