3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вито или Транспортер

Помогите,встал выбор между Мерседесом "Вито" или Фольксваген " Транспортер". Что лучше для семьи и работы?
Михаил Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Евгений Старосельцев
Транспортер
СсылкаПожаловаться
Светлана Маленкова
транспортёр
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Присоединяюсь к предыдущим ораторам...
СсылкаПожаловаться
V
Фольксваген Транспортер без сомнения лучше, Мерс-Вито более затратный в ремонте и запчастях (раза эдак в 2-3), его нельзя делать самому на коленке в гараже только на спец сервисе, много спец ключей необходимо. У владельцев транспортеров есть сайт и клуб, если какие то вопросы заходи ищи пиши http://www.vw-bus.ru/forum/, транспортер не шибко трудно чинится даже самостоятельно, не дорогие зап части, практически все есть в магазинах.

Я сам владелец Транспортер Т4 очень доволен, Советую!.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сергеевич
Транспортер!
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Перегонял много японских и немецких машин за кардон.Транспортеров четыре штук перегонял они дещевле и проще в обслуживание чем Vito.Лучше всех -Т4 1,9 Т.Д. Сейчас у меня МЕРС-V класс.У нее полный фарш.Он дорог в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
У отца рабочий Мерс Виано. Аппарат конечно чумовой, но что то он у него уж очень часто в сервисе стоит. То затроит, то замок зажигания сломается, то ещё что то. Очень доволен он им. Насчёт Вито ни чего плохого сказать не могу, ровно как и хорошего, а Транспортёр аппарат проверенный. Да и в обслуге по дешевле будет. Я бы взял Транспортёр.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
У отца рабочий Мерс Виано. Аппарат конечно чумовой, но что то он у него уж очень часто в сервисе стоит. То затроит, то замок зажигания сломается, то ещё что то. Очень доволен он им. Насчёт Вито ни чего плохого сказать не могу, ровно как и хорошего, а Транспортёр аппарат проверенный. Да и в обслуге по дешевле будет. Я бы взял Транспортёр.
СсылкаПожаловаться
Опечатался. ..Очень НЕ доволен он им.
СсылкаПожаловаться
Марина
пох, все равно вито втарю, потому как красивше))
СсылкаПожаловаться
Арсен Аракелян
да вито красивей панель прикольная но люди не врут не зря пол города на т4.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария