21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вирт прогулки..)

Выбираем себе пару и идём гулять...Вот я бы с удовольствием встретилась с Тоней и прогулялась бы с ней в какой-нибудь заброшенный склеп, на краю парка... в сумерки.. и чтоб жути побольше... а что.. гулять, так ГУЛЯть..))
классно.. обновленение организма..

А у Вас?..тема ну очень не флудная..имена, пароли, явки..
то бишь, персонаж...время и место...)
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
428
1345678922
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я рад за тебя , А где погладил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно встречный аналогичный вопрос - тебе как нравится - в каком месте тебя погладить?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Можно встречный аналогичный вопрос - тебе как нравится - в каком месте тебя погладить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С какой целью интересуешся ? ))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
С какой целью интересуешся ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Типа - каков вопрос - таков и ответ. Я люблю когда мне делают массаж на всё тело, плечи там и т.п.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Типа - каков вопрос - таков и ответ. Я люблю когда мне делают массаж на всё тело, плечи там и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты главное береги бутон моих наслаждений )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты главное береги бутон моих наслаждений )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Фууу!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Фууу!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чё сразу фууууу , ты о чём подумала ? Я писал про руки нежные , губы алые , глаза бездонные ,
улыбку ласковую , эх Тоня )))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Пригласил бы все местную гоп-компанию оппозиционную в лес на прогулку, предварительно зарядив свой Маузер!)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Пригласил бы все местную гоп-компанию оппозиционную в лес на прогулку, предварительно зарядив свой Маузер!)))
СсылкаПожаловаться
Возьмите меня с собой, Васин..Я тоже люблю пострелять..))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Возьмите меня с собой, Васин..Я тоже люблю пострелять..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По предъявление справки о прохождении норм ДОСААФ или ГТО или на худой конец уроков НВП в школе!))) Всегда пожалуйста!)))) Ежели рука не дрогнет палить по предателям - найду даже для Вас пулемет Максим!)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
По предъявление справки о прохождении норм ДОСААФ или ГТО или на худой конец уроков НВП в школе!))) Всегда пожалуйста!)))) Ежели рука не дрогнет палить по предателям - найду даже для Вас пулемет Максим!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Максим не надо, лучше автомат Калашникова..Когда-то я могла собрать его и разобрать..Надеюсь руки вспомнят..)) А где Вы были, когда Вас не было? Вольный очень скучал..
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Максим не надо, лучше автомат Калашникова..Когда-то я могла собрать его и разобрать..Надеюсь руки вспомнят..)) А где Вы были, когда Вас не было? Вольный очень скучал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Командировка по района в связи с инспекцией в наступлении весеннего паводка!))) МЧС не спит - мы всегда на чеку!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Командировка по района в связи с инспекцией в наступлении весеннего паводка!))) МЧС не спит - мы всегда на чеку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...МЧС не спит ...
Охотно верю.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
...МЧС не спит ...
Охотно верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Недопонял - это ирония или искренне??? Звучит двояко!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Недопонял - это ирония или искренне??? Звучит двояко!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Хорошо в пожарке работать, можно в бильярд играть, или в домино козла забить. а не хочешь - спи. Но как пожар - хоть увольняйся!"
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
"Хорошо в пожарке работать, можно в бильярд играть, или в домино козла забить. а не хочешь - спи. Но как пожар - хоть увольняйся!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это обывательское мнение конечно! Но реально , лучше бы мы спали,но без тренировок и учений нет толку в реальной экстренной ситуации - по тому все это лишь стеб над МЧС!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Это обывательское мнение конечно! Но реально , лучше бы мы спали,но без тренировок и учений нет толку в реальной экстренной ситуации - по тому все это лишь стеб над МЧС!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, вот только для ваших "бравых" рукава пожарные бабёнки раскатывали. У меня на глазах.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Ага, вот только для ваших "бравых" рукава пожарные бабёнки раскатывали. У меня на глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И что это доказывает??? Непрофисионализм пожарных или аффект тех у кого горит дом? Много таких пример могу привести когда приходилось и матом орать на идиотов которые лезут в пекло видя горящий свой дом - тут дело то не в том! Приоритет определяет начальник расчета - тушить или не допустить дальнейшее распространение огня на другие дома!!! По поводу рукавов тут лишнее рвение в помощи - скорее во вред ! На моей памяти не было такого!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
И что это доказывает??? Непрофисионализм пожарных или аффект тех у кого горит дом? Много таких пример могу привести когда приходилось и матом орать на идиотов которые лезут в пекло видя горящий свой дом - тут дело то не в том! Приоритет определяет начальник расчета - тушить или не допустить дальнейшее распространение огня на другие дома!!! По поводу рукавов тут лишнее рвение в помощи - скорее во вред ! На моей памяти не было такого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не бабёнки рвались растягивать, а ваши как бараны топтались.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
И что это доказывает??? Непрофисионализм пожарных или аффект тех у кого горит дом? Много таких пример могу привести когда приходилось и матом орать на идиотов которые лезут в пекло видя горящий свой дом - тут дело то не в том! Приоритет определяет начальник расчета - тушить или не допустить дальнейшее распространение огня на другие дома!!! По поводу рукавов тут лишнее рвение в помощи - скорее во вред ! На моей памяти не было такого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
когда горела моя изба токмо менты добро спасли ..
А когда не было МЧС были пожчасти в каждом сельсовете ...Но через год после появления МЧС они по тихому пропали((( Две пожчасти на сельский район((( От одной до другой 40 верст. И спрашиваеться наифига мне такое МЧС????
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Командировка по района в связи с инспекцией в наступлении весеннего паводка!))) МЧС не спит - мы всегда на чеку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Командировка по района в связи с инспекцией в наступлении весеннего паводка!))) МЧС не спит - мы всегда на чеку!)))

уже звучит как издевательство))) два года подряд из вашего разгильдяйства город под воду уходил
СсылкаПожаловаться
1345678922
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария