14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виват, Украина!

В Украине собираются реформировать такси на европейский лад.
Количество такси станет фиксированным – квоты будут распределяться по конкурсу местными советами, и только среди выпускников школы таксиста. Штраф за нелегальный извоз вырастет в 20 раз. В каждом городе автомобили такси будут одного цвета и не старше трёх лет. Зарабатывать извозом на арендованном транспорте запретят – машина должна быть собственностью работодателя. Такие планы Кабмин озвучил этим летом.(источник новости)
Считаю,пора в России вводить подобные нововведения.
Ваше мнение форумчане?
hi- fi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
просто для справки, Премьер - министр Великобритании уже заявил, что прибалтов надо гнать , так как они заняли рабочие места, его поддерживают другие руководители европейских стран, и придётся прибалтам возвращаться к своим разрушенным заводам( по требованию евросоюза же) Не вижу причин по которым хохлов бы ожидал другой сценарий развития событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пропаганду меньше слушай
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Снайпер
Снайпер
Боже какой бред.
Хохлы гастеры и так пороги России и стран европы обивают. Этакие таджики только стоят дороже.
Более того потеряют россиский рынок. Далее очередное повышение цен на газ..
Кому от этого хуже будет? Явно не Росиии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну посмотрим. Сами к ним будем гастерами ездить на заработки...
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Michael
Michael
Ну посмотрим. Сами к ним будем гастерами ездить на заработки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ню-ню)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Они просто будут покупать наш газ дешевле через другие страны. Ну или найдут где купить, мало ли газа в других странах ну например у Норвегии. )))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Ни чё себе...аааболдеть!!!.мы шаааааслевы!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Удивляюсь на людей. Ну вот откуда они знают как и что надо делать, чтобы стало хорошо. И кому от всего такого будет лучше. Кому-то ведь явно будет хуже.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Удивляюсь на людей. Ну вот откуда они знают как и что надо делать, чтобы стало хорошо. И кому от всего такого будет лучше. Кому-то ведь явно будет хуже.
СсылкаПожаловаться
они не знают, но есть страну в которых знают... ))) знакомого встретил 18 лет не работает в Дании. Все учится. 2000евро постоянно получает, делает вид что ему интересна учеба. Те и рады, платят пособие. Мотается по миру. Живет в удовольствие. ))) Уж столько профессий изучил...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Скорее всего - шляпа это всё, то есть неправда. ))
А с другой стороны лично мне, сидя на стуле в России вообще параллельно какого цвета у них такси.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
В России такие ново введения не нужны, тем более хватает с избытком на чем ездить!Какое нам дело до незалежной?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
В России такие ново введения не нужны, тем более хватает с избытком на чем ездить!Какое нам дело до незалежной?
СсылкаПожаловаться
Как в песне...

"Но пуля-дура вошла меж глаз Ему на закате дня Успел сказать он И в этот раз Какое мне дело до всех до вас, А вам до меня?"
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Давно слежу за за изменениями в сфере пассажироперевозок на Украине,постоянно мониторя и ловя отрывки новостей на эту тему,и наконец-то позитивные новости.Теперь буду отслеживать,как идут дела в этом плане в России.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Обыватель
Обыватель
Давно слежу за за изменениями в сфере пассажироперевозок на Украине,постоянно мониторя и ловя отрывки новостей на эту тему,и наконец-то позитивные новости.Теперь буду отслеживать,как идут дела в этом плане в России.
СсылкаПожаловаться
А как же положение в Китае?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Обыватель
Обыватель
Давно слежу за за изменениями в сфере пассажироперевозок на Украине,постоянно мониторя и ловя отрывки новостей на эту тему,и наконец-то позитивные новости.Теперь буду отслеживать,как идут дела в этом плане в России.
СсылкаПожаловаться
а ни как. как бомбилы стоят у моей остановки, так и стоят. и лица теже самые и тачки почти теже лет 7 уже.. ))) А вроде борятся с ними. Отстегнул борцу и далеше стоишь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Имея машину 40 лет
Жутко читать такие слова)))
А в остальном вы правы.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Имея машину 40 лет
Жутко читать такие слова)))
А в остальном вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно..
хорошо , что не на оборот---" Имея меня машина 40 лет.."))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
купить лецензию на год и без проблем. ))) налоги только платить. Жаль что не видно куда они уходят, налоги.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
ну в белокаменной чуркобесы уже вовсю на таксомоторах, причем легальных, причем любого разреза глаз и цвета кожного покрова.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Я, только за. Пора что-то делать Раньше в такси не каждого брали и только с опытом работы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария