24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальный театр ))

Жизнь театр Шекспир сказал ,и все мы в нём актёры(с) Артистичные люди на ресурсах однако сидят...ну я думаю объяснять никому ничего не надо.Дааа...
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
aleks
Давеча приезжаю по утрянке на паркинг, только трак завёл смотрю приятель ко мне довольной мордой лица топает. Чего говорю Андрюха такой радость пролетарскую лыбишь- тот падла достаёт из пакета пачку новых носков и грит- от дружественного народа России,дальнему собрату Украины!!! И свалил к своему гнедому фрэдлайнеру. Только сегодня мозги промыли- Порошенко в рваных носках в Польше засветился.... Вот это спектакль с одним актером(((
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Давеча приезжаю по утрянке на паркинг, только трак завёл смотрю приятель ко мне довольной мордой лица топает. Чего говорю Андрюха такой радость пролетарскую лыбишь- тот падла достаёт из пакета пачку новых носков и грит- от дружественного народа России,дальнему собрату Украины!!! И свалил к своему гнедому фрэдлайнеру. Только сегодня мозги промыли- Порошенко в рваных носках в Польше засветился.... Вот это спектакль с одним актером(((
СсылкаПожаловаться
Ну и фиг с ним с Порошенко.Зато прибыток в дом-пачка носков.Лучше бы конечно он их лично Порошенко передал.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov

Не кручинься, Алекс. Порошенко - мелко плавает. Вот Пол Волфовитц, будучи Директором Всемирного Банка посетив мечеть в Турции, установил тренд аж в 2007 году
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
И у богатых носки рвутся.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Артиздов везде хватает, ты как только вчера родилась, нашла чему удивляться )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Заноза
Заноза
Артиздов везде хватает, ты как только вчера родилась, нашла чему удивляться )
СсылкаПожаловаться
Не не удивляюсь а возмущаюсь)) Зачем этот концерт был нужен)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алекса
Алекса
Не не удивляюсь а возмущаюсь)) Зачем этот концерт был нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю о чем речь, но мне и в жизни концертов хватает, а здесь не вижу смысла во внимание принимать.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Заноза
Заноза
Не знаю о чем речь, но мне и в жизни концертов хватает, а здесь не вижу смысла во внимание принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я просто ржу над некоторыми личностями )) Не в жизни как раз ничего такого у меня нет Всё ровно спокойно доброжелательно ...без подводных течений как то
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Курилка повторяет участь некогда знаменитых театров.Профи создавшие заведению славу ушли а на их место принимают любителей из художественной самодеятельности которые не приживаются из-за профнепригодности.Всё пока держится на нескольких старичках предпенсионного возраста которые тоже не вечны.С уходом и этого контингента курилка превратиться в сельский клуб с избой читальней и выставкой урожая в фойе.Даже бесконечная сага "Какая я несчастная женщина " не спасёт театр от банкротства.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Курилка повторяет участь некогда знаменитых театров.Профи создавшие заведению славу ушли а на их место принимают любителей из художественной самодеятельности которые не приживаются из-за профнепригодности.Всё пока держится на нескольких старичках предпенсионного возраста которые тоже не вечны.С уходом и этого контингента курилка превратиться в сельский клуб с избой читальней и выставкой урожая в фойе.Даже бесконечная сага "Какая я несчастная женщина " не спасёт театр от банкротства.
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Курилка повторяет участь некогда знаменитых театров.Профи создавшие заведению славу ушли а на их место принимают любителей из художественной самодеятельности которые не приживаются из-за профнепригодности.Всё пока держится на нескольких старичках предпенсионного возраста которые тоже не вечны.С уходом и этого контингента курилка превратиться в сельский клуб с избой читальней и выставкой урожая в фойе.Даже бесконечная сага "Какая я несчастная женщина " не спасёт театр от банкротства.
СсылкаПожаловаться
Особенно радуют фоты некоторых дам из парников двадцатилетней давности..))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Особенно радуют фоты некоторых дам из парников двадцатилетней давности..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фоты на авах ерунда! Просто некоторые люди заигрались виртом ...и это немного огорчает
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Особенно радуют фоты некоторых дам из парников двадцатилетней давности..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если интересно в личку могу просветить..
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Алекса
Алекса
Если интересно в личку могу просветить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ленок, я 24 прилетаю и поболтаем..))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Ленок, я 24 прилетаю и поболтаем..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОК!)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Особенно радуют фоты некоторых дам из парников двадцатилетней давности..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо опять ?)))))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на aleks
aleks
Шо опять ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чооо??..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Чооо??..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты даже косвенно всегда в одной теме- .." парники" ))))...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Шекспир сказал, что театр не Жизнь, а Мир. (не сочтите за зануду). ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
Шекспир сказал, что театр не Жизнь, а Мир. (не сочтите за зануду). ))
СсылкаПожаловаться
Я знаю но захотелось так сказать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария