20 августа
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Машина не плохая, скорее всего подходит для поездки на дачу, но и зимой не заменима, лопатой не пользовался прошлой зимой! Дизайн не плохой свиду, но вот внутри дубовая, особенно это чувствуется когда...
4.0
20 августа
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 106hp MT
Автомобиль оправдывает свою стоимость! Рекомендую, всем кто не очень прихотлив в комфорте, приобретать именно приору - универсал.
4.0
Все отзывы

Виниловые наклейки

У кого есть опыт пользования данной индивидуальностью. Что лучше винил или аэрография?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Michael
лучше аэрография....)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Владимир
Аэрография - произведение искусств, винил - залипон, коим заклеивают косячки либо используют в качестве рекламы.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Дороже, а вот по практичности гораздо хуже (молчу про стоимость), авария или царапина и ее восстановление влетит в копейку, винил недорого восстановить, аэрография может надоесть, а это перекрас авто, винил содрал и налепил новый.
Одназначно за винил, недорого и практично.
СсылкаПожаловаться
;-)
Я вот думаю, какую наклейку можно сделать на солярис хетчбек. Уже всю голову сломала((
СсылкаПожаловаться
;-)
Я вот думаю, какую наклейку можно сделать на солярис хетчбек. Уже всю голову сломала((
СсылкаПожаловаться
а какие варианты есть и какой цвет авто?
СсылкаПожаловаться
Андрей
а какие варианты есть и какой цвет авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цвет кофе с молоком, варианты....глаза разбегаются, не знаю что подобрать(
СсылкаПожаловаться
;-)
СсылкаПожаловаться
Посмотрите в каталоге может, что глянется.
http://www.auto-vinil.ru/cat.htm
СсылкаПожаловаться
Райдер
Посмотрите в каталоге может, что глянется.
http://www.auto-vinil.ru/cat.htm
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;-)
СсылкаПожаловаться
;-)
;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Японская манга 2009-6 будет гармонично смотрется на вашем цвете. Имхо.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Японская манга 2009-6 будет гармонично смотрется на вашем цвете. Имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если что-нибудь из узоров?
СсылкаПожаловаться
;-)
А если что-нибудь из узоров?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Узоры любой выбирать можно они (однотонные с черным) будут нормально смотреться на вашем цвете например УЗОРЫ 2011 - 1. Гланое чтобы цветовая гамма горманировала с цветом авто, а рисунок может быть любым, а если на ваш цвет наляпать красную или синию это колхоз.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Тебе надо приехать в салон и методом подбора (приложение к авто наклейки) смотреть что больше радует глаз.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Тебе надо приехать в салон и методом подбора (приложение к авто наклейки) смотреть что больше радует глаз.
СсылкаПожаловаться
А можете посоветовать салон, если есть инфа, скиньте плиз на почту ole282@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
;-)
Я вот еще пыталась найти "мультяшных котов" (на матизе видела). Но на сайте не нашарила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru