29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виза на один день

Здравствуйте! Спрашиваю тех,кто ездил за границу на личном автО.Кто-нибудь из вас сможет вразумительно растолковать,дадут ли мне визу,если я собираюсь пересечь границу сопредельного государства утром и вернуться обратно вечером того же дня? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Антонина Котельникова
Если первый раз просишь то визу дают на 3-4 дня. Потом на 1 месяц, потом на 3 месяца, потом на 6 месяцев или сразу на 1 год, если у тебя были выезды и всё в порядке.
А цена на визу 35 евро не зависимо от срока.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если первый раз просишь то визу дают на 3-4 дня. Потом на 1 месяц, потом на 3 месяца, потом на 6 месяцев или сразу на 1 год, если у тебя были выезды и всё в порядке.
А цена на визу 35 евро не зависимо от срока.
СсылкаПожаловаться
Привет,Тоня! Но,ежели на несколько дней,то,получается,я ОБЯЗАН где-то ночевать! То есть,БРОНИРОВАТЬ гостиницу (если нет приглашения от кого-либо).Опять же,необходимо предоставлять справки,во-первых,из Банка (какого?) и с места работы.А если я - безработный?!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Привет,Тоня! Но,ежели на несколько дней,то,получается,я ОБЯЗАН где-то ночевать! То есть,БРОНИРОВАТЬ гостиницу (если нет приглашения от кого-либо).Опять же,необходимо предоставлять справки,во-первых,из Банка (какого?) и с места работы.А если я - безработный?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не обязан быть 3-4 дня, меньше можно, больше нельзя.
Есть у нас автобусные туры - Финляндия на 1 час. Вся поездка Питер-граница-Питер занимает 6-7 часов с переходом границы туда и обратно.
Это для тех кому надо "прокатать визу". Фины вешают разъяснения, что прокатывать визу не надо, но это не так. Все питерские (из моих знакомых 80%) имеют финские визы, это шенген и можно ехать по шенгену + Болгария, Турция, Кипр и что-то ещё. Но фины врут, что в эти страны впустят с непрокатанной финской визой. Проверено, если сначала в Финку не съездил, то в другие страны могут не пустить.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет не обязан быть 3-4 дня, меньше можно, больше нельзя.
Есть у нас автобусные туры - Финляндия на 1 час. Вся поездка Питер-граница-Питер занимает 6-7 часов с переходом границы туда и обратно.
Это для тех кому надо "прокатать визу". Фины вешают разъяснения, что прокатывать визу не надо, но это не так. Все питерские (из моих знакомых 80%) имеют финские визы, это шенген и можно ехать по шенгену + Болгария, Турция, Кипр и что-то ещё. Но фины врут, что в эти страны впустят с непрокатанной финской визой. Проверено, если сначала в Финку не съездил, то в другие страны могут не пустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если пустят,то потом и Финка обломится...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А если пустят,то потом и Финка обломится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, о таком не слышала.
Они каждый год на наших визах ставят мировой рекорд по халявному заработку.
35 еворо виза + 1000 руб за услуги визового центра. А виз за 2011 год выдали больше миллиона.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, о таком не слышала.
Они каждый год на наших визах ставят мировой рекорд по халявному заработку.
35 еворо виза + 1000 руб за услуги визового центра. А виз за 2011 год выдали больше миллиона.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я узнавал.Если оформляешь шенген например в Финском посольстве,а пребываешь в Германии,то в следующий раз в Финляндия тебе уже не светит.Еще там какие-то фишки по кол-ву пребывания дней-получил визу в стране N,значит большее кол-во дней должен находится именно в этой стране,иначе потом будут проблемы с получением.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я узнавал.Если оформляешь шенген например в Финском посольстве,а пребываешь в Германии,то в следующий раз в Финляндия тебе уже не светит.Еще там какие-то фишки по кол-ву пребывания дней-получил визу в стране N,значит большее кол-во дней должен находится именно в этой стране,иначе потом будут проблемы с получением.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред не неси и не вводи людей в заблуждение, "знаток" всего и вся)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на for-george
for-george
Бред не неси и не вводи людей в заблуждение, "знаток" всего и вся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот думаю,мож в бан отправится..или не надо пока?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я вот думаю,мож в бан отправится..или не надо пока?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не, поучи еще людей тому чего не знаешь))) интересно что они тебе потом скажут)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Обыватель
Обыватель
Я вот думаю,мож в бан отправится..или не надо пока?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Садо -мазо?)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Садо -мазо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Садо..
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Садо -мазо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бугагага
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Садо -мазо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ирина,если вы уже не в состоянии побыть без форума некоторое время,то действительно для вас это будет сравни мазохизму,а для меня лишь повод развлечься нахамив хаму.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ирина,если вы уже не в состоянии побыть без форума некоторое время,то действительно для вас это будет сравни мазохизму,а для меня лишь повод развлечься нахамив хаму.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Идите, Шура, починяйте свои валенки)))) Блин, ржу-не-могу))) Сань, спасибо, повеселил)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на for-george
for-george
Идите, Шура, починяйте свои валенки)))) Блин, ржу-не-могу))) Сань, спасибо, повеселил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это больше похоже на истерику))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на for-george
for-george
Идите, Шура, починяйте свои валенки)))) Блин, ржу-не-могу))) Сань, спасибо, повеселил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И они нашли друг друга)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Обыватель
Обыватель
Ирина,если вы уже не в состоянии побыть без форума некоторое время,то действительно для вас это будет сравни мазохизму,а для меня лишь повод развлечься нахамив хаму.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну форум вы и в бане можете почитать, не проблема. А вот когда не хватает приключений, то их ищут, и чаще всего именно так)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну форум вы и в бане можете почитать, не проблема. А вот когда не хватает приключений, то их ищут, и чаще всего именно так)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне видней,что я ищу и как.Или уже не терпится воспользоваться полномочиями?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Обыватель
Обыватель
Мне видней,что я ищу и как.Или уже не терпится воспользоваться полномочиями?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видно не только вам что вы ищете, ни и другим тоже)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на for-george
for-george
Бред не неси и не вводи людей в заблуждение, "знаток" всего и вся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если ты такой "мудрый" расскажи людям как на самом деле.Это вот специально для тебя http://www.luman.ru/. Сам еще не ездил,но инфа та которуе мне донесли.Получается,что солгали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария