24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная измена.

Мысленную измену обсудили. Мнения разделились. В чужую голову не заглянешь.А как народ относится к виртуальным изменам. Это уже нечто реальное. Могу даже привести пример из жизни реально существующих людей. Хотя тема наверное скорее для "ЛЕДИ.РУ"
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
391
Человек ДождяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))Привет.Сейчас меня пинать начнут
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на А Н
А Н
Он предлагает расстаться. Она в истерику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем пост притёрли? Вы перестали мне быть интересны после этой темы ..Зануда ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
А зачем пост притёрли? Вы перестали мне быть интересны после этой темы ..Зануда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит пост притер? Вопрос к модераторам.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
А зачем пост притёрли? Вы перестали мне быть интересны после этой темы ..Зануда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странная реакция на тему. Где то зацепило.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на А Н
А Н
Странная реакция на тему. Где то зацепило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно зацепило ..Как своими мужскими подвигами бахвалиться - так всегда пожалуйста ...
А тут какая-то несчастная баба увлеклась , так чего только не понаписали ...
За собой следите !
Фильм "Служебный роман " вспомнился ...
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на А Н
А Н
Ну допустим она не поедет в Москву. Допустим в реале встречи не будет. Считать её поведение изменой или нет?
СсылкаПожаловаться
Вы в начале озвучили ключевую фразу "вместе 20 лет" ,дети выросли а внуков видать нет.Женщина лишённая заботы о ком либо становится "одинокой" хотя вокруг всё те же люди....Отсюда разного рода "развлечения".Пусть времени больше уделяет жене,путешествия,выезды на природу,пусть в кино хотя бы сводит....Хотя бывает если женщина зацепилась то....
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Вы в начале озвучили ключевую фразу "вместе 20 лет" ,дети выросли а внуков видать нет.Женщина лишённая заботы о ком либо становится "одинокой" хотя вокруг всё те же люди....Отсюда разного рода "развлечения".Пусть времени больше уделяет жене,путешествия,выезды на природу,пусть в кино хотя бы сводит....Хотя бывает если женщина зацепилась то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мужчина,если зацепился....
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на галя панова
галя панова
И мужчина,если зацепился....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мужчина,если зацепился.... Мужчина - безобидное,робкое создание природы.Грамотно накрытая поляна и после немного ласки в постели и вуаля....мужчина забывает про всё,дело довершает потенциальная лень.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на А Н
А Н
Ну допустим она не поедет в Москву. Допустим в реале встречи не будет. Считать её поведение изменой или нет?
СсылкаПожаловаться
нет. если кто фантастику или сказки любит - он(а) не инопланетянин же))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А НВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Допустим муж не пустит. Это измена?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на А Н
А Н
Допустим муж не пустит. Это измена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж не пустит. А жена - его собственность?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬВ ответ на Michael
Michael
Муж не пустит. А жена - его собственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж не пустит. А жена - его собственность?

я предложила наручниками к батарее её...для пущей верности...ага...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тамара КлимовичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас, какими мыслями???проще всё: сказки ему пишет и такие же в ответ получает. Да игра это всё и только!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на А Н
А Н
Допустим муж не пустит. Это измена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть едет! Ничего нельзя запретить...только сам человек ответственен перед своей судьбой.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стасик ! Вам иногда лучше жевать ,чем говорить ..Знаток ,блин , наклонных плоскостей и выпуклостей))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Самые ревностные ревнивцы - это непроходимые гуляки и бабники ...Это уже из опыты моих знаковых ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Самые ревностные ревнивцы - это непроходимые гуляки и бабники ...Это уже из опыты моих знаковых ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять штамп.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария