21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

виниловая пленка

Доброго времени суток, уважаемыеПоделюсь с Вами
После покупки авто б/у встал вопрос лакокрасочного покрытия ,Машина черная и видны были мелкие дефекты прошлой жизни...стояла перед выбором красить или шагнуть вперед к новому,пока не известному,покрытие автомобиля виниловой-защитной пленкой
были рассмотрены плюсы и минусы (плюсов оказалось больше)минус был один неизвестность-от этого и риск
решилась! и вы знаете могу заявить,что несказанно счастлива.теперь моя машинка одна такая черная-кожаная БМВ Х 3 !!!
расскажу более подробно про эксплуатацию
после оклейки решили отправится в края родные (Москва-Екатеринбург 2000 км)
трасса,камушки,пыль,мошки....сердце сжималось от жалости к машине....но в итоге приехав в место назначения...повезли машину на мойку(обычная мойка без каких либо особенностей) с замиранием сердца ждали когда отмоют красотку...
мое удивление машина как новая ни оной царапины,мошки с кузова отмывались гораздо быстрее....
я довольна!!!!
так,что мой совет не бойтесь!!!экспериментируйте!!! будьте ИНДИВИДУАЛЬНЫ!!!!
капризуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
AlexKey
реклама винила чтоль?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на AlexKey
AlexKey
реклама винила чтоль?
СсылкаПожаловаться
Не, реклама БМВ Х3 в виниле)))
СсылкаПожаловаться
Добрый
у меня черный хонда аккорд 2006г 190л.с. тоже в пленке была изначально... единственный плюс она матовая и пыли меньше видно....
СсылкаПожаловаться
Michael
а цена оклейки всей БМВ Х3. ))) А мой китайский внедорожник по площади будет поболее Х3. Мне проще будет купить второй новый года через 4. А жалеть авто - вообще не понятная вещь. Да аккуратность не помешает, но брать за дорого кусок железа. Зачем тогда БМВ Х3. Какой нить корейский вариант дешевле и пленки не нужно. О! Может дермантином обить с мягкой прокладкой и гвоздиками, а'ля "королевская карета".
СсылкаПожаловаться
капризуля
какое то предвзятое мнение! а про женщин красивых вы так же рассуждаете???)))))
мальчики давайте обнимемся)))
тут было написано про более адекватное решение чем покраска машины.кому-то на потертой машине хорошо ездить,кто-то может новую купить...ну а я выбрала на мой взгляд самое альтернативное решение)))
СсылкаПожаловаться
капризуля
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на капризуля
капризуля
СсылкаПожаловаться
Вот так поделись радостью на форуме - всё обхают((( Маладесс Капризуля, хорошо смотрится машинка твоя, пусть завидуют, в конце концов что хочу, то и ворочу)))
СсылкаПожаловаться
капризуляВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Вот так поделись радостью на форуме - всё обхают((( Маладесс Капризуля, хорошо смотрится машинка твоя, пусть завидуют, в конце концов что хочу, то и ворочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо БОГИ есть адекватные люди!!!
СсылкаПожаловаться
Алена
В жизни не оклею свою машину винилом, либо карбоном 3D либо антигравийной пленкой для защиты кузова автомобиля. Когда видишь хороший автомобиль обклеен ВИНИЛОМ или дешевой тонирующей пленкой с переходом производства Индия становится смешно!!!!
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Замечал у многих: где нибудь притёртости бампера потом начинаются всё больше и больше отклеиватся. Смотришь, стоит такой Х 3 или X Treil и с лохмотьями по низу отклеивающегося такого винила. "Красота"...!
СсылкаПожаловаться
aleks
плёнкой покрывают отдельные места на кузове,но не весь кузов.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Открыли Америку)))) все гопники да хачики. Все свои помойки обклеели!!!!Раньше еще мода была мячик футбольный назад кидать и монетки 10 копешные под стекло засовывать!!!!
СсылкаПожаловаться
капризуля
давайте без обид,но по-моему какой то совдеп в рассуждениях)
подъезжайте и посмотрите живьем на машину и вот уже тогда можно будет рассуждать.
тут сравнение можно провести кто-то свою девятку винилом клеит и колхозит ...так же как половина людей одевается на китайском рынке в "БРЕНДЫ"
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
А вот так колхоз



или яркое выражение индивидуальности?
СсылкаПожаловаться
капризуля
аххаххахахахх))))))))))))) зато без винила
СсылкаПожаловаться
Лобачев Юрий
Красивая машина!!! ХОЗЯЙКА МОЛОДЕЦ!!! кому то плевать на какой машине он ездит, помыта она или нет! поцарапана или нет! а она следит за ней!
СсылкаПожаловаться
капризуля
спасибо! о том я и вела речь
СсылкаПожаловаться
Алексей Гмыза
молодец так держать
СсылкаПожаловаться
капризуля
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Кондратьева
Да, есть еще и виниловые пленки для оклейки автомобилей, машина благодаря им выглядит стильно. а антигравийные пленки помогут защитить ваш транспорт от гравия, царапин и многого другого. Так что если хотите "обновить" машину без покраски или спрятать дефекты, вам поможет виниловая пленка. Кстати цена оклейки виниловой пленкой намного дешевле, чем покраска, ее можно удалить или заменить. когда надоест. Время оклейки пленкой авто занимает меньше чем покраска. В общем плюсы на лицо.Виниловая пленка. Об использовании этой пленки информацию можно найти практически в любом автомобильном блоге.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария