Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Виниловые наклейки

У кого есть опыт пользования данной индивидуальностью. Что лучше винил или аэрография?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Michael
лучше аэрография....)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Иванов
Аэрография - произведение искусств, винил - залипон, коим заклеивают косячки либо используют в качестве рекламы.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Дороже, а вот по практичности гораздо хуже (молчу про стоимость), авария или царапина и ее восстановление влетит в копейку, винил недорого восстановить, аэрография может надоесть, а это перекрас авто, винил содрал и налепил новый.
Одназначно за винил, недорого и практично.
СсылкаПожаловаться
;-)
Я вот думаю, какую наклейку можно сделать на солярис хетчбек. Уже всю голову сломала((
СсылкаПожаловаться
;-)
Я вот думаю, какую наклейку можно сделать на солярис хетчбек. Уже всю голову сломала((
СсылкаПожаловаться
а какие варианты есть и какой цвет авто?
СсылкаПожаловаться
Андрей
а какие варианты есть и какой цвет авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цвет кофе с молоком, варианты....глаза разбегаются, не знаю что подобрать(
СсылкаПожаловаться
;-)
СсылкаПожаловаться
Посмотрите в каталоге может, что глянется.
http://www.auto-vinil.ru/cat.htm
СсылкаПожаловаться
Райдер
Посмотрите в каталоге может, что глянется.
http://www.auto-vinil.ru/cat.htm
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;-)
СсылкаПожаловаться
;-)
;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Японская манга 2009-6 будет гармонично смотрется на вашем цвете. Имхо.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Японская манга 2009-6 будет гармонично смотрется на вашем цвете. Имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если что-нибудь из узоров?
СсылкаПожаловаться
;-)
А если что-нибудь из узоров?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Узоры любой выбирать можно они (однотонные с черным) будут нормально смотреться на вашем цвете например УЗОРЫ 2011 - 1. Гланое чтобы цветовая гамма горманировала с цветом авто, а рисунок может быть любым, а если на ваш цвет наляпать красную или синию это колхоз.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Тебе надо приехать в салон и методом подбора (приложение к авто наклейки) смотреть что больше радует глаз.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Тебе надо приехать в салон и методом подбора (приложение к авто наклейки) смотреть что больше радует глаз.
СсылкаПожаловаться
А можете посоветовать салон, если есть инфа, скиньте плиз на почту ole282@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
;-)
Я вот еще пыталась найти "мультяшных котов" (на матизе видела). Но на сайте не нашарила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru