Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Включаеться зажигание при нажатии на тормоз ваз 2114.

Собственно проблема в название темы. Прошу помощи. Единственное что хочу добавить, это на заглушеной машине, и при не полном нажатии на тормоз. При полном нажатии зажигание выключается. И уловить момент довольно сложно, чтобы оно было включено. Так сказать моргает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Юрий Исаев
Проверьте, вероятно где то механическая часть тормозной системы, задевает провод, имеющий плохой контакт или излом.
СсылкаПожаловаться
Такого нет. Где то прочитал что такое бывает из-за оборванной массы на задней фаре. Или бракованной лампочки стоп сигналов, которую замкнуло.
СсылкаПожаловаться
Это плохая масса на задних фонарях. При нажатии на томоз плюс проходит через лампочку тормозов сместо массы на другие лампочки, а через них на замок зажигания. Чаще всего через лампочки габаритов и заднюю скорость. Нажмите на тормоз при включённых габаритах или при включённой задней передаче. А сложно бывает найти когда масса появляется.
СсылкаПожаловаться
Это плохая масса на задних фонарях. При нажатии на томоз плюс проходит через лампочку тормозов сместо массы на другие лампочки, а через них на замок зажигания. Чаще всего через лампочки габаритов и заднюю скорость. Нажмите на тормоз при включённых габаритах или при включённой задней передаче. А сложно бывает найти когда масса появляется.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В отличии от утверждения про аккумулятор, тут правы на 100 процентов )))) Приветствую Вас Рашит :)
СсылкаПожаловаться
Александр
В отличии от утверждения про аккумулятор, тут правы на 100 процентов )))) Приветствую Вас Рашит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую тебя Александр. И про АКБ я тоже прав. ))))))))))))) С вами я согласен только в той части, которая касается качества изготовления.
СсылкаПожаловаться
Задняя передача не влияет на это. И так и так загорается.
Согласен, возможно масса. Я этот провод мог задеть вчера.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Авто год какой ?? ЭЛ.газ ??
СсылкаПожаловаться
Да, 2011 е газ. С задние фар снял разъемы - то же самое. Значит дело не в них. Деффект проявляется всегда, задняя скорость...габариты, то же самое. Куда смотреть дальше ?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А как там монтажный блок поживает? Рыбалку не пора открывать?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Розетки на прицеп нет ??
СсылкаПожаловаться
Блок сухой, розетки нет.
СсылкаПожаловаться
Может попробовать вытащить предохранитель и попробовать без него ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Как поживает блок индикации бортовой системы контроля ???
СсылкаПожаловаться
Это там где открытая дверь горит, перегоревшие лампочки ? Ничего не говорит. Но сам он исправен
СсылкаПожаловаться
Это там где открытая дверь горит, перегоревшие лампочки ? Ничего не говорит. Но сам он исправен
СсылкаПожаловаться
Может в нём что нибудь глючить ,попробуй отключи !
СсылкаПожаловаться
Чек горит только. Р0504 - некорректное выключение педали тормоза. Но это уже давно у меня.
СсылкаПожаловаться
Чек горит только. Р0504 - некорректное выключение педали тормоза. Но это уже давно у меня.
СсылкаПожаловаться
Концевик педали тормоза замени там две пары контактов на стопы и на ЭБУ и лампочки в стопах все горят ???
СсылкаПожаловаться
Лампочки горят все. Лягушки этой пока не нашел в продаже.
СсылкаПожаловаться
Лампочки горят все. Лягушки этой пока не нашел в продаже.
СсылкаПожаловаться
Просто акуратно разбери и почисти контакты ,одна пара на стопы на замыкание ,вторая на размыкания для ЭБУ !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Просто акуратно разбери и почисти контакты ,одна пара на стопы на замыкание ,вторая на размыкания для ЭБУ !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там же 3 вроде контакта ? По крайней мере на схеме.
СсылкаПожаловаться
Причиной оказалась неисправная лягушка стоп сигнала. До сих пор ума не приложу как она могла зажигание включать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru