14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

винилскожа

Всем привет. Решил я вобщем обтянуть салон своего ТАЗа (для начала торпедо, стоёки и прочий пластик) винилскожей. Вот подскажите мне какой клей лучше использовать. Говорят 88 на солнце "плохо себя чувствует" (тобишь отваливаться будет), ТИТАН оч густой. Так чем лучше клеить????
Игорь Перегудов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дрюня
Клеил "Моментом" пока держится (5 лет).
Хотя, при таком отношении к собственному авто, я-бы не заморачивался.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Дрюня
Дрюня
Клеил "Моментом" пока держится (5 лет).
Хотя, при таком отношении к собственному авто, я-бы не заморачивался.
СсылкаПожаловаться
А ты не ставил в детстве "трещётки" на лисапед? Хоцца человеку.Момент держит отлично,только хорошо обезжирь.
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
А ты не ставил в детстве "трещётки" на лисапед? Хоцца человеку.Момент держит отлично,только хорошо обезжирь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю, зачем СВОЙ автомобиль называть ТАЗом, каким-бы он не был?
СсылкаПожаловаться
Игорь ПерегудовВ ответ на Дрюня
Дрюня
Не понимаю, зачем СВОЙ автомобиль называть ТАЗом, каким-бы он не был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да просто сейчас его по другому назвать нельзя =)))
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Игорь Перегудов
Игорь Перегудов
да просто сейчас его по другому назвать нельзя =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему-же? Можно "ласточка".А обзовёшь корытом или козой драной - всё,жди неприятности.Подмечено.Как говорится ,ты ко мне по людски = и я к тебе по человечьи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь ПерегудовВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
так салон то сейчас весь разобран - идет кап.ремонт. вот и решил весь пластик перетянуть. а какой строительный? любой? я так понимаю их много
СсылкаПожаловаться
Андрей Гуков
Если не получится сделать то , что задумал, то мои специалисты смогут однозначно помочь , карбоном или пленкой под кожу, обтянуть детали инерьера салона авто!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария