Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Виновник ДТП Я. Уже второй раз

Первый раз виновник я. СК по ОСАГО выплатило пострадавшему 100 тыс. рублей. Второи раз тоже я. Ущерб у потерпевшего 80 тыс.рублей. Сколько выплатит моя СК по ОСАГО второй раз. Сколько раз они могут выплачивать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
андрей
Ездить научись и и голову ломать тогда не надо будет сколько платить!
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Сколько насчитают, столько и выплатят. Лимит 120 т.р. существует только при выплате за конкретное ДТП. А в такой ситуации как у Вас, будут выплачивать за каждое ДТП по Вашей вине в пределах 120 т.р. (при одном пострадавшем).
Если проще: не волнуйтесь, выплаты по разным ДТП не суммируются. Каждый раз не более 120 т.р., при нескольких пострадавших в одном ДТП- не более 160 т.р.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Да,ВЫ БАТЕНЬКА - рецидивист. Платить будут - но PERSONOA NON GRATA обеспечена. Будте внимательней на дороге и все.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Да,ВЫ БАТЕНЬКА - рецидивист. Платить будут - но PERSONOA NON GRATA обеспечена. Будте внимательней на дороге и все.
СсылкаПожаловаться
Да две аварии за год, это еще не так страшно. Есть умудряются и больше. Раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Да нет, Роман, полис на следущий год продадут (агенту очень нужно продать, а что там дальше - пох...), но повышающий коэффициент гарантирован. Поэтому лучше уходить в другую страховую. Между ними нет никакого обмена информацией на эту тему (коммерческая тайна, базы данных клиентов).
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Первый раз 100, второй - 80. Оба раза виноваты. Интесный вопрос: пешком ходить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
out speed
Вам лучше пешком ходить. Но с каждым разом смотрю у вас все лучше и лучше получается. Советую купить расширение на ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Рамиль 199
В ПРОШЛОМ ГОДУ ЗА ПОЛ ГОДА 4 ДТП ,ДВА РАЗА МНЕ ВЪЕЗЖАЛИ В ЖОПУ В ДВИЖЕНИИ,1 РАЗ В СТОЯЧЕГО! РЕЗКО Я НЕ ТОРМОЖУ! 1 РАЗ СО ДВОРА КОРОЛЛА ПЕРЕД МОРДОЙ ВЫЛЕТЕЛА.ПРИЧЕМ ЭТА МАШИНА КАК 3 ЧАСА С САЛОНА БЫЛА!( БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ) P/S НЕ ТЫ ТАК В ТЕБЯ-ЖИЗНЬ ТАКОВА!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru