Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Большой, надежный автомобиль. Больше подходит для дальних поездок и для движения вне трассы. Легко доставит от пункта А до пункта Б по поводу дороги можно не напрягаться.
4.2
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
Все отзывы
Правила форума

Виновник уехал с места дтп

В мою припаркованную машину въехала девушка и с места дтп скрылась. Свидетели есть ,записали №, вызвали ГАИ. Все запротоколировали. Сказали будем искатью Подскажите есть ли какие-то сроки , за которые они должны найти виновника?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
GALINA Sidorowa
Сроков нет
СсылкаПожаловаться
GALINA Sidorowa
Сроков нет
СсылкаПожаловаться
Здрасте....Срок есть- 2 месяца. Это 100%
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Здрасте....Срок есть- 2 месяца. Это 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасте, поверьте мне, сроков нет
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Найдут! Вы, самое главное, периодически интересуйтесь, в розыскной части.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Найдут и очень быстро, а сроков нет.Еще погодите сама придет "улаживать" косяк, а иначе лишение от 1,5 лет. Сам в такой ситуации был, но за нее муж бегал.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Срок возбуждения дела об дминистративном правонарушении - 2 месяца (слова В. Травина, а я ему верю). Не нашли виновника- поезд ушел...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Срок возбуждения дела об дминистративном правонарушении - 2 месяца (слова В. Травина, а я ему верю). Не нашли виновника- поезд ушел...
СсылкаПожаловаться
Дело не только нужно возбудить, но и ещё успеть рассмотреть в двухмесячный срок. В противном случае истечёт срок давности привлечения к административной ответственности.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
СсылкаПожаловаться
1000%
СсылкаПожаловаться
trezvennik
Прежде,чем вызывать ГАИ,зная данные виновницы ДТП,неплохо было бы Вам пообщаться с ней ЛИЧНО,как говорится,"БЕЗ протокола".Конечно,встречаются люди НЕАДЕКВАТНЫЕ,для кого что ездить,что ходить - без разницы.Однако,если без машины обойтись долгое время невозможно,а после подачи официального заявления перспектива практически одна - СУД и ЛИШЕНИЕ на срок год и более,тор,скорее всего,Вам бы НАСТОЯТЕЛЬНО предложили деньги на ремонт,да еще и небольшую компенсацию за моральный ущерб.Зато все были бы ДОВОЛЬНЫ: Вы - потому,что машина восстановлена,она - потому,что "права" в кармане.
СсылкаПожаловаться
trezvennik
Прежде,чем вызывать ГАИ,зная данные виновницы ДТП,неплохо было бы Вам пообщаться с ней ЛИЧНО,как говорится,"БЕЗ протокола".Конечно,встречаются люди НЕАДЕКВАТНЫЕ,для кого что ездить,что ходить - без разницы.Однако,если без машины обойтись долгое время невозможно,а после подачи официального заявления перспектива практически одна - СУД и ЛИШЕНИЕ на срок год и более,тор,скорее всего,Вам бы НАСТОЯТЕЛЬНО предложили деньги на ремонт,да еще и небольшую компенсацию за моральный ущерб.Зато все были бы ДОВОЛЬНЫ: Вы - потому,что машина восстановлена,она - потому,что "права" в кармане.
СсылкаПожаловаться
А как пообщаться по данным? Если телефон не берет, дверь не открывает. Сколько ждать контакта? А то может и на вымогательство подать. При передачи денег вас заластают и вы из терпилы плавно переходите в обвиняемого и уже впору вам предлагать за закрытие уже уголовного дела.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А как пообщаться по данным? Если телефон не берет, дверь не открывает. Сколько ждать контакта? А то может и на вымогательство подать. При передачи денег вас заластают и вы из терпилы плавно переходите в обвиняемого и уже впору вам предлагать за закрытие уже уголовного дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае,конечно,толшько ГАИ!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня по АвтоКАСКО положено чтоб заявление по дате совпадало с датой ДТП, иначе отказ в выплате. Нафиг мне ее искать, если она о себе не думает? Спешишь, оставь телефон номер под дворником и едь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем кто ответил.
Вмновник общаться не хочет, А ДПС сильно не торопиться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем кто ответил.Вмновник общаться не хочет, А ДПС сильно не торопиться.

Оля, у "ДПС" - есть начальство, в противном случае подаете в суд, если копия протокола о ДТП имеется на руках. Есть еще и прокуратура, если динамить везде начнут. Главное не отчаивайтесь, я 1.5 года через суд возмещение ущерба ждал....но в 1995 году. Тогда еще судебных приставов не было, а у виновника все были в родне, в кумовьях, в сватьях и ...Найти никто не мог его, в деревне. Заявление написали в УПРАВЛЕНИЕ ЮСТИЦИИ (областное) в двух экземплярах, один у меня с печатью остался. И быстро этого хлопца нашли, стал деньги регулярно перечислять.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Со свидетелей снимите показания сами, а то потом откажутся. Если есть возможность отфоткайте ( повреждения ) скрывшегося авто с места ДТП и свое. А то 2 месяца пролетит, ее не найдут. А авто ( уехавшее) отремонтируется...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем кто ответил.Вмновник общаться не хочет, А ДПС сильно не торопиться.

Через 2-3 месяца материал по розыску будет передан в архив и ваша мечта о справедливости останется мечтой. Вариант один, добратся до группы розыска и поговорить что называется по человечески, что вам делать. Они подскажут единнственно возможный путь. Возможно конечно, что эта подсказка будет платной.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сооруди заяву в вышестоящую организацию и в отдел Собственной Безопасности, что зная виновника ГАИ сковорились и тянут с задержанием .
СсылкаПожаловаться
Viy
2 месяца - это для адмнистративки: не улажились ГАИ - не отобрали права, не оштрафовали. Не проблемы пострадавшего. Срока давности по поиску нет. Срок давности по возмещению ущеба 2 года страховой ответственности 3 года с виновного. Но в последних случаях - это через суд
СсылкаПожаловаться
Сашад
Вы всё сделали по закону.Виновницу найдут.Сама она Вам ничего не вернёт.Страховая покроет расходы на ремонт.Сами ,пока , ремонт авто - не производите.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Произведя независимую экспертизу можно делать ремонт.Только сохраняйте все чеки.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Нельзя производить пока нет доказанного виновника. Когда с оплатой чисто будет тягомотина - ради Бога.
СсылкаПожаловаться
Еще раз спасибо всем!
Все разрешилось. Она сама пришла в ДПС спустя несколько дней. Дело передали в суд. Я обратилась за прямой выплатой в свою страховую, т.к. у нее страховая АРИАДНА, эта компания документы ни у кого не берет, никому ничего не выплачивает.Мне сделали независимую оценку. Могу ремонтировать машину! УРА!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru