Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

виновник скрылся с места ДТП,а номер я не запомнила

Здравствуйте,Ситуация такова...На мою машину наехала другая,помяла дверь.У меня стресс, паника...Пока пришли в себя,(рядом был муж), машины не было уже(скрылся).Вызвали сотрудников ГИБДД,оформили справку.Все понимаю,нет 2 участника,не будет страховки ОСАГО.Есть ли в моем случае какие -то варианты получить страховку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Николаевич
...И ещё на Вас будут давить чтоб розыскное дело не открывать...
СсылкаПожаловаться
нет. Если только есть какие-нить камеры рядом, с них информацию посмотреть... или свидетелей поискать
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
скажу честно, ДЕЛО КОТЯХ!
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Обратитесь через прессу и т.д., кто проезжал мимо в такое то время и там то и имеет видео регистратор, а таких сейчас половина.
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Обратитесь через прессу и т.д., кто проезжал мимо в такое то время и там то и имеет видео регистратор, а таких сейчас половина.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Страховку можно получить если найдете виновного..
Марку, цвет запомнили? Если город небольшой можно поездить по дворам поискать..
Я так нашел двухколесного урода без номеров врезавшегося в мою машину. Но он жил недалеко от меня признал вину и от вызовов гайцев прятаться не стал.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Или еще фанастический вариант созрел-обратится к экстрасенсу. Тот вас в гипноз введет прокрутит этот момент вы номерки то и назовете..)
СсылкаПожаловаться
Светлана
ага, на картах таро погадать....человек серьёзно спрашивает, а вы глумитесь.
СсылкаПожаловаться
Светлана
ага, на картах таро погадать....человек серьёзно спрашивает, а вы глумитесь.
СсылкаПожаловаться
карты таро мне подсказывают что спокойнее восстановить дверь,не стоит она ваших денег,времени и нервов,а виновника и так Бог накажет. удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
карты таро мне подсказывают что спокойнее восстановить дверь,не стоит она ваших денег,времени и нервов,а виновника и так Бог накажет. удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы !!!Я так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
у меня была аналогичная ситуация,но только видеорегистратор все заснял.все было видно и марку авто и цвет,но только не госномер.в гибдд сказали искать конечно будем,но лучше бы вы сами виновника дтп нашли.и я нашел спустя 2 недели.ищите очевидцев вашего дтп и желательно с видеорегистратором.
СсылкаПожаловаться
у меня была аналогичная ситуация,но только видеорегистратор все заснял.все было видно и марку авто и цвет,но только не госномер.в гибдд сказали искать конечно будем,но лучше бы вы сами виновника дтп нашли.и я нашел спустя 2 недели.ищите очевидцев вашего дтп и желательно с видеорегистратором.
СсылкаПожаловаться
ДТП на федеральной трассе,кого тут найдешь
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Это плохо. Со временем научитесь владеть собой в подобных ситуациях. Тапку в пол, догоняешь и в табло. Но самое лучшее видеорегистратор. Не так уж и дорого.
СсылкаПожаловаться
Иррина
У меня была похожая история, авто стоит, супруг вышел, а я осталась сидеть в машине, тут толчок сзади, выхожу, а он пьянь отъезжает ...я его авто белую пятерку на камеру телефона сняла, тогда он остановился, но лицо не попало в кадр... пришел муж, начали разбираться, у нас чуток бампер и парктроник обтерт, тот предложил денег, но мало))) муж вызвал комиссаров, тот сразу уехал... в итоге даже номера не помогли, т.к. владелец машины - какая-то девушка, а кто ездит на ее машине она не знает))) (так сказали полиейские, которые занималысь розыском))) если бы действительно какие-то значительные были повреждения, то только через суд на владельца машины пришлось бы подавать... а из-за мелочи даже возиться не хочется, но факт остается фактом, полиция не работет ни хрена (ну что за бред, машина есть и она не знает кто на ею рулит, бред полный), а ублюдков на дорогах все больше и больше... P.S. думаю, если бы меня в машине не было, тот бы сразу сдернул, благо, что покоцал чуток, а если бы сильно и уехал... ищи потом хз кого...
СсылкаПожаловаться
Иррина
У меня была похожая история, авто стоит, супруг вышел, а я осталась сидеть в машине, тут толчок сзади, выхожу, а он пьянь отъезжает ...я его авто белую пятерку на камеру телефона сняла, тогда он остановился, но лицо не попало в кадр... пришел муж, начали разбираться, у нас чуток бампер и парктроник обтерт, тот предложил денег, но мало))) муж вызвал комиссаров, тот сразу уехал... в итоге даже номера не помогли, т.к. владелец машины - какая-то девушка, а кто ездит на ее машине она не знает))) (так сказали полиейские, которые занималысь розыском))) если бы действительно какие-то значительные были повреждения, то только через суд на владельца машины пришлось бы подавать... а из-за мелочи даже возиться не хочется, но факт остается фактом, полиция не работет ни хрена (ну что за бред, машина есть и она не знает кто на ею рулит, бред полный), а ублюдков на дорогах все больше и больше... P.S. думаю, если бы меня в машине не было, тот бы сразу сдернул, благо, что покоцал чуток, а если бы сильно и уехал... ищи потом хз кого...
СсылкаПожаловаться
вот этот отрезок времени у меня вообще стерто с памяти ,поэтому я не смогла ничего предпринять
СсылкаПожаловаться
Фронт-Эксперт
Ищите рядом камеры. Просматривайте записи (это надо с охраной договориться). Если найдете на записях событие, то бегом в ГАИ писать заявление, чтобы запись правильно изъяли, как вещдок. Если вещдок не будет правильно оформлен, то адвокат виновника легко в суде отобъется.
Если записи нет, то вариантов тоже нет.
RE: ...и купите в машину видео регистратор!
СсылкаПожаловаться
Альбина Ивановна
Камера находится в 159 м от аварии,но он направлен в другую сторону,Ладно ,никто не пострадал,совесть чиста,сделаю ремонт.Спасибо всем!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru